форум волчат  

На пыльных тропинках... - Общий трёп - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
На пыльных тропинках...
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 80, 81, 82, 83, 84  След.
 
   Список форумов волчат -> Общий трёп
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Фантом_Белой_и_Пуфыстой
31 Окт 2005 Пн 09:07   На пыльных тропинках...

...За Фани пришли к вечеру, когда свет в крохотном оконце стал постепенно тускнеть. Загромыхали засовы и, нагнувшись, чтобы не удариться головой о притолоку, в каземат вошел давешний великан. Он был немногословен, но и без слов было ясно - предлагает выходить...
-Куда это? -взъерепенилась Фани, которая за наигранной бравадой прятала испуг, - и вообще где мой адвокат?!
"Ой... дура...кому тут твой цирк нужен, такого разве чем проймешь?.."- покосившись на невозмутимое лицо конвоира, заросшее по самые брови рыжими волосами, девушка проскользнуа в дверноей проем.
...Оглядевшись, она убедилась, что находится на территории какой-то усадьбы, кругом какие-то постройки, двор мощен булыжниками, слева тянулся высокий каменый забор, который похоже огораживал сии владения. Двор был довольно-таки грязен, кучи мусора вокруг, у стены столпились какие-то дети, одетые в бедную, но опрятную и чистую, кое-где подштопанную одеженку, стоят смотрят на нее с любопытством, вылупив свои глазенки. Один шалопай, самый бойкий, принялся кидать в Фани щебенкой, другие, как будто только и ждали этого сигнала, тоже стали подбирать камешки с земли. Один, самый большой, пребольно ударил девушку по плечу, она вскрикнула. Великан обернувшись к шпане что-то крикнул грозное на каком-то тарабарском наречии и погрозил дубинкой, зажатой в руке. Те весело заверещав кинулись прятаться за сарай.
...Фани похоже вели к высокому дому, находящемуся в глубине двора. Пожилая полная женщина развешивала на веревках белоснежное белье, она с интересом посмотрела на Фани и поинтересовалась у конвоира, девушка с облегчением выдохнула, с трудом, правда, но смысл слов был ей понятен:
-Осборн, кто это?
-Новый трофей княгини Женевьевы...- исторг из себя целую фразу великан, чем очень удивил пленницу.
-Но-но... я не позволю со мной обращаться подобным образом! Что значит трофей?
...Вместо ответа она получила весьма ощутимый толчок между лопаток, который чуть не свалил ее сног. Женщина проводила ее сочувствующим взглядом и, вздохнув, вернулась к совему занятию.
...Войдя в высокий двери, которые по всей видимости служили черным входом, ее провели по одному темному коридору, затем по другому, который был освещен светильниками, со стен из темных рам на Фани смотрели худые, бледные лица с проницательными глазами, от взгляда которых девушке стало не по себе, она поежилась. Вскоре они достигли высоких двустворчатых дверей, отворив которые, Осборн втолкнул Фани внутрь огромного зала... Девушка успела разгледеть пол, выложенный разноцветной каменой плиткой, высокие и узкие, в готическом стиле, окна с витражами, колонны вдоль стен, уходившие высоко под потолок. Более подробно разглядывать было некогда, потому что здесь был более интересный для рассматривания объект. Посреди зала стояла высокая девушка в костюме для верховой езды, похоже она только что с седла, в руке зажат хлыст, которым она постукивала по голенищу сапога, за спиной запыленный плащ. Фани тогда не успела толком разглядеть всадника, атаковавшего ее, но когда она посмотрела на каскад шикарных пепельных волос, сомнений более никаких не осталось, это была она... Взглянув на красивое, холодное лицо с безжлостными глазами, которые были похожи на два кусочка льда, пленница поняла, что ничего хорошего ей ждать не приходиться, в лучшем случае ее не убьют тут же на месте...
...Она расправила плечи и, вздернув подбородок, посмотрела прямо в глаза "снежной королевы", как она про себя ее окрестила...
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
karamelka
01 Ноя 2005 Вт 02:47   На пыльных тропинках...

... Через несколько часов пути, в пределах видимости наконец-то появился столичный город Сайдок. Горбатая женщина вела Кару удаленными тропами. И хотя теперь Кара имела вполне достойный вид для местных, все же внешность - зеленоглазая блондинка, выдавала в ней иноземку... Чего категорически не терпели вакхи. Мари, а именно так звали проводницу, поведала Каре немного больше, чем мать... Непонятно, чем Кара расположила ту к своей персоне, может простотой, может наивной излишней отвагой... Ведь Кара и не скрывала своих намерений в случае необходимой помощи своей подруге Фани... Конечно говорить о силе тут не приходилось... Но ведь у нее были тоже потаенные плюсы: хитрость, неимоверная удача... И главное - Диана, которая ждала своего триумфального часа... Правда сейчас она была не в лучшей форме... Но ничего... Как говориться - "И на нашей улице перевернется Камаз с пряниками..."
Мари рассказала Каре, почему ее мать побоялась говорить ей о Таурине. Обьяснила как найти ее... Правда это мало чего решило... Дело в том, что Таурина уже несколько лет сидела в заключении... Где-то далеко, на границе вакхских владений, в горном хребте, что разделяет морской берег континента и поля крестьян. Высоко в горах на узком плато, под самым небом стоит башня. Лишь птицы имеют доступ к ней... Со всех сторон плато окружают пропасти... В башню можно попасть лишь изнутри горы... Через внутренние пещеры... Через них пленников кормят, поят... Через них меняется стража - один раз в полгода... Попасть туда невозможно. И если уж попал, считай навсегда. Да и осужденные там все пожизненно... Так, что оттуда их уже не выпускают... А когда приходит естественная смерть, бедняг просто скидывают в пропасть... На съедение стервятникам... Таурина была осуждена за убийство сестры Дианы... Отец долго не мог поверить, что это правда... А когда наконец ему предоставили факты и доказательства, конечно не без помощи нынешней его женушки Женевьевы, ему оставалось лишь смириться с потерей второй дочери... Диана была самым дорогим, что у него было... А Таурина вроде ее за это и возненавидела... Вобщем жуткая история... В итоге бедный отец совсем потерял голову, да и править один без главной женщины в государстве с их законами он не имел права... Жена умерла перед самой смертью Дианы... Потом осудили Таурину...
Мари с горечью сплюнула. Видно очень ей не нравилась вся эта история...
- А с чего ты взяла, что Диана умерла? - удивленно спросила Кара.
- Я то?.. Незнаю... Вроде как княгиня Женевьева наша сама лично стилет кровавый нашла... под подушкой Таурины. И локоны Дианы.
Кара поежилась. Город уже почти открылся во всей своей красе. Неприступные стены с башенками по периметру... Мелкие крестьянские постройки, ютившиеся под самыми стенами... Кривые огородики... Жутковато. Кара вздохнула, с тоской оглядываясь на идущую чуть позади горбатую спутницу... А идти надо. Если верить Тетушке Улисс - Фани где-то рядом... А вот Таурину найти наверное невозможно... Вот ведь дикие нравы... Мари, хлопнула ее по плечу.
- Я пойду с тобой.
Ее глаза блеснули. То ли азартом, то ли злобой.
- Если ты пойдешь искать Таурину... Я с тобой.
Кара удивленно подняла брови. Улыбка сама поползла по ее губам... Представив ее неказистую, горбатую фигуру, карабкающуюся по скалам к башне... Да уж. Еще то зрелище... Хотя четыре руки всеже лучше...
- Одна ты не сможешь... Народ у нас злобливый... Через сутки ты уже будешь в каком-нибудь каземате валятся, или баланду на цепи в крестьянской избе лопать... И не лыбься... Я с тобой пойду... должок у меня есть... Таурине.
И она гордо подняла голову.
- Ну чтож.
Кара мягко тронула ее за руку.
- Не злись... Я ж не против... Я рада.
И она улыбнулась. Мари благодарно кивнула...
Вернуться к началу
View user's profile 
Фантом_Белой_и_Пуфыстой
01 Ноя 2005 Вт 09:09   На пыльных тропинках...

..."Вот значит как...-мысли в голове Фани мелькали со скоростью кадров на телеэкране, - что мне ждать? Если бы хотели убить, сделали бы это сразу. А там, кто знает, как масть ляжет..."
...Княгиня, скрестив на груди руки и выставив правую ногу вперед, бросила:
-Ну, что у нас тут? Ты кто такая и что делала в моих владениях, вынюхивала?
-Я из Реттерхальма, - Фани назвала единственный город, который она знала на этой планете и в котором была. Не рассказывать же этой воительнице про разные телепортации, тогда ее уж точно сожгут на костре, как ведьму.
...Женевьеву прямо-таки передернуло, как будто Фани сказала какую-то немыслимую мерзость.
-Ну, и как там Говард, не подох еще от своей доброты?
-И не собирается!- отрезала Фани. Нет, она решительно не могла смотреть прямо в эти ледяные глаза, в этом княгиня ее переигрывала. Впрочем, и зачем это делать? Надо показать, что Фани робеет, чтобы усыпить бдительность. "Робеет? Ха...Да у меня на самом деле душа давно в пятках..."
...А Женевьеву похоже сейчас Фани интересовала менее всего, она пресыщалась своею ненавистью:
-Бросить такой вызов мне! Приютить у себя эту мерзавку! Я говорила сестрам, что ее надо было заточить в скалах, как чуяла, что мне еще аукнется это! Ну, ничего... дайте только срок, и я камня на камне не оставлю от этого поганого городишки!
..."Это она явно про Мару, - догадалась Фани. Язык чесался поинтересоваться, чем же Белая колдунья прогневала сию сиятельную особу, да и про Диану очень уж хотелось узнать. Но этого нельзя было делать, надо молчать, да и про Реттерхальм зря она сболтнула, впрочем сказанного не воротишь...
-Так ты может шпионка?-голубые глаза прищурились.
-Посудите сами , Ваша светлость, - почтительно произнесла Фани, - стала бы я тогда Вам признаваться откуда я.
-А что тогда здесь делаешь? И как попала, твой городишка черте где находится?
..."Ну давай, Фани, собери всю свою фантазию, придумай что-нибудь. Что? Что придумать? Какой нормальный человек по доброй воле сунется в этот гадюшник?"
...Так она ничего и не придумала. За стенами дворца прогремел взрыв, такой, что снены дрогнули, да из окон кое-где повылетали витражные стекла. Осборн, котороый все это время дремал, стоя за спиной Фани, выругался на своем тарабарском наречии и выскочил в двери, проявив удивительную для его комплекции прыть. Княгиня подскочила к одному из окон и высунулась в него по пояс.
..."Тааак... делаем ноги..." Фани выскользнула в те же двери, в которые выбежал стражник, и оказавшись в полутемном коридоре, нырнула за пыльную партьеру, которой были задрапированы стены...
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
karamelka
02 Ноя 2005 Ср 01:34   На пыльных тропинках...

... Кара сидела в тени одиноко стоявшего на самом отшибе дома. Что-то похожее на гостиницу, обьяснила Мари. Надвинув шляпу, напоминающую самбреро, спрятав глаза и волосы от любопытных глаз... Вот уже пару часов все ее занятие заключалось в пересчитывании мух, или подобных насекомых, копошащихся в стоявшей рядом посудине с обглоданными костями и отбросами. Заднии двор, а именно это он и был, предназначался в основном для хозяйских нужд. Здесь складировались тюки с зерном, дрова самого простого дешевого дерева для кухонного камина, всяческие грабли, лопаты... Здесь и стояла помойка для бродячих окрстных собак, забегающих периодически для контролирования поголовья грызунов... Здесь и ждала Кара, ушедшую на разведку Мари. Как не пыталась она увязаться с горбуньей, та категорически отвергла ее присутствие рядом... Наблюдая местных мальчишек, с увлечением разделывающих какого-то зверька, напоминающего кошку, Кара поневоле согласилась. Если уж дети так наслаждаются видом крови, то что можно подумать о взрослых... Да и Мари решила сразу брать быка за рога. То есть идти куда-то еще кроме княжеского дворца было теоретически бестолку... Если уж и попала иноземка к вакхам, то там ей самое место. Ведь держать ее у себя, без ведома княгини врят ли бы кто рискнул... А княгиня узнав о Фани, скорее всего сразу же забрала новую игрушку себе... Старые ей быстро приедались... И надежда Фани быть живой была осуществима только до тех пор пока она будет интересна Женевьеве...
Кара была уверена в Фани. Заинтересовать глупую озлобленную самовлюбленную пустышку уж она-то сможет... Правда и княгиня могла выдавать чудеса хитрости, ежели дело касалось места на княжеском троне... По последним сведениям, отец Дианы был очень сильно болен. И совсем не мог контролировать женушку. Да и не стремился он к этому. Все что было для него дорого и значимо в этой жизни, он уже потерял...
... " Я хочу видеть его..." Прозвучала мысль в голове. Кара не сразу и поняла, что слышит Диану. "Я должна его увидеть..." Ее голос звучал тихо, словно шелест травы. Словно легкое дуновение ветерка. Его можно было и не понять, но боль, звучавшая в нем заставила Кару содрогнуться от жалости.
- Диана... Ты же знаешь... Это невозможно. Как я попаду в дворец? Я должна дождаться Мари, она узнает, где Фани...
"Да... Ты права... Но я боюсь не успеть... Он умирает... Я это чувствую..." Голос Дианы замолк на полуфразе...
Вернуться к началу
View user's profile 
тетя ГлашаОффлайн
Зарегистрирован: 27.07.2004
Всего сообщений: 1714
Откуда: из деревни
Пол: Женский
02 Ноя 2005 Ср 19:42   На пыльных тропинках...

короче все было не так!!!
ну хоть бы одна физиономия задала себе простой вопрос: какого рожна Даркромушка поперси за звездолетом Двуликогог, когда планете, на самом деле ни фига не угрожало!! (ту Двуликий: конечно не угрожало, иначе за каким фигом ты бы, Вашсветлость, тута своего двойника клонированного оставили? а что двойник гномом оказалси, дык это.. клонировать надо было тщательнее)
так вот я вам глазюки открою:
....посередь звездолуту в кают-компании стоял на резных ножках с позументом хрустальный гробик с бренными останками Вашего Всего...
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum