форум волчат  

Хорошо там, где нас НЕТ !!! - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Хорошо там, где нас НЕТ !!!
На страницу 1, 2, 3  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
ЭГОИСТОффлайн
Зарегистрирован: 16.11.2003
Всего сообщений: 10220
Откуда: Москва
Возраст: 55
Пол: Мужской
30 Июл 2005 Сб 08:07   Хорошо там, где нас НЕТ !!!

Вот встречаешь человека (для Меня, это женщина) и думаешь - вот ОНА - судьба пришла... !!!! Поживёшь, притрёшься и чем больше узнаёшь, тем больше понимаешь - ВСЁ ОДНО И ТОЖЕ, но с другими "завихрениями" !!!

Вы наверняка знаете и слышали такие высказывания - АЙ ШИЛО НА МЫЛО !!! Опытные люди всегда говорят - хорошее новое - НЕДАВНО ЗАБЫТОЕ СТАРОЕ !!!

Стоит ли Менять партнёров по браку и в каком случае.... и какого ХРЕНА некоторые партнеры(ши) засматриваются на подруг(мужей) своих товарищей(подруг), не ценя "своего" или забывая о настоящем, реальном ??????

Я отвечу за себя - СТОИТ ТО СТОИТ, да вот "ПРИКИПАЕМОСТЬ" иногда не позволяет !!! Время уходит жизни и постоянно останавливаешься на мысли - ДА ГОРИ ОНО ВСЁ ОГНЁМ - пусть будет то что есть !!! А что есть ??? (У каждого своё !!! Напоминаю, для умельцев всё ИЗВЕРНУТЬ !!!!)

Мне очень нравиться старый анегдот, который в своё время посвятили ЖЕЛЕЗНОМУ ЗАНОВЕСУ во времена Брежнева Л.И. :

"Луг, трава, солнышко тёплое, бабочки, вообщем красота !!! Пьяный мужик сел погадить и спустив штаны, просидел не долго - его развезло и он упал вперед и получилось так, что он встал в колленноЛОКТЕВУЮ позу (раком).... со спущенными штанами.... и заснул обосраный !!!
Из задницы .. чуть погодя вылезает два глиста Мать и сын... и осматриваются... Вдруг сын восхищенно завопил - МААААМААА.... каааааакаяяяя красотааааа !!!! А почему мы в ЖОПЕ живём ??? Сынок - ответила МАТЬ.... РОДИНУ не выбирают !!!! Айда обратно !!!!".
(не знаю получилось ли пересказать, но старался)

Так вот Мне кажется, что этот анегдот актуален и для тех, кто не может ответить на вопрос - ПОЧЕМУ ВСЁ ТАК у него в жизни !!!!
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail Посетить сайт автора 
ЛьвенаОффлайн
Зарегистрирован: 23.07.2005
Всего сообщений: 52
Откуда: Москва
Возраст: 18
Пол: Женский
03 Авг 2005 Ср 23:37   Хорошо там, где нас НЕТ !!!

А ты сам можешь ответить на свой вопрос ПОЧЕМУ ВСЁ ТАК у него в жизни ?
Вернуться к началу
View user's profile 
eth0Оффлайн
Зарегистрирован: 20.08.2005
Всего сообщений: 12
Откуда: Москва
Пол: Мужской
20 Авг 2005 Сб 13:14   Хорошо там, где нас НЕТ !!!

Я думаю, что люди ищут легких путей. Гораздо проще забить на все, послать на х$р, скомуниздить то что есть у соседа, нежели попытаться разобраться в проблеме. Есть, конечно, ситуации, когда действительно все плохо. Тогда, конечно, имеет смысл расстаться. Но эти случаи, на мой взгляд, более редкие. Ведь когда люди в постель ложатся, или обручальные кольца одевают, они же о хорошем думают (наверно Smile .
Вернуться к началу
View user's profile 
ЭГОИСТОффлайн
Зарегистрирован: 16.11.2003
Всего сообщений: 10220
Откуда: Москва
Возраст: 55
Пол: Мужской
20 Янв 2011 Чт 13:12   Хорошо там, где нас НЕТ !!!

ЭГОИСТ писал(а):
Стоит ли Менять партнёров по браку и в каком случае....
Стоит привыкнуть к партнёру(ше), если сделать ни чего не можешь или не хочешь.

А с другой стороны - "Смерть" одного, даёт возможность родиться чему то новому !!!

Люди, которые находят новых партнёров... "РАСЦВЕТАЮТ" !!! А это не плохо для здорового образа жизни и переоценке своего отношения к самому себе.


Последний раз редактировалось: ЭГОИСТ (21 Янв 2011 Пт 01:06), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail Посетить сайт автора 
АгафонОффлайн
Зарегистрирован: 25.12.2010
Всего сообщений: 46
Откуда: Омск
Пол: Мужской
20 Янв 2011 Чт 20:09   Хорошо там, где нас НЕТ !!!

Жизнь это процесс воплощения нашего врождённого потенциала. Мы должны пройти какой-то путь в этой жизни, но не в том буквальном смысле, что где-то там за горизонтом есть цель, которую нужно достичь. Есть процесс жизни — процесс движения по пути самореализации, и в счет идет не достижение предельного рубежа, а само движение по этому пути именно отсюда возникает ощущение наполненности жизни до краев.
У человеческой жизни есть какой-то смысл и этот смысл определённо не в том, чтобы найти свою половинку и построить с ней отношения.
Отношения полезны, интересны и приятны я не спорю но не в них смысл нашей жизни.

Есть такой принцип,больше ждешь меньше получаешь, меньше ждешь больше получаешь. Принцип железобетонный, никаких исключений.

Так получается потому, что реальность непредсказуема и никак не хочет помещаться в прокрустово ложе умственных представлений о том, "как это будет". И чем более навороченные представления о будущем строит человек, тем сложнее реальности в них вписаться. И наоборот, чем меньше планов и фантазий, тем скорее реальность окажется краше всяких ожиданий.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum