форум волчат  

Ищу мага - целителя - Непознанное - религия, мистика, магия, гороскопы, гадания и предсказания, сонники - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Ищу мага - целителя
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
   Список форумов волчат -> Непознанное - религия, мистика, магия, гороскопы, гадания и предсказания, сонники
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Весёлая
25 Окт 2005 Вт 09:54   Ищу мага - целителя

Melani
Цитата:

Если так нужно полечится не в полне традиционным методом ,могу посоветовать почитать С.Н. Лазарева. Лично мне он помог,как физически, так и морально...А если уж совсем срочно то на его сайте есть телефон.Но лучше купить его пару книг для начала,что бы понять о чем идет речь и как он лечит.Помоему сейчас его книга стоит рублей 40.Я читаю его книги уже 8 лет...
Вы будете приятно удивлены,там есть примеры излечения от рака...


Про учение С.Н. Лазарева очень почитаемого Вами хорошо написано тут:

http://www.kuraev.ru/h1023.html

А вот здесь о последствиях увлечений книгами, кассетами, "духовными практикам" предлагающих экстрасенсами
http://www.zavet.ru/book/berestzv01.htm

Сотрудниц а, которая сидит напротив меня в одном кабинете была очень сильно увлечена учением С.Н. Лазарева. Натерпелись все от её увлечения, родственники, сотрудники и сама она тоже очень сильно пострадала. Слава Богу всё позади!

Помогай Вам Господь в познании Истины!
Вернуться к началу
View user's profile 
MelaniОффлайн
Зарегистрирован: 04.06.2005
Всего сообщений: 44
Откуда: подмосковье
Пол: Женский
28 Окт 2005 Пт 23:38   Ищу мага - целителя

Я не говорила что я его почитаю,я его просто уважаю.
Насчет ссылок могу сказать следующее: я сама буквально недавно наткнулась на его изречение насчет наркотиков
http://www.lazarev.ru/otvet12.html-ответ 517,и мне это не очень понравилось...С этим я попробую разобраться.
Но критика на авторов есть везде...даже на библию
и я читала книги критикующую библию.
Если подойти к этому вопросу философски,то скажем библия написана не вполне нормальным языком-притчами,смысл которых можно понимать по разному,чем и пользуются различные ответвления от христианства и католичества.Да и у остальных основных религий тоже имеются ответвления ,например ислам-вакхабиты и т. д.
Но главное не в этом...каждый человек должен сам понять что правильно а что нет и ссылаясь на Лазарева я не утверждала что это панацея от любого заболевания или проблем...И я не совсем поняла как могли пострадать родственники,сотрудники и она сама-ваша сотрудница от прочтения этих книг...Как я уже говорила выше,я на протяжении 8 лет читала и все,а вы так сразу говорите что это секта,тогда мне даже интересно- может от вашей сотрудницы что то требовали в материальном плане или что?
Буду очень признательна если вы мне ответите.
Вернуться к началу
View user's profile 
Весёлая
01 Ноя 2005 Вт 14:53   Ищу мага - целителя

Melani

Насчет ссылок могу сказать следующее: я сама буквально недавно наткнулась на его изречение насчет наркотиков
http://www.lazarev.ru/otvet12.html-ответ 517,и мне это не очень понравилось...С этим я попробую разобраться.

Это очень хорошо, что анализируете прочитанное!

Но критика на авторов есть везде...даже на библию и я читала книги критикующую библию.

Да, согласна. Но у нас есть разум, чтобы мы познавали и делали выбор, различали ложь от правды и т.д.

Если подойти к этому вопросу философски,то скажем библия написана не вполне нормальным языком-притчами,смысл которых можно понимать по разному,чем и пользуются различные ответвления от христианства и католичества.Да и у остальных основных религий тоже имеются ответвления ,например ислам-вакхабиты и т. д.

Мы дети для Бога. Если провести аналогию земных родителей и детей, то если мы что-то объясняем детям, то часто используем образы, сказки, и т.д. потому что так лучше понимание и такие рассказы вдохновляют на размышления и познание. И ещё притчи тем хороши, что в них мы смотрим на поступки и действия со стороны и узнаем в этих притчах схожее с нашей жизнью (нравственные законы). А если бы детям делали только внушение делай так и так, то они бы получились как роботы, исполняющие команды, то есть без осмысления.

Но главное не в этом...каждый человек должен сам понять что правильно а что нет и ссылаясь на Лазарева я не утверждала что это панацея от любого заболевания или проблем...

Пока человеку будете предлагать аптечки типа Лазарева и ему подобных у человека может просто не остаться сил. Я понимаю, что Вы предлагая Лазарева действовали из самых лучших побуждений своего сердца, так по свойски посоветовали потому что как Вам кажется, его книги помогли Вам во многом разобраться. Эти книги для Вас были в своё время как находка в трудные моменты. Но знаете, когда человек страдает от жажды и увидев какой-нибудь источник спешит, чтобы утолить жажду не особо заботясь о качестве питья. Вы, конечно, можете утолять жажду из разных лужиц, но зачем так поступать, если можно утолить свою жажду из хорошего чистого и живительного источника. Поначалу питье из некачественного источника дает силы, потому что организм испытывал большую потребность в воде, но если постоянно пить из этого источника, то могут происходить проблемы. Причем человек даже не подозревает откуда и почему такое происходит, ведь раньше этого не было.

И я не совсем поняла как могли пострадать родственники,сотрудники и она сама-ваша сотрудница от прочтения этих книг...Как я уже говорила выше,я на протяжении 8 лет читала и все,а вы так сразу говорите что это секта,тогда мне даже интересно- может от вашей сотрудницы что то требовали в материальном плане или что?
Буду очень признательна если вы мне ответите.

Наверно лучше рассказ начать с момента, когда сотрудница не была увлечена Лазаревым. Открытая девушка с добром в глазах и добрым расположением духа. Дом у неё всегда был полон друзей и подруг. Очень интересная и приятная в общении. На работе не конфликтная, исполнительная и отзывчивая.

Одна из сотрудниц ей дала почитать на досуге книги Лазарева. Прочитав одну из книжец она была восхищена и полная желания почитать этого автора ещё. Нам она рассказывала какие-то выдержки из книг мы так искренне её не понимали и если честно сказать и не пытались, таким нам это бредом показалось, думали: почитает, перебесится потом остынет. Не тут-то было она начала им зачитываться так сильно, что все что не происходило в её жизни подводила под его учение и говорила что об этом у Лазарева кстати написано и начинала вещать, что там написано у Лазарева с каким-то особым нетерпением и желанием побыстрее всё нам объяснить. Мы вежливо всё это слушали. Потом она купила себе аудио и видео кассеты и говорила, что сам Лазарев так рекомендовал, чтоб значит эффективнее процессы проходили. Наша сотрудница на глазах превратилась в натуральную зомби. Потом начались серьезные проблемы со здоровьем, упадок сил, раздражение. Причем она стала такой раздражительной, что срывалась по любому пустяку и её даже трясло, мы искренне за нее стали переживать. Разговоры о Боге всегда встречала в штыки и даже говорила, что это дебри и она туда лезть не собирается, ей бы со своей жизнью разобраться. Подруги, любимый мужчина и родственники её стали сильно раздражать, ей казалось, что все её используют и вообще много таких сложных доводов приводила, что нормальному человеку в голову просто прийти не может. Мы пытались её успокоить мол это преувеличения. Потом злоба обрушилась и на нас. Мы в кабинете сидим трое и своим вниманием она нас часто награждала, ей не нравилось например как я на неё смотрю, у меня темные глаза и она думала, что я её сглаживаю, другую сотрудницу она объявила вампиром. С такими монстрами как мы ей наверно было очень тяжело работать и потому неожиданные всплески эмоций происходили часто. Мы старались не огорчать нашу сотрудницу не интересоваться её делами и в её сторону не смотреть, но такое наше поведение тоже не понравилось, потому что мы оказывается её избегаем и не хотим с ней общаться. Тогда мы начинали общаться о каких-нибудь глупостях, но в итоге все разговоры сводились к трудам Лазарева, затем приложение его трудов к нашей жизни, нас учили как по Лазареву нужно значит жить, чтоб у нас всё было хорошо, из её уст это звучало как-то странно, ведь пример такой хорошей жизни она сама подать не могла. Потом у неё начали появляться фобии боязнь замкнутого пространства, боязнь змей… Однажды одна клиентка села рядом с ней, так она сорвалась и на нее сильно накричала, позже нам объяснила что ей стало плохо, что клиентка села на стул который стоял рядом с ней, ей показалось, что её загнали в угол. Постепенно наша сотрудница превратилась в истеричку. В конце концов нам всё это дело надоело, и мы начали все вместе рассуждать о жизни и смысле её, что само по себе за различностью взглядов каждой из нас рождало новые конфликты, но эти конфликты были, про которые говорят, что в споре рождается истина. Неожиданно для себя наша сотрудница обнаружила, что бывают люди, которые думают не как Лазарев и она. И оказывается Лазарев тоже бывает не прав. Я ей советовала просто оставить хотя бы на месяц чтиво этих книг, прослушивание и просматривание кассет, почувствовать разницу, оценить со стороны. Благо к совету прислушалась. Постепенно тема Лазарева ушла из наших разговоров. Сотрудница постепенно хоть и медленно, но всё же реабилитируется, по крайней мере начала держать себя в руках и контролировать эмоции.

Так на скорую руку старалась обрисовать последствия увлечения книгами Лазарева моей сотрудницей, то есть то, что явно было видно, всего не опишешь да и не к чему, много уже написано. Это ещё не самый страшный пример, но когда на глазах человек изменяется в худшую сторону, то это очень тяжело всем окружающим и прежде всего самому человеку.

Ну, вот вроде я Вам и рассказала. Знаете, искренние рассказы людей, потерпевших от подобных методик должны все таки заставить задуматься, а почему так происходит, ведь в книгах читаем совсем о другом, о добрых плодах, а на самом деле плоды они с виду только красивые и румяные, а внутри гниль. Не нужно ждать, когда случится беда или наивно полагать, что это минует Вас. Лазарев как сообщала сотрудница издал уже много книг, причем в последующих книгах часто отрицает, что было в предыдущих. Разве Вы хотите доверить свою жизнь, здоровье такому человеку, который сам ни в чем до конца не уверен, а свои "знания и открытия" составляет на основе видений, в природе которых лично я сильно бы усомнилась, прежде чем выдавать их за Божественный дар, ведь для Лазарева из ответа по ссылке Бог – это хаос, что само по себе бред. А вот эти слова: Когда у Вас есть любовь, тогда разрушение становится контролируемым, не являются ли абсурдными. Как-то сотрудница мне притащила аж пять томов Лазарева открывая эти книги, желание их читать пропадало как-то сразу. И потому по его учению что-то сказать конкретно я не могу, а Вам дала ссылки для того чтобы посмотрели на труды Лазарева с другой точки зрения. Но выбор, конечно же Вы будете делать сами, как подскажет Вам совесть и сердце. Искренне желаю Вам мудрости!
PS: Если интересует тема наркомании могу предложить Вам книги к прочтению.
Вернуться к началу
View user's profile 
MelaniОффлайн
Зарегистрирован: 04.06.2005
Всего сообщений: 44
Откуда: подмосковье
Пол: Женский
07 Ноя 2005 Пн 02:04   Ищу мага - целителя

Спасибо за пояснения.
Из всего выше сказанного для себя я поняла следущее:
Что нельзя зацикливатся ни на чём,на людей это действует по разному...Мне думаю повезло больше ,чем вашей знакомой .агресивной и истеричной я не стала благодаря тому что много думала над этими книгами,в чем то была не согласна,но некоторые мысли все таки заслуживают внимания.Сейчас очень мого литературы на эти темы и трудно отличить где все таки истина.В Библии тоже есть моменты которые мне не симпотичны,например о том как Мойсей убивал людей поклоняющимся золотому тельцу ,это описано в ветхом завете.
Там это обьясняется тем что он спасал их души...но в новом завете уже приводятся 10 заповедей ,и одна из первых не убий!
Незнаю,но я все таки читаю много литературы и подчеркиваю для себя то, что мне кажется интересным и полезным в том числе и Библию.
И опять же для себя уяснила ,что на первом месте стоит Любовь к Богу ,и затем уж ко всему остальному что нас окружает...
Вернуться к началу
View user's profile 
Весёлая
08 Ноя 2005 Вт 22:22   Ищу мага - целителя

И опять же для себя уяснила ,что на первом месте стоит Любовь к Богу ,и затем уж ко всему остальному что нас окружает...

От всей души желаю, чтобы любовь к Богу возрастала в Вас и проявлялась во всех Ваших делах, поступках и мыслях. Вы искренне ищущий человек и потому Истина обязательно откроется Вам!
Помогай Вам Господь в познании и умножении Любви!

PS: Относительно пророка Моисея лишь хочется отметить, что это Богом избранный пророк, который непосредственно Сам говорил к ним. И Бог в Ветхом Завете, это тот же Бог, что и в Новом Завете, Закон Моисеев был дан как временный закон по жестокосердию людей. Если мне не изменяет память, то когда народ начал поклоняться золотому тельцу, Господь разгневался на людей, но Моисей умолил Господа не обрушивать Свой праведный гнев и в итоге не все были истреблены, а только часть людей, но они сами сделали этот выбор.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum