форум волчат  

Ищу мага - целителя - Непознанное - религия, мистика, магия, гороскопы, гадания и предсказания, сонники - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Ищу мага - целителя
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
   Список форумов волчат -> Непознанное - религия, мистика, магия, гороскопы, гадания и предсказания, сонники
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
СемёнычОффлайн
Зарегистрирован: 07.07.2005
Всего сообщений: 5
Откуда: Россия
Пол: Мужской
28 Сен 2005 Ср 00:28   Ищу мага - целителя

Ещё один....
Вернуться к началу
View user's profile 
Vash the StampedeОффлайн
Зарегистрирован: 26.11.2003
Всего сообщений: 314
Откуда: отовсюду
Пол: Мужской
28 Сен 2005 Ср 17:45   Ищу мага - целителя

Семеныч, ты перегибаешь палку. к тому же ты оскарбляешь как меня лично (я не смеюсь над людьми у которых проблемы и неприятности), так и мои религuозные убеждения, чем нарушаеш аж целый ряд статей "о свободе совести" Конституции РФ.

еще раз призываю, давай те не грубить! (ну вспомните кота Леопольда, а!)


Последний раз редактировалось: Vash the Stampede (12 Окт 2005 Ср 19:32), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
VodolazОффлайн
Зарегистрирован: 05.08.2005
Всего сообщений: 199
Откуда: Мать городов русских
Пол: Мужской
28 Сен 2005 Ср 18:08   Ищу мага - целителя

А дело тут в вот в чём: недостаточное образование. Да закончив хоть какой-нибудь приличный технический вуз человек бы слепо верил в гадалок, экстросенсов и.т.д. А самое главное, постулируют свою правоту и на основе сего доказывают глупость и невежество других.
Вернуться к началу
View user's profile 
Vash the StampedeОффлайн
Зарегистрирован: 26.11.2003
Всего сообщений: 314
Откуда: отовсюду
Пол: Мужской
28 Сен 2005 Ср 22:14   Ищу мага - целителя

Водолаз.... ниче не понял...

"когда человек перестает верить в Бога, он начинает верить во все остальное..." - не помню кто сказал...
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Весёлая
12 Окт 2005 Ср 18:35   Ищу мага - целителя

Семёнычу
Цитата:

Вы это к чему говорите? Кому вы что хотите доказать? У человека РЕАЛЬНАЯ проблема, он просит РЕАЛЬНОЙ помощи, а над ним ржут, предлагают свою философию, дурачком выставляют... Вот когда у вас денег нет, вы куда идёте? К Богу или на работу?

Ещё вот что хочу сказать: приколистов и философов в этой теме я чтобы болше не видел! Это не ваша тема! Говорите только по существу, причём РЕАЛЬНЫЕ факты. И не отнимайте время своей пустой болтовнёй у людей, которые в поисках помощи вынуждены перерывать кучу форумов по всему инету!


Буквально вчера общалась с женщиной у которой дочь пострадала от дел одной целительницы. Женщина в ужасе на её глазах ребенок становится совсем другим, дерзким, нервным, не в себе вообщем. В своё время я тоже ходила к очень многим целителям и даже училась у них различным их штучкам и мне даже пророчили хорошее будущее на их поприще. И потому пишу в этой теме как познавшая и ту, и другую сторону не с целью надсмеяться или поиздеваться над человеком, попавшим в беду, а с целью предупредить, чтобы не совершали ошибок страшных, после которых бывает ещё хуже. Сатана помогает сразу, но в замен возьмет очень много, а может даже и душу, если много будет Вам давать. По плодам узнаете их говорится в Писании, то есть через определенное время после всяких "лечительств" у магов и т.п. людей, когда уже будет ещё тяжелее человек осознает в какой ловушке оказался, но не каждый способен понять, некоторые плененные очень долго идут в хорошо раставленные дьявольские сети с каждым разом всё больше и больше, а сил становится все меньше и меньше, чтобы вырваться.
Господь же не прельщает, ибо Он любит нас и наше дело выбирать где мы будет с Господом или на вражьей стороне. Часто люди сокрушаются мол Господь оставил меня, как же он допустил то что я так болен и прочее, но ведь Господь не помогает не потому что не может, а потому что мы сами не идём к нему и не просим помощи. Ибо помочь Он нам может только когда обратимся к Нему за помощью, потому что Господь по своей великой Любви к нам сделал нас свободными и если мы не просим помощи, то Господь и не помогает нам, Он не навязывается как сатана и не соблазняет нас быстром результатом, а терпеливо ожидает, когда человек сам придёт по своему желанию, а не насильно или прильщенный.
Человек так устроен, что ему нужно поклоняться, каждый человек чему-то поклоняется либо Господу, либо идолу (деньгам например), бесам и прочее.
Мы дети Господа и нуждаемся в Его заботе и любви, подобно тому как мы нуждаемся в родительской помощи своих земных родителей пока мы малы. Инстинктивно каждый это чувствует и ищет себе эту заботливую руку, но иногда поиски могут привести в опасное место. Когда выходим на поиск чего-то материального на земле, мы заранее осведомляемся о пути и возможной цели достижения, но ища помощи духовной безрассудно отдаемся в руки любого целителя, мага и проч. который подвернулся нам на пути. Будьте благоразумны, вот к чему я призываю. И простите меня, если словами я как-то оскорбила Ваши чувства.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum