форум волчат  

Трудно ли жить некрасивым? - Общий трёп - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Трудно ли жить некрасивым?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
   Список форумов волчат -> Общий трёп
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
DariaОффлайн
Зарегистрирован: 29.07.2005
Всего сообщений: 211
16 Авг 2005 Вт 10:22   Трудно ли жить некрасивым?

Господин неодноликий(прошу без обид,но мне кажется ликов у вас гораздо больше чем указывается)),это комплимент..такая многогранность..)
Значит вопрос "Трудно ли жить некрасивым".Однозначного ответа нет.Везде есть свои ньюансы.В момент осознания некрасивости трудно скорее всего.Потом идет процесс изменения себя или смирения.Вечно страдать нельзя.Насчет социума..смотря какое общество)).Многие к некрасивым относятся как к леньтяям или пофигистам.В человеке природой заложена нелюбовь к бездельникам.Да..просто некрасиво сложенный человек куда меньше отталкивает чем неухоженный.И например Жерар Депардье...внешне не привлекателен..а народ его любит еще как.Не родись красивым,а родись счастливым.
Вернуться к началу
View user's profile 
DvulikiyОффлайн
Зарегистрирован: 08.11.2004
Всего сообщений: 1340
Откуда: Dnepr
Пол: Мужской
17 Авг 2005 Ср 00:06   Трудно ли жить некрасивым?

Цитата:

ликов у вас гораздо больше чем указывается)),это комплимент..такая многогранность..)

Лесть... Наша Многоликость просто покраснело... Но наша мания величия подсказывает нам, что такие царственные особы как мы должны воспринимать лесть как должное ... Twisted Evil
А по теме... сейчас вот переписывался с одной девочкой... она инвалид. Обездвижена, лицо и тело изменено болезнью не в лучшую сторону... она некрасива.. и как бы за собой не следила, привлекательней не станет, и общаться иначе как через нет ей почти нет возможности... Ей всего 21. Грустно... нет, я не прав, это не просто грусно, это УЖАСНО !
Вернуться к началу
View user's profile 
DariaОффлайн
Зарегистрирован: 29.07.2005
Всего сообщений: 211
17 Авг 2005 Ср 00:50   Трудно ли жить некрасивым?

Ужасно...угнетает что такое бывает.Втайне счастлив что тебе повезло .Что еще можно сказать.Ужасно.
Вернуться к началу
View user's profile 
Дядюшка_АУ_банановыйОффлайн
Зарегистрирован: 03.05.2005
Всего сообщений: 109
Откуда: Москва
Возраст: 42
Пол: Мужской
17 Авг 2005 Ср 01:37   Трудно ли жить некрасивым?

Слушайте )) насколько я понимаю человек для окружающих выглядит т ак как он себя ощущает. Т. е. все зависит от внутреннего мира от самоуважения, уверенности в себе и довольности собой (извиняйте за игру словами). Конечно проблеммы с внешностью мешают но ведь это решаемо.... просто надо верить в себя
Вернуться к началу
View user's profile 
100 лет от рождения ХристОффлайн
Зарегистрирован: 03.03.2005
Всего сообщений: 622
Откуда: с Луны
Пол: Женский
17 Авг 2005 Ср 10:01   Трудно ли жить некрасивым?

Мир жесток в любом случае((( До 15ти лет мне было все равно с кем общаться, я в каждом человеке находила хорошие качества, общалась с самыми обыкновенными девочками, даже теми которых не признавало общество, которые были из каких угодно семей и прочее. Сейчас осознаю как миру этого нехватает. Принцыпы, убеждения, закомплексованность, мнение окружающих делают людей строгими и, порой, несправедливыми в оценке других и по отношению друг к другу.
К сожалению каждый день сталкиваемся с хомством и непониманием. От этого страдают не только некрасивые люди. Самоуверенные подлецы,которые сами мало что из себя представляют, всегда находят повод ткнуть носом доброжелательного человека.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum