форум волчат  

Услышала разговор мужа с другой о сексе - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Услышала разговор мужа с другой о сексе
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Спокойный кошакОффлайн
Зарегистрирован: 01.10.2003
Всего сообщений: 6058
Откуда: Москва
Пол: Мужской
28 Июл 2005 Чт 14:54   Re: Услышала разговор мужа с другой о сексе

thugmike писал(а):
нечего заглядывать в его электронную почту, и спите спокойнее по ночам! Ну вот, вроде и все. Успехов."... Confused ...вот все и возвратилось на круги своя

Thugmike! Почему Вы такого плохого мнения о способностях наших подруг. А может быть они захотят, и у них получится?
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Ангел НочиОффлайн
Зарегистрирован: 01.07.2005
Всего сообщений: 458
Возраст: 50
Пол: Женский
28 Июл 2005 Чт 15:09   Re: Услышала разговор мужа с другой о сексе

Спокойный кошак писал(а):
thugmike писал(а):
нечего заглядывать в его электронную почту, и спите спокойнее по ночам! Ну вот, вроде и все. Успехов."... Confused ...вот все и возвратилось на круги своя

Thugmike! Почему Вы такого плохого мнения о способностях наших подруг. А может быть они захотят, и у них получится?

Не думаю, что стоит в чет-то обвинять Арев... во-первых, это произошло едиразово, во-вторых, это чистой воды стечение обстоятельств, случайность.
Значительно хуже, когда копание в чужой электронной почте происходит регулярно и целенаправленно...
Вернуться к началу
View user's profile 
Спокойный кошакОффлайн
Зарегистрирован: 01.10.2003
Всего сообщений: 6058
Откуда: Москва
Пол: Мужской
28 Июл 2005 Чт 15:23   Re: Услышала разговор мужа с другой о сексе

Ангел Ночи писал(а):
Не думаю, что стоит в чет-то обвинять Арев... во-первых, это произошло едиразово, во-вторых, это чистой воды стечение обстоятельств, случайность.
Значительно хуже, когда копание в чужой электронной почте происходит регулярно и целенаправленно...

Да причем тут обвинения в копании в электронной почте? Я об этом уже тыщу раз здесь писал, что для данного случая самым правильным эталоном поведения является соответствующий вековой мудрости контрразведчиков и политиков: меньше знаешь - крепче спишь. Я говорил о другом, что может получиться (хотя я в это не верю, аки Станиславский), найдется женщина, которая ради сохранения своего семейного счастья согласна будет всю жизнь перемещаться на высоте 15 сантиметров над Землей, и У НЕЕ ЭТО ПОЛУЧИТСЯ! Хотя, человек у 10 из трех с лишним миллиардов это должно получаться неосознанно, как реализация данного природой таланта. Только где их искать, этих 10 женщин. Впрочем, это мы уже недавно обсуждали, поскольку написано было мною вот здесь: http://www.volchat.ru/forum/viewtopic.php?t=2190&postdays=0&postorder= asc&start=10 Mr. Green
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Belle
Откуда: Украина
Пол: Женский
28 Июл 2005 Чт 15:32   Услышала разговор мужа с другой о сексе

Рыться и выискивать- себе дороже. Тут же ситуация другая: почта была открыта, телефонный разговор -слышен. Конечно, можно было мудро сделать вид, что ничего не видно и не слышно... Я бы поняла такой совет в отношении 40-летней женщины с 2-мя детьми. А ей 20 и они молодожены. На что ещё прикрыть глаза?
(Хотя в данном случае, ему можно доверять, я думаю).

Были у моих приятелей отношения такого рода. Девушка всё позволяла: легкий безобидный флирт с подругами, любые гульки, с ней или без, любое поведение, никуда не лезла и ничего не вынюхивала. Если бы она только знала, как его раздражало то, что она "спит спокойно" ( он лично говорил). В итоге он стал позволять себе намного больше. Они были вместе 6 лет. Разошлись по его желанию. Она теперь искренне не понимает: "Я же всё ему позволяла! Ничего не запрещала! Что ж ему не так?"
Он нашел девушку, которая его ревнует, спрашивает, где он и с кем, никогда не позволит флиртовать и всегда с ним. Живут и здравствуют.

Отсюда вывод: Арев, только ты знаешь, или должна узнать, как нужно действовать именно с твоим мужем. Ревновать или нет, беспокоиться или спать спокойно, обо всём говорить или некоторые моменты замалчивать. Конечно, важно, и как хочешь жить именно ты.
Спокойный кошак, как всегда, неотразим. Но, боюсь, он больше из своего личного опыта.


Последний раз редактировалось: Belle (28 Июл 2005 Чт 15:34), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
View user's profile 
Ангел НочиОффлайн
Зарегистрирован: 01.07.2005
Всего сообщений: 458
Возраст: 50
Пол: Женский
28 Июл 2005 Чт 15:33   Услышала разговор мужа с другой о сексе

Увы, большинство мужчин не замечают или просто делают вид, что не замечают ничего вокруг себя. И как бы женщина не лезла из кожи ради сохранения семейного очага, одной ей это не под силу... Crying or Very sad
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum