форум волчат  

Падла или глупышка??? - женский форум - женские тайны, женская логика - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Падла или глупышка???
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
   Список форумов волчат -> женский форум - женские тайны, женская логика
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
АревОффлайн
Зарегистрирован: 04.07.2005
Всего сообщений: 25
Откуда: Москва
Пол: Женский
24 Авг 2005 Ср 13:54   Падла или глупышка???

Рассказываю продолжение истории. 2 месяца мы с ней не виделись. То мы в отпуске были, то они. Вобщем общих семейных встреч, где мы могли бы столкнуться не было. Она не звонила, никак не пыталась исправить ситуацию. А тут вчера мой муж пришёл домой и притащил сувенир, который ОНА передала мне через моего мужа и пригласила нас в гости на выходных тоже через него же (типа посидим вчетвером. как в старые времена). А мне всё равно не звонит, приглашает заочно... Как вести себя в такой ситуации???
Вернуться к началу
View user's profile 
Ангел НочиОффлайн
Зарегистрирован: 01.07.2005
Всего сообщений: 458
Возраст: 50
Пол: Женский
24 Авг 2005 Ср 14:27   Падла или глупышка???

Два варианта:
1. проигнорировать приглашение...
2. принять заочное приглашение и отправится в гости.
Теперь давай попробуем по-фантазировать... как бы определим последствия не визита и визита.
В первом случае, если ты решишь проигнорировать данное приглашение, сто пудово начнется обсуждение темы "смотрите как нос задрала, я ее в гости зову, а она игнорирует меня... разлад в родственные отношения вносит... отгородилась от всех...". Будь готова и к тому, что обязательно коснется вопрос твоего воспитания... из ее уст может прозвучать тема "мол плохо воспитана, не дорожит семейными ценностями".
Однако, ты можешь поблагодарить ее за приглашение и отказаться от него. Сделать это нужно непременно самостоятельно и желательно, чтобы весь телефонный разговор слышал например твой муж.
Однако, все равно тема "плохого воспитания" поздно или рано всплывет... не обращай на это внимание.

Второй вариант. Ты принимаешь приглашение... конечно, каждый человек имеет право на "второй" шанс. Дай ей его. Ты можешь принять приглашение и отправиться на встречу со своей родственницей... будешь весь вечер "изображать радость", и при первой удобной возможности смоешья домой. Не исключен тот факт, что она попросит тебя "помочь на кухне" , что попробует спровоцировать тебя на выяснение отношений и т.д.
Если все же ваша встреча пройдет спокойно, без казусов и эксцесов, буть готова к тому, что некий шаг примерения всего лишь видимость, за в последующем неминуемы новые интриги.

Принять окончательно решение как тебе поступать должна ты сама. Ведь никто из нас, участвующих в обсуждении данной темы не знает все положение вещей. В любом случае, примишь ты приглашение или нет буть выше всего того, что может обрушиться на тебя в последующем.
Вернуться к началу
View user's profile 
Belle
Откуда: Украина
Пол: Женский
25 Авг 2005 Чт 10:10   Падла или глупышка???

Цитата:

Ведь никто из нас, участвующих в обсуждении данной темы не знает все положение вещей.

Да, притом мнение твоего мужа в данной ситуации играет не последнюю роль, его родственники.
Вернуться к началу
View user's profile 
АревОффлайн
Зарегистрирован: 04.07.2005
Всего сообщений: 25
Откуда: Москва
Пол: Женский
25 Авг 2005 Чт 11:54   Падла или глупышка???

Цитата:
Да, притом мнение твоего мужа в данной ситуации играет не последнюю роль, его родственники.

Он считает, что я должна позвонить и поблагодарить за сувенир. А мне кажется, что она специально поставила меня в такую ситуацию, чтобы я ей позвонила первая. Почему она сама не звонит и не приглашает. если так хочет исправить ситуацию? Хитрожопая...
Вернуться к началу
View user's profile 
OZZYОффлайн
Зарегистрирован: 25.08.2005
Всего сообщений: 986
Откуда: moscov
Возраст: 36
Пол: Женский
25 Авг 2005 Чт 12:12   Re: Падла или глупышка???

Волчица писал(а):
Ругаться ,конечно,не стоит, но и разговоров глубоких тоже не надо вести. Хотя муж тоже ,прежде чем выяснять отношения,спросил бы мнение жены. Такое впечатление- или родственница сильно тупая или сильно умная и есть у нее какие то свои идеи. Хотя может и первое, может нравиться ей скандалы причинять


Категорически согласна с тобой Smile Exclamation
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum