форум волчат  

Роман с женатым и любовь к женатому: милый друг - женатый мужчина: мой друг он женат, мне 15, а ему 23... - женский форум - женские тайны, женская логика - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Роман с женатым и любовь к женатому: милый друг - женатый мужчина: мой друг он женат, мне 15, а ему 23...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13  След.
 
   Список форумов волчат -> женский форум - женские тайны, женская логика
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Ангел НочиОффлайн
Зарегистрирован: 01.07.2005
Всего сообщений: 458
Возраст: 50
Пол: Женский
04 Авг 2005 Чт 22:37   Мне 15, а ему 23...

Цитата:

советуй как нибудь правильнее

??? не очень ясенм смысл сие изречения, увы...
Советовать я не стану... впору мне слушать советы... Каждый из нас сам выбирает свой путь и каждый из нас сам отвечает за сови ошибки. Я лишь высказала свой взгляд на данный вопрос.
Думаю, что наша собеседница не лишена рассудка и сможет трезво и правильно оценить ситуацию. Я не призываю ее к тому, чтобы она отправилась грешить с каждым встречным, при этом выбирая у кого туже кошелек. Сейчас, она до конца не оценивает и не представляет, что значит быть женой состоятельной особы, что значит быть зависимой от него во всех отношениях. Более того, она не представляет тот груз ответственности, который может свалиться на ее плечи.
Что же касается замечательной сказки... а знаете, психологи утверждают, что жизнь развивается именно по сценарию наиболее любимых в младенческом возрасте сказок. В какой-то степени они правы... моей любимой сказкой была именно Сказка о рыбаке и рыбке...
Вернуться к началу
View user's profile 
Olga_15Оффлайн
Зарегистрирован: 01.08.2005
Всего сообщений: 25
Пол: Женский
05 Авг 2005 Пт 08:33   Мне 15, а ему 23...

Всем спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Для себя я сделала выводы!
Ангел Ночи, ещё раз спасибо!
Вернуться к началу
View user's profile 
Ангел НочиОффлайн
Зарегистрирован: 01.07.2005
Всего сообщений: 458
Возраст: 50
Пол: Женский
05 Авг 2005 Пт 08:49   Мне 15, а ему 23...

На здоровье, и будь умницей! Помни, мир это сплошная борьба за выживание. Действует закон природы - выживает сильнейший
Вернуться к началу
View user's profile 
MardonaОффлайн
Зарегистрирован: 12.08.2005
Всего сообщений: 13
Откуда: Україна
Пол: Женский
12 Авг 2005 Пт 21:20   Мне 15, а ему 23...

Он просто мальчик, который не успел нагуляться. Мне жаль жену. Растить ребенка одной тудно. Интересно, как это они женились? Не стало ли причиной: "Дорогой, я беременна". Остерегайся этого.

А на счет тебя... В твоем возрасте разница в два-три года уже нехорошо. Психология разная. А вот восемь лет.. Хотя все зависит от окружения, людей, с которыми ты общаешься. В 13 я думала, что уже выросла, в 15 была готова к отношениям очень близким, а в 16 поняла, что кроме мозгов еще надо и тело развить. А то эрозии всякие начнутся... Кому оно надо?

И еще одно. Парня у тебя уже нет. Но советую тебе с ним об этом поговорить. Чтоб не было недразумений.

И советую уяснить разницу между термином "хочу" и "люблю". Ты вот, к примеру, не любишь ни того, ни другого. А то б не было у тебя такого равнодушия к жене, любовницам... Кстати, очень правильно. Ты для него любовница. Которую приятно ублажать, но не обязательно любить. А девушке в этой жизни со временем не только инстинкты нужны.

А на счет "крыша едет"... Есть такое. Если не хватает внимания и интима. Если тебя устраивает ситуация, то нечего ее менять. Балуй себя пока это не приносит проблем. А так -- найди себе парня. Не обязательно это должен быть человек, которого ты хорошо знаешь. Лучше тот, кто просто привлекает к себе твое внимание (желательно без жены, детей, девушек...). Иногда находишь кайф в познавании человека, а не в милых, но изведаных привычках.
Вернуться к началу
View user's profile 
ДэшкаОффлайн
Зарегистрирован: 18.08.2005
Всего сообщений: 1226
20 Авг 2005 Сб 01:50   Мне 15, а ему 23...

Сложная ситуация на самом деле. За меня все уже сказала Mardona, но я вот что еще скажу. если у тебя с мамой доверительные отношения, то мож с ней поговоришь? ты прежде чем говорить себе-это бред- подумай!можно конечно кое что утаить а сказать все в общих чертах, так что подумай! иногда родной человек поможет лучше всякого психолога и посетителей форумов и чатов! она же знает тебя лучше!!!С наилучшими пожеланиями на завершение истории...
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum