форум волчат  

Провокация.... - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Провокация....
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
ГераОффлайн
Зарегистрирован: 25.08.2004
Всего сообщений: 775
Откуда: Москва
Возраст: 42
Пол: Женский
26 Июл 2005 Вт 00:05   Провокация....

Вот за что уважаю ЭГОИСТА, так это за его больное восприятие женского пола…
Мне интересно, где ты нашел это выражение:
Цитата:

МУЖЧИНЫ ВСЕ ИЗВРАЩЕНЦЫ И ХОТЮНЧИКИ .....

И всё остальное… От кеда такой потенциал… От кедова столь ненавистное чувство к нам????
Цитата:

Это условно говоря не граммотное высказывание !!! Зная сущность и реальность мужчины, женщина делает так чтобы ЗАВЕСТИ его инстинкты !!! ГЛУПО ??? Отвечаб - НЕТ!!!

Основываясь на теории - ВЫЖИВАНИЯ, делаю вывод - ЭТО ЕЙ НАДО !!! А знаете почему ??? Отвечаю... чтобы ЖИТЬ !!! )))))))


ЭГОИСТ, я конечно понимаю, что женщин ты любишь как чисто прикладную вещь к мужчине, как сопутствующий предмет обихода… Но всё же посмотреть, хоть иногда, на ДаМ нужно с другой стороны…

Ну вот что это…

Цитата:

Выезжая из дома, Я постоянно смотрю на тёлок..... и уже давно заметил - ПОКАЖИ ВСЁ ЧТО У ТЕБЯ ЕСТЬ (так девушка ведет себя) ..... груди - ОБТЯНУТЫ футьолками, джинсы подчеркивают лобок и половую щёлушку (ох блин меня аж передёрнуло....), а талии как они хороши....
а теперь поморим на мужчин... брюки и рубаха....

Это лишь присуще девам от 12 до 20… и то у кого GOOD фигура (а бывает, что и вес 120, рост 150 наденет на себя подобное…)

Ну не знаю… через брюки и рубаху можно просмотреть всё что угодно… (и как ты бы- сказал толщину кошелька)
И хватит рассуждать: кто провокатор…

Всех мужчин… уважающих себя (в смысле уверенных в себе, ухаживающих за собой), я вижу в исключительно привлекательном свете… Красивая 5-я точка, в обычных джинсах или брюках… Красивые плечи, спина… Руки…

Ну а ниже тобой перечисленных... на остров 100% верно
Вернуться к началу
View user's profile 
Ангел НочиОффлайн
Зарегистрирован: 01.07.2005
Всего сообщений: 458
Возраст: 50
Пол: Женский
26 Июл 2005 Вт 07:40   Провокация....

Я поняла в чем провокация Wink Эгоист разочаровался в женщинах Wink он пялится на телок, а вот женщин он не замечает Wink ... а зря
Вернуться к началу
View user's profile 
ЭГОИСТОффлайн
Зарегистрирован: 16.11.2003
Всего сообщений: 10220
Откуда: Москва
Возраст: 55
Пол: Мужской
27 Июл 2005 Ср 08:54   Re: Провокация....

Ангел Ночи писал(а):
Я поняла в чем провокация Wink Эгоист разочаровался в женщинах Wink он пялится на телок, а вот женщин он не замечает Wink ... а зря
Нет... вы ошибаетесь... Я любитель позабавиться тельцом женщины и девушек... если так лучше..
Сама основа моих высказываний... ПРОВОКАЦИЯ - если женщина провоцирует... то и пусть ждёт ... откровенно говоря на себе приятных взглядов мужчин и девушек с женщинами, а так же ЭТО лучше делать в светлое время суток - !!!

А высказывание от женщин - вам нужно только ОДНОГО !!! Это что ?? Я надеюсь многие приходят в сайты ЗНАКОМСТВ !!! Всё одно и тоже !!! Женщины попадаются такие .... что диву даёшься !!

Я в женщинах не разочаровался... по мере продвижения по телам ДЕВУШЕК... приходиться делать некоторые выводы... многие хотят ВЫГОДУ получить от секса (пусть это будет в денежном эквиваленте) ...

Тема была создана на основе поведения.. одной из девок моего кореша... шли как то по улице и она вскипела... вы ни одной юбки не пропустите.. не ужели вам одного надо - ТРАХАТЬСЯ ?? Мы подумали она всбрендила... а потом присмотрелись она ни одну машину не пропустит, чтобы не заглянуть туда - смотрятли на неё и оценивают !!! Посмотрели потом на то что она одета... хорошо была одета - сексуально... так это же и есть провокация !!!

А на хрена мужчинам высказывать .... сама влипает в ситуации и ещё не довольна !!

Каждая бы из вас хотела бы внимания... (Я не только про ваших самцов рядом которые).... так и пожимайте плоды !!!

Одна так вообще ПЬЯНОГО МУЖА укладывала спать и влезала в инет под видом девочкИ хаиньки.... потом пожала плоды...

ПРОВОКАТОРЫ !!!!!!

Играть на похоти мужской ПЛОХО, но иногда полезно для женщины !!! ВСЕ ЛЮБЯТ СЕКС - ТОЛЬКО ОДНИ УМЕЮТ ИМ ВОСПОЛЬЗЫВАТЬСЯ В СВОЮ ВЫГОДУ !!!
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail Посетить сайт автора 
Ангел НочиОффлайн
Зарегистрирован: 01.07.2005
Всего сообщений: 458
Возраст: 50
Пол: Женский
27 Июл 2005 Ср 09:14   Провокация....

Цитата:

А высказывание от женщин - вам нужно только ОДНОГО !!! Это что ?? Я надеюсь многие приходят в сайты ЗНАКОМСТВ !!! Всё одно и тоже !!! Женщины попадаются такие .... что диву даёшься !!

Это точно... особенно последнее предложение твоего поста... Laughing
Цитата:

Тема была создана на основе поведения.. одной из девок моего кореша... шли как то по улице и она вскипела... вы ни одной юбки не пропустите.. не ужели вам одного надо - ТРАХАТЬСЯ ?? Мы подумали она всбрендила... а потом присмотрелись она ни одну машину не пропустит, чтобы не заглянуть туда - смотрятли на неё и оценивают !!! Посмотрели потом на то что она одета... хорошо была одета - сексуально... так это же и есть провокация !!!

Знаете, особенно когда стоишь в пробках очень даже прикольно посмотреть на окружающих тебя людей... я наблюдала не раз за поведением мужчин и женщин -водителей... и кстати, не раз ловила не себе "сладкие" взгляды мужских глаз... останавливается даже на светофоре около тебя какая-нибудь машина и обязательно происходит обмен взглядами... а как же без этого... природа требует своего Wink
Цитата:

Я в женщинах не разочаровался... по мере продвижения по телам ДЕВУШЕК... приходиться делать некоторые выводы... многие хотят ВЫГОДУ получить от секса (пусть это будет в денежном эквиваленте) ...

Ненавижу тему выгоды от секса... Evil or Very Mad
Цитата:

ПРОВОКАТОРЫ !!!!!!

Играть на похоти мужской ПЛОХО, но иногда полезно для женщины !!! ВСЕ ЛЮБЯТ СЕКС - ТОЛЬКО ОДНИ УМЕЮТ ИМ ВОСПОЛЬЗЫВАТЬСЯ В СВОЮ ВЫГОДУ !!!

БРАВО!!! Very Happy
Вернуться к началу
View user's profile 
ЭГОИСТОффлайн
Зарегистрирован: 16.11.2003
Всего сообщений: 10220
Откуда: Москва
Возраст: 55
Пол: Мужской
27 Июл 2005 Ср 10:02   Провокация....

Если смотреть на ЖИВОТНОСТЬ человека.... то ни чем не отличаемся от тех кто рядом с нами с хвостиками и называются нашими маленькими четвероногими друзьями... если смотреть повторяю на корни происходящего - САМЦУ НУЖНА САМКА И ЕЙ ОН !!! Чтобы овладеть самкой... самка должна захотеть !!! Для этого многие пускаются в АСЬКЕ или в сайтах знакомств (коль мы тутЫ чидим), а болему счету в жизни на ХИТРОСТИ подсказанные ИМ природой и жизнью...

Так если ЭТО надо всем - СЕКС... иди и бери его !!!! Вошла к тебе девушка пообщайся, но каждому надо помнить - ЛЮБОЕ ОБЩЕНИЕ В АСЕ ПРИВОДИТ К КОКОМУ НИТЬ КОНЦУ !!! Если хочешь оставаться с собеседницей дольше... не спрашивай у неё телефон... дополнительное поступление восприятия (вербальное и не вербальное) может только отбить охоту общаться !!1

Я часто знакомлюсь в АСЕ и пользуюсь ЭТИМ в поиске партнер для секса... есть своеОБразные приёмы для того чтобы сблизиться...

В жизни всё ПРОЩЕ !!! Ловишь флюиды... и вперед !!! Активными могут быть разные особи !!! Если женщине будет нужен секс на стороне... это что то страшное !! ЭТО МАШИНА которая сметёт мужчину .... он сам не поймёт... как всё получилось !!! Не стандартно - ПРИВЫЧКА уделять времени девушки, чтобы у неё мозга раскрыла губушки... занимает какое то время !!! А тут НЕСТАНДАРТ !!! САМА мать её !!! Так что....

Нужно иди и бери - ЖИЗНЬ ОДНА и надо прожить её не жалея ни о чем что не сделал или не успел !!! Тем более многие желания рождаются от не уменя партнера(ши) дать то что онужно ТЕБЕ.... но если не умеет возьми на стороне или пусть учиться ЭТОМУ !!!

Мне очень нравилось когда рядом со мной идет девушка и на неё глазеют.. и по сей день придерживаюсь ЭТОГО !!! Особенно молодая !!1 Но когда Я слышу (это редко бывает) ... то что писал выше - ВСЕ МУЖИКИ изращенцы и т.п. - Я считаю это высказывание ПЛОХИМ высказыванием !!
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail Посетить сайт автора 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum