форум волчат  

Трудно ли жить некрасивым? - Общий трёп - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Трудно ли жить некрасивым?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
   Список форумов волчат -> Общий трёп
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Darkrom
12 Авг 2005 Пт 21:41   Трудно ли жить некрасивым?

Какой профессиональный переход на личности (это я к вопросу о том, какой я хам и грубиян). Так обычно бывает, когда не хватает адекватных фактов для убеждения оппонента. Относительно информации обо мне... я давно на форуме, и все знают, что я проживаю в славном городе-герое Москва. Возраст мой (если зрение Вам не изменяет ( в чем я начинаю сомневаться)) двадцать четыре (всего-то, уж до ваших почтенных седин далеко) года от роду. А к таким обращениям ( какие допускаете Вы в мой адрес) я начинаю привыкать. Назвать человека тем или иным в интернете проще всего. Ведь ответят-то печатно. Поэтому задеть меня, попытка напрасная (как убого пытаться перенести этот диалог в тему о никнеймах). Спорить с голословной поборницей косметологии и гламурных тусовок не доставляет мне удовольствия (очевидно вы блондинка), а посему
Цитата:
ну что ж,сделаем вам приятное,продолжим..
пустая трата моего времени и Ваших пустых действий.
Вернуться к началу
View user's profile 
DariaОффлайн
Зарегистрирован: 29.07.2005
Всего сообщений: 211
12 Авг 2005 Пт 22:37   Трудно ли жить некрасивым?

Опять же...что за выводы неоткуда..блондинка...Пытаетесь задеть,не выйдет)
Мои действия действительно пусты..спорить с вами безполезно,слишком уж много необоснованых выводов.
Вернуться к началу
View user's profile 
DvulikiyОффлайн
Зарегистрирован: 08.11.2004
Всего сообщений: 1340
Откуда: Dnepr
Пол: Мужской
13 Авг 2005 Сб 10:16   Трудно ли жить некрасивым?

Daria,
Ваши выпады не по адресу, поверте мне как звсегдатаю форума. Наш Дарки отнюдь не из тех людей, которые грубят направо и налево, и всех стремятся задеть и ради этого лишь спорят... вот Великий Мы - другое дело, МЫ любит поспорить переливая из пустого в порожнее, МЫ-провокатор(Хотя чаще сами ведемся на провокации ). Так что ваши упреки в адрес Дарка необоснованны. Я абсолютно согласен, что косметология - не выход и многим не поможет. Тема вообще-то заключается в том, что общество предвзято относится к некрасивым людям.

Дарк,
А касаемо "правильных черт" лица - тут я с тобой не соглашусь. Правильные черты существуют. Это признаки, сигнализирующие о биологическом здоровье индивидуума, его способности дать здоровое сильное потомство и его способности вырастить это потомство. Заметь, что чисто физическая красота и природная целесообразность есть почти одно и то же. Читал "Лезвие бритвы" Ефремова? Почитай, там про все это очень здорово написанно.
Вернуться к началу
View user's profile 
Darkrom
15 Авг 2005 Пн 16:57   Re: Трудно ли жить некрасивым?

Цитата:
Ваши выпады не по адресу, поверте мне как звсегдатаю форума. Наш Дарки отнюдь не из тех людей, которые грубят направо и налево, и всех стремятся задеть и ради этого лишь спорят...
Спасибо за правду. Только знают это те, кто тут завсегдатай. Новенькие во всем и вся видят угрозу.

Dvulikiy писал(а):
Дарк,
А касаемо "правильных черт" лица - тут я с тобой не соглашусь. Правильные черты существуют. Это признаки, сигнализирующие о биологическом здоровье индивидуума.


Да читал я что-то подобное. Но вот даже малопривлекательный человек вовсю "сигнализирует" о тех же признаках, при этом с лица воды не пить. Получается, что "сигнализирует" он фигурой, осанкой, походкой и белыми зубами.
Вернуться к началу
View user's profile 
Alex196830Оффлайн
Зарегистрирован: 14.07.2005
Всего сообщений: 505
Откуда: Владимир
Возраст: 55
Пол: Мужской
16 Авг 2005 Вт 07:23   Трудно ли жить некрасивым?

Природа, уважаемые, очень жестока. Для спаривания в природе как правило самцы выбирают самых привлекательных самок, а они в свою очередь самых сильных и красивых самцов. У человека присутствует что то подобное. Поэтому конечно же некрасивым женщинам и мужчинам жить в этом мире сложно и они находяться в неравных стартовых условиях с красивыми. Для этого существует пластическая хирургия, косметика, мода в конце концов. Самая некрасивая женщина может превратить себя в красавицу, если захочет. Нужно только желание.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum