форум волчат  

кто-нить уважает "Cradle of Folth" и "Dimmu Borgir"? - музыкальный форум - музыка и новости музыки - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
кто-нить уважает "Cradle of Folth" и "Dimmu Borgir"?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
   Список форумов волчат -> музыкальный форум - музыка и новости музыки
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
GADSTWOОффлайн
Зарегистрирован: 02.06.2005
Всего сообщений: 127
Откуда: Оренбург
Возраст: 36
Пол: Мужской
05 Июл 2005 Вт 19:21   кто-нить уважает "Cradle of Folth" и "Dimmu Borgir"?

Но дэмнэйшн тож не очень хороший то альбомчик.. Мидиан - последний альбом кот. мне нравится, а в остальных так.. по неск. песен.. да и тем более после мидиана они много старого своего материала переделывали - только хуже стало..
Послушай просто лучше добротную блэкуху или тру блэк или вообще есть еще дэт Exclamation .. или на крайняк грайндкор..
Кстати я не уверен что они(бургеры) дьяволопоклонники, мне кажется Сатанисты все таки..
А про клипы.. первый клип - морнинг пэлэс - песенка не че а клип так себе.. кстати он делался без их ведома. они вообще узнали он нем как его по ящику начали показывать..
Остальные просто концертники.. А вот проджениес ов ве грейт апокалипсисс - вот это да.. лучшее творение.. в блэке.. денег конечно он потратили.. а заработали то скоко..
комерция прям таки..
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail Посетить сайт автора 
MustisОффлайн
Зарегистрирован: 25.06.2005
Всего сообщений: 19
Откуда: Омск
Пол: Женский
06 Июл 2005 Ср 06:55   кто-нить уважает "Cradle of Folth" и "Dimmu Borgir"?

GADSTWO,
ну, про Дэмнэйшн это было мое мнение, а самым лучшим альбомом у них считается мидиан.
я, кстати и "добротную" блэкуху слушаю! Иммортал, Сатирикон, Каркас (хотя, последние достали!). из дэта я прикалываюсь по Каннибал Корпс (тексты однообразные, зато музыка прикольная)
а от слова "тру меня, если честно, выворачивает. сейчас объясню, почему. если ты называешь Боргиров сатанистами, то у тебя не совсем правильное понятие об этой философии. дело в том, что я сатанистка по мировоззрению и образу жизни. сейчас понятие сатанизма извратили именно тру-блэкеры, которые также называют себя "правильными сатанистами".
фу, блин, замутила... и ни хрена не понять...
Вернуться к началу
View user's profile 
GADSTWOОффлайн
Зарегистрирован: 02.06.2005
Всего сообщений: 127
Откуда: Оренбург
Возраст: 36
Пол: Мужской
07 Июл 2005 Чт 22:42   кто-нить уважает "Cradle of Folth" и "Dimmu Borgir"?

Цитата:
а самым лучшим альбомом у них считается мидиан.

это уже попсово.. как это считается мидиан лучшим альбомом.. каждый сам считает какой альбом луше какой хуже - это уже навязанное мнение - мне например больше всего нравится вообще одно из их живых выступлений(PanDaemonAeon).
каркас - это точно не блэк..
А у канибалов я б не сказал что тексты однообразные, а как на счет текстов каркас!!?? Rolling Eyes А музыка у каннибалов в последнее время как раз таки и стала немного однообразной - сложные ломанные ритмы, постоянно обрываются там такты.. да и не очень запоминающаяся - в общем не нравится мне их последнее творение..

вот я тоже Сатанист по мировозреннию.. и вот что - я считаю себя тру блэкером и мне не кажется что это плохо.. мне все говорят что именно тру блэкеры как раз таки извратили Сатанизм, но.. значит они не тру - это теже дьяволопоклонники.. тру на то и тру что не в коем случае не должны извращать Сатанизм, наоборот.. вот возьмем Варга Викернса из бурзум - вот он тру блэкер и он сделал великий вклад в Сатанизм, хоть и поплатился за это.. Ну хотя сейчас действительно всё уж извратили - и это все церковь паганая.. Evil or Very Mad
И да, у меня не совсем правильное понятие о Сатанизме.. каждый по своему понимает Сатанизм.. у меня уж все в голове перемешалось и получился свой Сатанизм.. мне уж нарассказывали всего, что я уж не знаю кто есть Сатанисты.. сейчас уж можно даже разбить Сатанистов на категории, блин..
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail Посетить сайт автора 
MustisОффлайн
Зарегистрирован: 25.06.2005
Всего сообщений: 19
Откуда: Омск
Пол: Женский
09 Июл 2005 Сб 19:28   кто-нить уважает "Cradle of Folth" и "Dimmu Borgir"?

GADSTWO, да, церковь поганая... ненавижу церковь... про категории я много чмтала, каких только не придумали! например, категория "ПРОЧИЕ". меня вообще добило!
если ты Сатанист, то я не могу у тебя не спросить, как ты относишься к ЛаВею и Варраксу?

ЗЫ: ну мы и извратили эту тему!
Вернуться к началу
View user's profile 
Феликс СигизМУнДовичОффлайн
Зарегистрирован: 07.07.2004
Всего сообщений: 155
Откуда: Москва
Пол: Мужской
09 Июл 2005 Сб 20:35   кто-нить уважает "Cradle of Folth" и "Dimmu Borgir"?

млять, сатанистам сюда - http://www.volchat.ru/forum/viewtopic.php?t=6964
а тут - МУЗЫКА! и хватит байду разводить... тру, х*й потру, прочие/не прочие... сатанист и всё... и ничего хорошего в этом нет...
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum