форум волчат  

случаются ли чудеса? - женский форум - женские тайны, женская логика - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
случаются ли чудеса?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
   Список форумов волчат -> женский форум - женские тайны, женская логика
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Весёлая
01 Авг 2005 Пн 15:31   случаются ли чудеса?

Ну Вы даёте! Совсем не видела Вас в плохом свете. Простите, если обидела.

Сейчас прочла заново о чем мы тут писали и обнаружила вот это (только сейчас):
Цитата:

Чудо---это когда открываеш душу, а в нее сразу пытаются плюнуть! Не таких как они они сжигали на костре, ПАТРИОТЫ и ПАТРИОТКИ - патриотизм - это значит просто убей иноверца!!!
Какдому воздастся по его вере как говорил Иисус....


Убивать не надо, а вот вразумить, если заблуждается нужно. А если не вразумляется молится за него ибо Господь печется о каждой душе и желает спасение каждому и своим Божественным промыслом устраивает всё самым чудесным образом.

Открываем большую советскую энциклопедию и обнаруживаем, что Чудо -
в религиозных и мифологических представлениях сверхъестественное явление, вызванное вмешательством божественной, потусторонней силы. В переносном значении - нечто поразительное, выдающееся, удивляющее своей необычностью.

А когда открываешь душу - это скорее доверие и желание высказаться, поделиться, но не чудо. А если плюют в душу, то Вы простите того человека и не таите на него зла.
Вернуться к началу
View user's profile 
NrisimhadevОффлайн
Зарегистрирован: 04.07.2005
Всего сообщений: 222
Откуда: СПБ
Возраст: 46
Пол: Мужской
01 Авг 2005 Пн 15:45   случаются ли чудеса?

Чтобы видеть грязь в душе другово человека, надо чтобы собственная душа облада грязью, иначе видно только свет. Если мы думаем что на нас таят зло, значит в нас есть зло и мы сами его таим.

Абсолютного счастья, Вам!
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Весёлая
02 Авг 2005 Вт 07:31   случаются ли чудеса?

Цитата:

Чтобы видеть грязь в душе другово человека, надо чтобы собственная душа облада грязью, иначе видно только свет.
Smile. Святые люди (Господь) видят грехи других человеков, но это совсем не значит, что они обладают ими. Людей нужно воспринимать реально со всеми светлыми и темными сторонами, а не иллюзорно. Самое главное не осуждать за грех, ибо кто без греха, тот пусть кинет камень. Со стороны бывает легче увидеть, чем самому. К грехам другого человека нужно относится с милосердием, пониманием и тогда зла (грязи как Вы пишете) не будет в душе. И если имеется опыт в преодоление греха, которым раньше страдал сам, то желание поделится с ближним для исправления и избавления от заблуждений и страданий только приветствуется.

Цитата:

Если мы думаем что на нас таят зло, значит в нас есть зло и мы сами его таим.
Smile. Я на Вас не таю зла!

Цитата:

Абсолютного счастья, Вам!
– Спасибо! Со своей стороны желаю любви и мудрости!
Вернуться к началу
View user's profile 
KolegОффлайн
Зарегистрирован: 12.10.2005
Всего сообщений: 1
Откуда: yandex
Пол: Мужской
27 Ноя 2005 Вс 00:06   случаются ли чудеса?

Люди отупели,ничего не видят и не замечают.Посмотрите на лица в метро. Ааз.
Вернуться к началу
View user's profile 
МарчелллаОффлайн
Зарегистрирован: 30.09.2005
Всего сообщений: 318
Откуда: Химочки
Пол: Женский
07 Дек 2005 Ср 15:47   случаются ли чудеса?

Цитата:

Люди отупели,ничего не видят и не замечают.Посмотрите на лица в метро. Ааз.

Ну зачем так грубо?! Много проблем...мало решений...да, не спорю люди стали более жесткими, но почему тебе не улыбнутся , например, какой- нибудь, грустной девушки...или пропустить её вперёд...ну, короче самому сделать что- то доброе... Мы просто перестали улыбаться друг другу и помагать..принцип: каждый сам за себя...-вот и плоды! Я, например, если мне по пути подвожу абсолютно бесплатно! У всех это вызывает приятный шок...а я поражаюсь тому, что люди ничего не хотят делать..за спасибо...
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum