форум волчат  

Трудно ли жить некрасивым? - Общий трёп - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Трудно ли жить некрасивым?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
   Список форумов волчат -> Общий трёп
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
DariaОффлайн
Зарегистрирован: 29.07.2005
Всего сообщений: 211
12 Авг 2005 Пт 15:26   Трудно ли жить некрасивым?

Заедаться с вами, выходец из бренного мира ,не хочется.Я согласна с тем,что некоторым не везет,и никому не хочется оказатся на их месте...к сожалению все в жизни бывает..Но в большенстве случаев все можно исправить.Не обязательно иметь правильные черты лица и т.д.Манера поведения,подача себя,движение...все в суме создает красоту.Я разве говорила о масках и всяких остальных косметических методах как о эхинацеи(это конечно тоже важно).Я говорила о работе над собой,которая включает в себя многое.
Вернуться к началу
View user's profile 
Darkrom
12 Авг 2005 Пт 17:00   Трудно ли жить некрасивым?

Цитата:
Не обязательно иметь правильные черты лица и т.д.Манера поведения,подача себя,движение...все в суме создает красоту
Вот тут без вопросов. Но вот на счет правильных черт лица... Что значит правильные ? Слово правильные от слова правило. Кто создал эти правила ? Эталонов красоты не существует. Сколько людей, столько мнений. А соотвественно долой правила - даешь анархию. Важно то (соглашаюсь с мнением) как человек себя подает и как себя чувствует.
Цитата:
Заедаться с вами, выходец из бренного мира ,не хочется

Малодушию слабых поем мы песню.... госпожа выходец из ниоткуда (с) Darkrom Twisted Evil
Вернуться к началу
View user's profile 
DariaОффлайн
Зарегистрирован: 29.07.2005
Всего сообщений: 211
12 Авг 2005 Пт 17:44   Трудно ли жить некрасивым?

Несчастный Горький,знал бы он что вы творите с его "Буревесником".От куда столько яда,в столь юные годы?Или это ваш способ выделиться?Нагрубить и чувствовать себя на высоте..грустно однако..
Придираться к словам "правильные черты лица" -неразумно.Каждое слово абстрактно.Зачем выборочно придираться,итак известно что все есть субъективно,и нигде не найти точного определения ни одному понятию,так как оно опять же состоит из слов.Замкнутый круг..
Вернуться к началу
View user's profile 
Darkrom
12 Авг 2005 Пт 17:54   Трудно ли жить некрасивым?

Не спорю. Вообще, человеческое воображение и чувства настолько многогранны, что вербальный способ описания груб, жалок и явно скуп.
Цитата:
От куда столько яда,в столь юные годы?Или это ваш способ выделиться?Нагрубить и чувствовать себя на высоте..грустно однако..

А вот это напрасно. Я никому не грублю просто так. ( да и грубостью это назвать толком-то нельзя). Я высказываю свое мнение и только. А к вопросу о юнном возрасте... что-то Вы свой никак не обозначили. Подобная скрытность наталкивает на некоторые мысли. Например о том, что говорящий ( пардон, пишущий) крайне неуверенная в себе личность. Скрытная, способная на всякое ( не буду перечислять, а то опять буду самым последним из негодяев)... а отсутствие информации о себе - способ скрыться от окружающих.
Вернуться к началу
View user's profile 
DariaОффлайн
Зарегистрирован: 29.07.2005
Всего сообщений: 211
12 Авг 2005 Пт 18:34   Трудно ли жить некрасивым?

о вас информации не больше) наверное легко было себя описывать...и на что же вы способны?(про умение грубить я уже знаю,про хамство тоже)
Лично мне неприятен подобный разговор,но я смотрю вам ужасно нравится,ну что ж,сделаем вам приятное,продолжим.. )
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum