форум волчат  

На пыльных тропинках... - Общий трёп - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
На пыльных тропинках...
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 82, 83, 84
 
   Список форумов волчат -> Общий трёп
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Фантом_Белой_и_Пуфыстой
15 Ноя 2005 Вт 09:38   На пыльных тропинках...

....Мда... а ощущения были далеко не радужные уже через час езды. Похоже было на то, что полученный инструктаж пропал даром! Трясло неимоверно... Причем Фани со стороны казалось, что Кара уже освоилась и держится в седле уверенно, а Кара в свою очередь была такого мнения о Фани...Часа через три девушки, перемигнувшись, стали хором просить привала, очень уж хотелось ощутить под ногами твердую почву.
-Так мы с вами до перевала нигода не доберемся, - покачала Мари головой, - потерпите, скоро рощица будет небольшая, там и устроим привал, замечательное место!
-Скоро, это когда?-мрачно поинтересовалась Фани.
-Ну, если не будем канителится, то часа три хорошей езды...
...Кара и Фани дружно издали разочарованный вздох. Но делать было нечего, пришлось двигаться дальше. Правда, чем дольше они ехали, тем им становилось легче в седле. Фани даже рискнула пустить своего скакуна крупной рысью, которая моментально перешла в галоп, если укротила...
-Это что за фокуксы?- возмущению Мари не было предела, - не терпиться шею себе сломать?
..Пристыженная Фани немного отстала от своих спутниц и теперь замыкала их скромную кавалькаду.Рощица, которую они наконец достигли, превзошла все их ожидания. Так было приятно упать на голубую, кудрявую травку по сенью шелестящей листвы. Недалеко от места привала журчал ручей с чистой студенной водой. Усталые путницы с аппетитом перекусили, на этот раз их трапеза состояла не только из хлеба, но еще и из вяленого, необычайно вкусного мяса и каких-то корнеплодов, чем-то напоминающих репу...
-Хорошо-то как!- Кара с блаженной улыбкой откинулась к стволу ближнего дерева.
-Ой... не говори...-вторила ей Фани с набитым ртом.
-Послушайте, любезная, - обратилась она к Мари, наконец прожевав,- похоже на всей планете большая напряженка с древесиной, мне даже удалось удачно толкнуть свои деревянные шлепанцы... А здесь я смотрю леса необъятные...Не понятно.
-Так это все владения вакхов, - Мари посмотрела на Фани, как на несмышленыша, сморозившего какую-то глупость, - знаешь, что вакхи делают со смельчаками, которые отваживаются тайком срубить хоть одно деревце?
...Фани поперхнулась:
-Ой, попрошу без подробностей! А я еще в самом начале в какой-то странный лес попала, там деревья и вовсе живые, с глазами...
...Мари внимательно с нескрываемым интересом посмотрела на девушку, Кара, которая еще не успела узнать о всех похождениях своей подруги, тоже выглядела удивленной.
-Таакк...интересно, - протянула Мари,- похоже ты попадала к иттам, только вот непонятно как тебе удалось живой от них уйти... Они человеческих дух не переносят...
-Ну вот как-то...-замялась Фани. Она впервые за все то время, как телепортировалась к вакхам, вспомнила про медальон. Теперь испытывала внутренние противоречия, показать его горбунье или не стоит. Решила, что, пожалуй, не стоит все-таки раскрывать перед ней все свои козыри.
-Ладно, девоньки, - Мари поднялась с земли, -надо трогаться... Солнце уже садится, а нам еще ехать и ехать.
...Она помогла девушкам взобраться на коней, и наши путницы снова двинулись в путь. До гор они доехали без приключений. И вскоре уже медленно поднимались по горной тропе, полого уходящей вверх... Когда тропа стала круче, им пришлось спешиться...
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
karamelka
16 Ноя 2005 Ср 01:19   На пыльных тропинках...

Почти стемнело, когда Мари вдруг остановилась у какой-то странной прощелины в горе. Отпустив поводья, она кивнула девушкам "ждать" и юркнула в узкий лаз.
- Куда это она? - устало спросила Фани, падая на свободное от мелких камней место. Мох покрывавший кое-где скалы был мягкой подстилкой. Кара тоже еле державшаяся на ногах рухнула рядом с ней прямо на зеленую подушку мха...
- Наверное ищет своих...
Усталость была смертельная. Ноги не чувствовались. Такое ощущение, что их просто нет... Колени не гнулись. Просидев почти целый день в седле, ноги горе-наездниц приобрели странное очертание круга. Сдвинуть колени было просто невозможно... Последние метры Фани и Кара брели вслед за Мари, повиснув на лошадях. Непонятно было кто кого ведет. Толи они под уздцы лошадей, толи лошади волокли их тела за собой...
- Я не встану больше. - Простонала Кара.
- Я тоже...
Фани подложила свою суконную котомку под голову и легла. Сил разговаривать не было, но Кара, помня двусмыслянные намеки подруги не удержалась от вопросов.
Тоже придвинув свою мягкую котомку под голову, она легла рядом.
- Фани... Расскажи... Что за деревья живые? Откуда?
Фани устало вздохнула. Пока Мари нет, есть смысл посвятить Кару в свою историю...
... - Эй! Разлеглись! Вставай!
Голос Мари врезался в мозг стрелой. Обрывки Фаниного рассказа, сон, а может и явь... Огромные деревья с ветвями ощупывающими ее...
Кара с трудом разлепила глаза.
Небо было звездным и безоблачным. Где-то там их ждал корабль, грозный капитан Двуликий...
- Так. Понятно... Грузи их ребята...
Кто-то бережно поднял ее... Звезды моргали холодным светом. Им было все-равно... "Куда меня несут?" - мелькнула мысль... Кара хотела подняться, встать на ноги... Какие-то тени двигались вокруг... Вот сонный Фанин голос бормочет что-то злобное... "Почему я не могу встать? " Это были люди. Не тени... Потому что где-то рядом послышались шаги и голос, державший ее произнес:
- Осторожнее... Спускаемся... Отведи коней.
Вернуться к началу
View user's profile 
Фантом_Белой_и_Пуфыстой
16 Ноя 2005 Ср 09:28   На пыльных тропинках...

...А Фани снилось, что она бредет в одиночестве по темному, сырому пещерному лабиринту. В ослабевшей руке зажат, капающий огненными каплями на землю, факел, свет которого выхватывал осклизлые стены и черные зевы бесчисленных переходов...Ноги словно сделаны из ваты, в голове тяжело, словно опьяненные чем-то, ворочаются мысли, удивления нет, есть только усталость и желание упасть прямо здесь, на этот каменый пол...Что она, наверное, и сделала, выронив факел...А потом появились какие-то люди, которые подхватили ее и куда-то понесли...
..."Это орки!"-мелькнула в гаснующем сознании безумная мысль и тут же погасла. Она даже пыталась вырваться, но движения ее были словно в замедленной съемке...А потом просто отключилась...
...Кара пришла в себя первой. Она лежала прямо на каменом полу. Девушка испуганно вздернулась, и тут же болезненно сморщилась и не удержалась от стона: голова просто раскалывалась... Что было то? Они с Фани заснули, дожидаясь Мари, а потом их вроде бы куда-то понесли. Кара осторожно, стараясь не делать резких движений, села, придвинулась к стене, подтянула колени к груди... Оглядеться мешали багровые круги перед глазами, она даже не могла утверждать, светло или темно было...
-Фани...-жалобно протянула она, потирая лоб.
..Откуда-то сбоку послышалось какое-то мычание. Кара, протерев глаза и проморгавшись, огляделась. Фани лежала неподалеку в беспамятстве. Кара подползла к ней и легонько пошлепала по щекам. Та что-то пробормотала нечленораздельное и открыла мутные глаза.
-Ой, ма...- простонала она, - башка раскалывается, не могу...
-У тебя тоже?
-Где мы?
..Кара теперь только осмотрелась. Пещера с низким сводом, у девушки даже мелькнула мысль, хорошо, что она не поднялась сразу на ноги, наверняка ударилась бы о потолок. В углу горел свечной огарок, прижатый небольшими камнями, из пещеры шел круглый лаз, который был завален камнем...
-Вот это фокус..-удрученно пробормотала Кара.
Фани же приподняв свою чугуную голову и глянув вокруг воскликнула:
-Опять пещеры! Я сейчас с ума сойду... Как мне все это надоело...
..Она прижала ладони к глазам, да так и застыла...Правда ненадолго, затем посмотрела на Кару темными глазами и спросила:
-Ты помнишь, что было то?
...Кара покачала головой:
-Нас вроде бы сюда принесли...
-Привкус во рту какой-то странный, -поморщилась Фани, - нас эта горбунья на привале чем-то опоила, бьюсь об заклад!
-Но мы же пили воду из родника...- Каре не хотелось верить в такое вероломство, - к тому же она ее тоже пила вместе с нами...
-Значит чем-то одурманила, - не сдавалась Фани, она снова откинулась на спину. Лежать было неудобно, так как затылок покоился прямо на холодном камне, но на это сейчас было наплевать.
...Кара пошарила вокруг в поисках своего мешка, на какой -то момент мелькнула мысль, что его у нее забрали... Но увидев его в углу недалеко от свечи, она облегченно вздохнула. Подползла на четвереньках, взяла... А чего это он вдруг так полегчал, словно пустой? Девушка холодеющей рукой ощупала его, залезла внутрь, да так и замерла...
-Фани...-голос ее дрожал, -они Диану забрали...
...И она, уткнувшись носом в колени, тихонько заплакала...
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum