форум волчат  

На пыльных тропинках... - Общий трёп - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
На пыльных тропинках...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 82, 83, 84  След.
 
   Список форумов волчат -> Общий трёп
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
DvulikiyОффлайн
Зарегистрирован: 08.11.2004
Всего сообщений: 1340
Откуда: Dnepr
Пол: Мужской
28 Июл 2005 Чт 18:58   На пыльных тропинках...

В просторном зале собрались жители пещертопии, они о чем-то оживленно спорили, жестикулировали, кричали... капитан стоя в тени ниши молча наблюдал за этим...
Тут откуда-то послышался злобный голос:
Цитата:

"Эх... Романа на вас всех нету ! "

"Бунтовщики",- подсказало капитану одно из его многочисленных сознаний,-"Но как? Ведь они на поверхности, значит пробрались таки, но через какую лазейку?" Капитан пошел на голос, голос, этот голос принадлежал известному бунтарю Дарку, сбежавшему на неделе из психлечебницы, где он проходил курс лечения от паранойи и навязчивых идей.
Чуткий слух привел его высочество к двери гальюна. "Все ясно, они пробрались через сливные коллекторы хозфекальной канализации, вверх по трубам общественного туалета....больше некак" догадался Капитан... ,- "Эти безумцы не перед чем не остановятся" заглянув в щель двери он увидел чудаковатого человечка в капюшоне и с аквалангом , который вылазил из унитаза и выкрикивал антиправительственные лозунги:
Цитата:

"Все валите отсюда и там на корабле хоть уклонируйтесь. А то ишь чаво супостат с растроением личности и тут реши остаться и на другой планете свою монархию водвоить. А хобот слоновий вам на воротник не надь ? Чтобы шею не обдувало... Выбирайте или тут или там. А то от вас оглоедов, спиногрызов, захребетников якобы аристократических... (и много других нехороших слов) нигде спасу нет. Плодитесь как кролики.

Капитан тихонько нажал на ручку слива, в унитазе заурчала и хлынула неудержимой ниагарой вода... человечек в капюшоне смешно замахал руками и ногами, и канул в глубины городской канализации, успев пробулькать на прощание:
Цитата:
Дождетесь террактов... так себе и запишите."

"Вот так-то", - сказал Капитан и направился к шумной толпе в центре зала...
Вернуться к началу
View user's profile 
DvulikiyОффлайн
Зарегистрирован: 08.11.2004
Всего сообщений: 1340
Откуда: Dnepr
Пол: Мужской
28 Июл 2005 Чт 19:07   На пыльных тропинках...

В центре зала спорили о чем-то подходивший первым утром мужщина, сладковатого вида женщина, и еще одна женщина, смахивающая чем-то на симпатишного покемона...
-Тишина! Об чем спорите-то?,- спросил его Двуликость...
Вернуться к началу
View user's profile 
Alex196830Оффлайн
Зарегистрирован: 14.07.2005
Всего сообщений: 505
Откуда: Владимир
Возраст: 55
Пол: Мужской
28 Июл 2005 Чт 21:11   На пыльных тропинках...

Ну наконец то , блин, Его Двуликость показалась! Ёп-тоть! Командир, мля! Бросил всё насамотёк! А я тут команду собирай, девчёнок уговаривай! Они вишь какие? Побаиваются! И Дарк им тут такой фигни наплёл! А мы то, всего то, ну слетаем, ну подековаемся малость, поклонируемся там, да? Водочки попьём, да?.... Да, докладываю, Капитан-Командор! Я тут, Вашего значащегося врачём, полукитайца, Ли, послал за тридевять земель, микросхемы тайваньские достать, для нашего конвертера...да пропал он там ,Вашшесство, канул в летопись, в ополчении где то у Чай Кан Шистов! Капитан-Командор! Мною подготовлен список благонадёжных членов...., ну да, членов экипажа, которые согласны разделить с нами все трудности и лишения предстоящей межзвёздной экспедиции! К ним относятся:1) Карамелька - во всех проявлениях приятная милая самка человека, женского пола, склонная к длительным и бескорыстным отношениям за пределами Солнечной системы! 2) Фантом Белой и Пуфыстой: что то среднее между киборгом и ... и...простите всё тем же покемоном! Имеет секретное земное имя, которое скрывае в своём профайле! Возможно...-самка человека! Самоуверенна, сентиментальна, склонна к феминистическим предрассудкам! Рекомендована мной, как младший медицинский персонал! Жду дальнейших указаний, В.Двуликость! Приём....?
Вернуться к началу
View user's profile 
PoMaH_B.Оффлайн
Зарегистрирован: 07.04.2005
Всего сообщений: 1211
Откуда: MocKBa
Пол: Мужской
29 Июл 2005 Пт 00:29   На пыльных тропинках...

"хщпщщщщщщщщщпиииииииипхщщщ. п**** на х** ср**** ур**!!!"- одним из голосов Ыго Д. донеслось в ответ страшному пещерному человеку, погонялово которому было "Alex196830".
повстанцы из южного парка федерации вольных коммун поверхности иногда любили поприкалываться над самоугнетаемыми пещерными человечками.
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
okasyaОффлайн
Зарегистрирован: 30.06.2004
Всего сообщений: 1251
Откуда: Питер
Возраст: 38
Пол: Женский
29 Июл 2005 Пт 09:48   На пыльных тропинках...

тааак... хочу быть штурманом...
Алекс, Вас кажись на роль дохтура никто пока не выбирал... на его должность безоговорочно в первом посте Двуликого четко написано - ЛИ
Цитата:
Капитан корабля: Моя Двуликость
Бортовой врач : Ли
Остальные должности пока вакантны (первый, второй пилоты, штурман, главный инженер, программист, контактер, стрелок и т.д...)

ей я доверяю свою драгоценную фигуру, а к вам доверия пока нету - его заслужить надо! Exclamation

и еще - я хочу кофею... только не в постель, а в чашку, это к кому обратится? Rolling Eyes
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum