форум волчат  

Услышала разговор мужа с другой о сексе - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Услышала разговор мужа с другой о сексе
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Belle
Откуда: Украина
Пол: Женский
28 Июл 2005 Чт 10:08   Услышала разговор мужа с другой о сексе

Цитата:

1.Муж сказал ПРАВДУ.
2.Больше ДОВЕРИЯ к Мужу.

Согласна. Думаю, стоит ему поверить. Сама наблюдаю за многочисленными взрослыми людьми, получившими доступ к компу, чату, играм в возрасте 30+. Ей богу, радуются и развлекаются, как дети.
Цитата:

ПРОСЬБА НАЗВАТЬ ОСТАЛЬНЫЕ ПРИЧИНЫ

Цитата:

Некоторые делают это, не отдавая даже себе отчёта зачем и почему им это надо."

Т.е. объективных причин тому может и не быть. Единственное, что в таких случаях они отвечают на вопросы-это "Ну...так получилось".
Если же говорить о реальных причинах, то их может быть сотни, всё индивидуально: одному надоела глупышка, другому заумная, третьему правильная, вообще мало одной, надоело быть под каблуком или, наоборот, всё решать самому, надоело, что жене надо ТАК МНОГО (и такое есть) секса, мало нагулялся до брака, гулял до брака и не собирается останавливаться никогда, утомил быт...
Вернуться к началу
View user's profile 
thugmikeОффлайн
Зарегистрирован: 25.07.2005
Всего сообщений: 81
Откуда: москва
Пол: Мужской
28 Июл 2005 Чт 11:24   Услышала разговор мужа с другой о сексе

вот с этого и надо было начинать,дорогая Belle!
наверняка,одна из твоих гепотез правильная.
Арев только надо подумать немного и понять-какая же из них.
почему только это не прозвучало ранее,у истоков темы?
Вернуться к началу
View user's profile 
Спокойный кошакОффлайн
Зарегистрирован: 01.10.2003
Всего сообщений: 6058
Откуда: Москва
Пол: Мужской
28 Июл 2005 Чт 13:33   Услышала разговор мужа с другой о сексе

Ну что можно сказать, обсуждение темы просто, ВПЕЧАТЛЯИТЬ!!!
Особенно, вот такие откровения:
Ангел Ночи писал(а):
…Я думаю, что все разговоры по-хорошему здесь не проходят. Попробуй поговорить с алкоголиком по-хорошему... знаешь, что ты услышишь в ответ? "Кто я алкоголик... нет, это вы все алкаши. Со мной все в порядке". Человек испытывающий наркологическую или иную зависимость категорически не хочет этого призновать. Вот и твой супруг, также не признается в том, что зависим от виртуального общения.

Приятно их получать от человека, который за месяц после регистрации ухитрился поместить здесь почти 300 (!) сообщений и явно не двухстрочного размера Mr. Green ! Ангел, не обижайтесь, пожалуйста, к сожалению, я часто вынужден признаваться себе самому, что слишком много времени трачу на чтение постов на этом форуме, и тем более, - на размещение своих, хотя в последнее время активность моя явно поутихла. Ну, что ж поделать, в этой жизни каждый сходит с ума по-cвоему. Еще радует неожиданно развернувшаяся дискуссия (за этим у нас, то есть на этом форуме – не заржавеет Laughing , просто обожаем мы Ето дело), типа, изменяют – это уже когда кто-то в кого-то что-то втыкает, или еще нет Mr. Green ! Можно подумать, что-нибудь (кроме масштабов бедствия!), при этом изменилось бы, если бы муж Арев ходил по дому в одних семейных трусах или ковырял в носу, вызывая этим в ней страшное неодобрение, но при этом – не обращал бы никакого внимания на ее переживания Mr. Green !
Ну ладно, чувствуется, что мОлодежь наша в обсуждении очень актуального вопроса, вынесенного в заголовок темы, явно заруливает в методический тупик, ибо уже появились известные оговорки «так оно само получилось», после чего неминуемо должен последовать известный (и правильный!!! - Mr. Green ) вывод «ничего сделать нельзя». Это явный сигнал, что пора влезть в разговор и мне, желающему (естественно Laughing ) по жизни сеять вокруг разумное, доброе, вечное (но обнаруживающему при этом за собой лишь дорожку из рассыпающегося песка Mr. Green ! Что поделать, девяносто восемь есть -девяносто восемь Laughing ).
Итак, последние посты Арев в дискуссии, показали (лично мне, если кто не согласен, то извинЯЙте, ребята), что она – женщина, которая живет в правильных психологических условиях замужества, и в отличие от советов данных ей здесь некоторыми дамами (про которых я всуе подумал, что они выучили наизусть мою инструкцию про то, как стать стервой, и первым делом решили посоветовать бедной девочке выйти из создавшейся ситуации изложенными там методами, чест. слово Laughing ) пошла своим путем. И, на мой взгляд, более правильным. Действительно, Арев, все предлагаемые Вам здесь действия, как то: зайти в чат, пытаться доказать, что это Вам тоже дозволено и, прочая, - ничего Вам полезного не дадут, а только еще сильнее приблизят к окончательному разрыву с супругом. И если уж Вы решили поговорить с ним, то интонация должна быть именно Вашей: «Да, дорогой, я понимаю, что это у тебя такие (ну я не знаю, какое слово Вы там употребите ) прикольные развлечения, но я слишком хорошо отношусь к тебе и хотела бы, чтобы этому моему отношению не мешали никакие мои подозрения, мысли и чувства: я слишком дорожу нашим семейным счастьем. Сделай, пожалуйста, так, чтобы я об этом больше не задумывалась. (Ну, в общем, интонация ясна…). И вполне возможно – этот разговор поможет решить Вам проблему В ЭТОМ КОНКРЕТНОМ СЛУЧАЕ.
Но, знаете, чем больше я задумываюсь над ним (над случаем), тем больше меня посещает мысль, что виноват он (Ваш супруг) только в одном: плохо скрыл от Вас, как бы это сказать, свои дурные наклонности. И в следующем посте, я попытаюсь это доказать.


Последний раз редактировалось: Спокойный кошак (28 Июл 2005 Чт 15:27), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Спокойный кошакОффлайн
Зарегистрирован: 01.10.2003
Всего сообщений: 6058
Откуда: Москва
Пол: Мужской
28 Июл 2005 Чт 13:36   Услышала разговор мужа с другой о сексе

В свое время вот здесь: http://www.volchat.ru/forum/viewtopic.php?t=3064&postdays=0&postorder= asc&start=65 я пытался объяснить свой взгляд на происхождение измены (причем, в отличие от вас, мне не нужно рассуждать, что такое измена, то есть: втыкает кто-то что-то в кого-то или нет; под эту категорию могут быть подведены любые действия одного из партнеров, которые вызывают явное неприятие другого). Похоже, что с тех пор в моих взглядах почти ничего не изменилось. Все подобные действия возникают оттого, что в отношениях человек не может себя до конца реализовать. Так вот, Арев, позвольте я Вам загадаю достаточно грустную, но, на мой взгляд, жизненную загадку. Мы попытаемся вытащить на свет одну из черт характера Вашего супруга, которая будучи нереализованной приводит к подобного рода ВЫХОДКАМ Laughing (Это я о том, что Вами описано в первых постах данной темы). Возможно, что их (этих черт) еще вагон и маленькая тележка, но остальные Вы при желании и, поняв, как это делается, можете увидеть или додумать сами. Дело в том, что когда разговариваешь с достаточно неглупым человеком о жизни, то он, как правило, вполне логичен, последователен в своих суждениях, действиях и т.д. Но стоит ему столкнуться с явлением, которое ему не нравится в какой-то области духовных, а еще более – интимных отношений, как – понесло, куда там, готовы своими ручками Гималаи снести, чтобы только доказать этим (ему и еще всяким этим, которые его защищают … Laughing , прошу дам не обвинять здесь меня в мужском эгоизме, если Вам больше нравится слова «ей и этим» в предыдущем предложении – можете поставить его Mr. Green ). Так вот предположим, что мы совершенно спокойно и логично (как бы!) наблюдаем историю со стороны. Тогда, исходя из содержания Ваших постов, можно сделать вывод, что супруг Ваш – бабник, в хорошем смысле этого слова. Ну, не алкоголик же он, несмотря на описанное Вами ночное состояние Mr. Green ! Это означает, что он умеет ценить хороших женщин, умеет выстраивать с ними отношения настолько хорошо, что вот у Вас даже сомнения не возникает, что он Вас любит и хорошо к Вам относится (вот только некоторые его поступки Вас озадачивают). Я мог бы долго здесь описывать достоинства подобного рода мужчин (ну, например, по статистике у них денег больше, чем у остальных, поскольку потребность в этих деньгах выше, ну и так далее … ), наша задача не в том, чтобы обсуждать их достоинства или явно имеющиеся недостатки, а для начала согласиться, что оно так и есть (то есть муж Ваш – мужчина такого типа). (И не надо за это на него бочку катить, Вы же его любите, значит, принимаете таким, какой есть. Mr. Green !) Так вот у мужчин подобного типа есть одна хорошо заточенная способность: как это на Интернетовском жаргоне называется: правильно пикапить (в смысле – знакомиться с незнакомыми Laughing ) и соблазнять женщин. Доказать, что у Вашего она есть, пожалуйста: Вам же понравилось, как он за Вами ухаживал. И, естественно, подобные мужчины данной своей способностью подсознательно гордятся, Ну Вы, например, будете (про себя, про себя, никому не показывая Laughing ) гордиться тем, что медовые торты, испеченные Вами вкуснее, чем те, которые приготовила, любая из Ваших подруг. И вот представьте, он весь из себя такой способный (к пикапу, и другим действиям Laughing ) вынужден осознавать, что в случае правильного (принятого у нас – моногамного и верного) брака, имеет возможность продемонстрировать (ну просто блестяще, как Вы описали) свои ОДНОРАЗОВЫЕ (ну просто, аки известное средство для предохранения) способности. А потом – со всем этим делом завязать – и на покой. Вам не кажется, что ночная пьяная выходка, описанная Вами, здесь будет больше похожа на пару шахматных партий, выигранных у сильного игрока, или вытаскивание из водоема В-О-О-О-Т такой рыбы, а Mr. Green ?
Поймите меня, я ни в коем случае не пытаюсь оправдать его действия, просто кажется, что мне ясен механизм, который их порождает. Ну а по поводу того, можно ли с этим бороться. Не знаю, ведь для того, чтобы эта его способность была «постоянно задействована» Вам в Вашей жизни нужно будет существовать постоянно даже не на цыпочках, а, просто передвигаясь на высоте 15 сантиметров над поверхностью Земли, чтобы почти ежедневно вызывать в нем желание Вас заново соблазнить. Вы на такое способны, и Вам оно надо Laughing ? Если да, то – дерзайте, если нет, то нечего заглядывать в его электронную почту, и спите спокойнее по ночам! Ну вот, вроде и все. Успехов.
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
thugmikeОффлайн
Зарегистрирован: 25.07.2005
Всего сообщений: 81
Откуда: москва
Пол: Мужской
28 Июл 2005 Чт 14:20   Услышала разговор мужа с другой о сексе

" нечего заглядывать в его электронную почту, и спите спокойнее по ночам! Ну вот, вроде и все. Успехов."... Confused ...вот все и возвратилось на круги своя
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum