форум волчат  

Вертикальный солярий - женский форум - женские тайны, женская логика - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Вертикальный солярий
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
   Список форумов волчат -> женский форум - женские тайны, женская логика
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
ЭллиадаОффлайн
Зарегистрирован: 14.11.2010
Всего сообщений: 89
Откуда: SPb
Пол: Женский
21 Дек 2010 Вт 15:14   Вертикальный солярий

юми юми писал(а):
обязательно нужно иметь наклейки на грудь, крем для солярия, очки и шапочку.. очки и шапочку обычно дают... я когда жила в Германии, там в солярий ходила, так там зачем-то еще и дезодорант дают... =)

ну правильно,терло в солярии однако)
Вернуться к началу
View user's profile 
Глафира ПетровнаОффлайн
Зарегистрирован: 17.12.2010
Всего сообщений: 13
Откуда: Самара
Возраст: 38
Пол: Женский
22 Дек 2010 Ср 09:04   Вертикальный солярий

у меня кожа очень белая, солярий не помогает, только веснушки потом вылезают. Поэтому весной, все в солярий сходили и подготовились к пляжному сезону, а мне остается завидовать (
Вернуться к началу
View user's profile 
ЭллиадаОффлайн
Зарегистрирован: 14.11.2010
Всего сообщений: 89
Откуда: SPb
Пол: Женский
22 Янв 2011 Сб 13:08   Вертикальный солярий

Глафира Петровна писал(а):
у меня кожа очень белая, солярий не помогает, только веснушки потом вылезают. Поэтому весной, все в солярий сходили и подготовились к пляжному сезону, а мне остается завидовать (

ну так почаще тогда нужно походить,чтоб кожа бронзовый оттенок приобрела)
Вернуться к началу
View user's profile 
СаваннаОффлайн
Зарегистрирован: 28.06.2011
Всего сообщений: 8
Откуда: отсюда
Пол: Женский
28 Июн 2011 Вт 21:45   Вертикальный солярий

И лучше в вертикальный ходить, заметила загар быстрей появляется и обязательно кремами спец они в салоне продаются)
Вернуться к началу
View user's profile 
Наташа1103Оффлайн
Зарегистрирован: 16.05.2012
Всего сообщений: 1
Откуда: spaces.ru
Пол: Женский
16 Май 2012 Ср 13:28   Вертикальный солярий

Хочу рассказать всем о новой процедуре, которая меня впечатлила. Я поклонница шоколадного загара и вообще слежу за собой фитнес и все такое. Зашла в свою студию загара , а они открыли новую услугу по омоложению тела. Я не считаю себя старой, но годы берут свое, но это не важно, в общем процедура эта называется коллагенарий. В обычный вертикальный солярий установлены специальные лампы которые светят специальным спектром. Там много чего говорили про подкожный коллаген, но самое главное это реально работает, кожа прям упругой тала и мелкие морщинки на лице исчезли. Это целый курс, каждый сеанс по 20 мин (это на сертификате написано должно быть т.к. в каждом солярии по своему) по два раза в неделю в течение трех месяцев. Я уже месяц отходила и потрясающий эффект. При каждом сеансе мне выдают дозу специального крема с витамином «Е» и пантенолом (это тоже важно, этот витамин способствует процессу омоложения, а пантенол защищает) и целым комплексом масел, он универсальный и для тела и для лица. К стати косметика на него ложится идеально и смывания после процедуры не требует, называется этот крем геолекс . Глаза сказали тоже как и в солярии требуют защиты, но у меня свои очки потому что общими я например брезгую пользоваться. В общем хотите выглядеть на все 100 советую коллагенарий.
Внимание продукция геолекс очень качественная.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum