форум волчат  

Ищу мага - целителя - Непознанное - религия, мистика, магия, гороскопы, гадания и предсказания, сонники - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Ищу мага - целителя
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
   Список форумов волчат -> Непознанное - религия, мистика, магия, гороскопы, гадания и предсказания, сонники
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
СтрижОффлайн
Зарегистрирован: 20.07.2005
Всего сообщений: 4
Откуда: С НЕБЕС
Пол: Мужской
23 Окт 2005 Вс 21:28   Ищу мага - целителя

Cheat.
Оригинальное у вас имя! Трудно верить человеку, который себя зовет Плутом, но это ваше дело, и раз вы просите помочь, то помогать вам все равно будут.
Я находился в подобной ситуации, но помощь в действительности идет не от людей, а свыше. И чем искреннее ваш близкий и вы (его окружение) ищите помощи, тем сильнее помогают. Думаю сейчас не стоит ударяться в теософские теории о духовном происхождении болезней их защитной функции той части нашего существа, что гораздо ценнее этого бренного тела и времени отпущенного на его существование. Скажу только, что люди наделены свободой выбора и реализация этой свободы дает неоценимый опыт душе (отрицательный или положительный) зависит от самого выбора, но за любой выбор придется заплатить. Моего близкого человека спасло то, что он отказался от своего привычного мировоззрения и сменил его на положительное отношение к жизни. Хотя в нашем случае и не обошлось без "больнички", но я считаю без помощи Всевышнего ничего бы не вышло. В таких случаях (особенно, если стадия начальная) все известные мне исцелившиеся давали Ему обещание или ссылались на чувство долга перед детьми к примеру. И то, что вы активно ищете помощи дает вам шанс на спасение. Если ни кого не найдете, то поищите среди священнослужителей того, кто поможет, только не отказывайтесь от поисков после первых неудач. Я нашел помощь именно там!!!
Надеюсь, что вы помощь медицины не игнорируете.
Да поможет вам Бог.
Вернуться к началу
View user's profile 
Dark_RiftОффлайн
Зарегистрирован: 21.10.2005
Всего сообщений: 240
Откуда: Израиль
Возраст: 33
Пол: Мужской
23 Окт 2005 Вс 23:46   Ищу мага - целителя

Это глупо надеятся на какую то бабку-знахарку которая даже анатомию как следует не знает, что она вылечит кого-либо!
Вернуться к началу
View user's profile 
MelaniОффлайн
Зарегистрирован: 04.06.2005
Всего сообщений: 44
Откуда: подмосковье
Пол: Женский
24 Окт 2005 Пн 15:48   Ищу мага - целителя

Бабки иногда и лучше врачей вылечивают...
Если так нужно полечится не в полне традиционным методом ,могу посоветовать почитать С.Н. Лазарева. Лично мне он помог,как физически, так и морально...А если уж совсем срочно то на его сайте есть телефон.Но лучше купить его пару книг для начала,что бы понять о чем идет речь и как он лечит.Помоему сейчас его книга стоит рублей 40.Я читаю его книги уже 8 лет...
Вы будете приятно удивлены,там есть примеры излечения от рака...
Кому интересно пишите.Предупреждаю-это не в целях рекламмы,мне это действительно помогло...
И еще,речь в основном идет о любви к Богу.
Вернуться к началу
View user's profile 
Vash the StampedeОффлайн
Зарегистрирован: 26.11.2003
Всего сообщений: 314
Откуда: отовсюду
Пол: Мужской
24 Окт 2005 Пн 20:56   Ищу мага - целителя

"И еще,речь в основном идет о любви к Богу."

нда, да... народ у нас любит рассуждать на тему Бога. кто то где то что то услышал, переварил в голове и выдал нагора! потом другой человек берет, читает, впитывает, дуреет, и думает что он все познал... а потом формируются последователи и секты... - кто-нить читал "звенящие кедры РФ" Позунка? или как его? - Мегре?... да что вы? такое чтиво! - вон секту формируют вовсю вокруг кедра... а то засадить свой участок кедром без дури то в башке ну просто никак! нужен обязательно голый медиум живущий в тайге, что бы какая то идея приварилась к мозгам...

мы будем читать лазаревых, рерихов, блавацких, смиттов, хренитов, свияшей, и тд - но мы никогда не пойдем и не спросим ни священника, ни мулу, ни равви - зачем? зачем..? действительно... зачем нам слушать экспертов ядерной промышленности с ПО Маяк по вопросам переработки ядерных отходов др. стран когда у нас такая куча голов с необоснованными мнениями по этому вопросу!? тоже самое и здесь - есть эксперты-богословы (магистры богословия), есть независимые исторические источники, есть археологи и тд, но мы будем читать всякую ересь, таскаться к чумакам, ставить банки с водой перед телевизором при выступлении все того же чумака, ходить на стадионы послушать каких то "преподобных" мунов, лазить в дианетику, и тд....

...усложняйте себе жизнь... валяйте...
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Dark_RiftОффлайн
Зарегистрирован: 21.10.2005
Всего сообщений: 240
Откуда: Израиль
Возраст: 33
Пол: Мужской
25 Окт 2005 Вт 01:35   Re: Ищу мага - целителя

Melani писал(а):
Бабки иногда и лучше врачей вылечивают...
Если так нужно полечится не в полне традиционным методом ,могу посоветовать почитать С.Н. Лазарева. Лично мне он помог,как физически, так и морально...А если уж совсем срочно то на его сайте есть телефон.Но лучше купить его пару книг для начала,что бы понять о чем идет речь и как он лечит.Помоему сейчас его книга стоит рублей 40.Я читаю его книги уже 8 лет...
Вы будете приятно удивлены,там есть примеры излечения от рака...
Кому интересно пишите.Предупреждаю-это не в целях рекламмы,мне это действительно помогло...
И еще,речь в основном идет о любви к Богу.

Полностью отрицаю веру в это.(насчет бабулек,знахарей и т.д.)
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum