форум волчат  

Услышала разговор мужа с другой о сексе - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Услышала разговор мужа с другой о сексе
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Belle
Откуда: Украина
Пол: Женский
25 Июл 2005 Пн 16:05   Услышала разговор мужа с другой о сексе

Цитата:

Я мало знаю пар которые бы не сталкнулись с проблемой измен

Вот и я мало таких знаю.

Мы вообще не знаем того, что и как у других. Мы можем предполагать, основываясь на отрывочных рассказах одной из сторон. Либо делаем выводы из собственных наблюдений. Чужих отношений нам не проанализировать объективно никогда. Слишком много нюансов.
Арев
Ты постарайся всё-таки узнать поподробнее, что да как. Узнай, для чего и почему муж находит такие знакомства, чем они для него являются. Я не понимаю, как можно довольствоваться отговоркой " Иди спать и не парься"? Это что разговор близких людей? Покажи своё недовольство. Покажи чёткие границы того, что ты терпеть не намерена. Дай ему понять, как ты будешь себя вести в случае, если он с этими условиями считаться не намерен. Не истери, рассуждай спокойно и уверенно. Сужу, естественно, со своей колокольни. Но практика показывает, что "всетерпимость" приводит только к тому, что сначала тебе плюют на голову, потом на неё влазят, потом с радостью начинают размахивать там ногами ,и в конце концов, твоё мнение уже где-то тихонько на уровне плинтуса сидит.
Вернуться к началу
View user's profile 
Ангел НочиОффлайн
Зарегистрирован: 01.07.2005
Всего сообщений: 458
Возраст: 50
Пол: Женский
25 Июл 2005 Пн 16:15   Услышала разговор мужа с другой о сексе

Цитата:

Но практика показывает, что "всетерпимость" приводит только к тому, что сначала тебе плюют на голову, потом на неё влазят, потом с радостью начинают размахивать там ногами ,и в конце концов, твоё мнение уже где-то тихонько на уровне плинтуса сидит.

Belle права, всетерпимость это с родни жертвоприношению. Не терпи, определяй четко границы дозволенного. А то не успеешь оглянуться, и твой милый мужинек превратит тебя в ничтожество. Думаю, что тебе это не нужно.
Вернуться к началу
View user's profile 
АревОффлайн
Зарегистрирован: 04.07.2005
Всего сообщений: 25
Откуда: Москва
Пол: Женский
25 Июл 2005 Пн 16:24   Услышала разговор мужа с другой о сексе

Цитата:
глупо держать одну ногу слона, если три гуляют сами по-себе.

Я неоднократно читала в твоих постах эту умную мысль и решила применить этот принцип в своей жизни. Удерживать силой никого не нужно, даже если безумно любишь человека. Но дело в том, что в моей семье этого не происходит. Мой муж изначально знал и знает до сих пор, что я не буду цепляться за отношения, если они для кого-то из нас потеряют смысл. Пока я этого не вижу. Отношения между нами прекрасные. И мне сложно ответить самой себе на вопрос ПОЧЕМУ так случилось.....
Вернуться к началу
View user's profile 
АревОффлайн
Зарегистрирован: 04.07.2005
Всего сообщений: 25
Откуда: Москва
Пол: Женский
25 Июл 2005 Пн 16:31   Услышала разговор мужа с другой о сексе

Цитата:
Узнай, для чего и почему муж находит такие знакомства, чем они для него являются.

Он объясняет это так: " Я болтаю с ними ради прикола, это всё виртуальные разговоры, не имеющие никакого значения. Просто любопытно пообщаться с разными людьми". А ещё он просит не судить строго и не реагировать так бурно. Но меня такая "муха" не устраивает.....
Вернуться к началу
View user's profile 
Belle
Откуда: Украина
Пол: Женский
25 Июл 2005 Пн 16:34   Услышала разговор мужа с другой о сексе

Цитата:

И мне сложно ответить самой себе на вопрос ПОЧЕМУ так случилось...

Ты лучше определи или пусть он скажет, ЧТО ИМЕННО случилось? Не ищи ответы в себе. Возможно, ты преувеличиваешь значимость.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum