форум волчат  

Секс между друзьями? - Интим форум - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Секс между друзьями?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
   Список форумов волчат -> Интим форум
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Man_of_RainОффлайн
Зарегистрирован: 06.05.2003
Всего сообщений: 1276
Откуда: оттуда
Пол: Мужской
24 Авг 2003 Вс 13:40   Re: Секс между друзьями?

Dreams писал(а):

Друг так не сделает!!!! на то она и друг, что бы быть бескорыстной как ты заметил!!!!!!!!!!

Ты забываешь один момент - что один из друзей - ЖЕНЩИНА! А это в корне все меняет! Знаешь, чем отличается женщина, которая переспала с тобой от той, которая этого не сделала? Отношением к тебе! От секса до любви (влюбленности) - полшага. И ОНА - сделает оти полшага - ведь в том и сущность женщины - легкая влюбчивость. А Любовь и Дружба - разные вещи. Ну никогда я не поверю в то, что женщина, с которой я переспал, ко мне "ровно дышит"! Дамочки, ау! Ваше мнение?
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
DreamsОффлайн
Зарегистрирован: 23.08.2003
Всего сообщений: 24
Откуда: СССР
Пол: ни то ни сё
24 Авг 2003 Вс 14:43   Re: Секс между друзьями?

Man_of_Rain писал(а):
Ты забываешь один момент - что один из друзей - ЖЕНЩИНА!


ДА!!!!Я об этом не забываю. И поэтом дружба между мужчиной и женщиной очччень редкое явление!!!!

Man_of_Rain писал(а):
От секса до любви (влюбленности) - полшага.


Вовсе не обязательно...... Наоборот может быть.... А влюбленность после секса.... врядли....
А что девушки скажуттттт!!!!! Вмешайтесь в муржской спор!!!

Man_of_Rain писал(а):
Ну никогда я не поверю в то, что женщина, с которой я переспал, ко мне "ровно дышит"!


Запросто!!!!!! И к сожалению так в жизни очень часто бывает!
Вернуться к началу
View user's profile 
AnnaTellurОффлайн
Зарегистрирован: 17.08.2003
Всего сообщений: 89
Пол: ни то ни сё
24 Авг 2003 Вс 17:07   Секс между друзьями?

Man_of_Rain писал(а):
Цитата:
А Любовь и Дружба - разные вещи. Ну никогда я не поверю в то, что женщина, с которой я переспал, ко мне "ровно дышит"! Дамочки, ау! Ваше мнение?
_________________

Ну что тут можно сказать?
Да, любовь и дружба разные вещи!
Если я дружу, значит дружу, а как только замечаю, что человек начинает ко мне не ровно дышать, то просто с ним об этом говорю, и вся дружба прекращается!
Тут нет компромисов!И тем более секса!
*
[quote]От секса до любви (влюбленности) - полшага.
Вовсе не обязательно...... Наоборот может быть.... А влюбленность после секса.... врядли.... [quote]
Ну тут, кому что....
Это уже личное, как каждый человек воспринимает, и как поступает.Лично я знаю, что секс с другом только все испортил, абсолютно все!и никакой влюбленности быть не может после этого, потому что до этого были совсем другие отношения, считайте это как заново знакомится, не смотря на то, что ты этого человека знаешь как облупленного.
Конечно бывают исключения, замечу еще раз, это уже личное отношение отдельно взятого человека.Тогда просто займитесь статистикой...что об этом думают женщины.
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Man_of_RainОффлайн
Зарегистрирован: 06.05.2003
Всего сообщений: 1276
Откуда: оттуда
Пол: Мужской
24 Авг 2003 Вс 17:51   Re: Секс между друзьями?

AnnaTellur писал(а):
...Лично я знаю, что секс с другом только все испортил, абсолютно все!и никакой влюбленности быть не может после этого, потому что до этого были совсем другие отношения, считайте это как заново знакомится, не смотря на то, что ты этого человека знаешь как облупленного.

Так я про это и говорю... Может и не влюбленность, хотя тоже бывает, но отношения в общем -меняются.
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
WindGirlОффлайн
Зарегистрирован: 28.07.2003
Всего сообщений: 163
Откуда: Небеса обетованные
Пол: ни то ни сё
25 Авг 2003 Пн 12:43   Секс между друзьями?

У меня пожелание девушке с "Мечтательным" ником:Милая, снимите розовые очечки! Видимо, вы еще слишком юны и друзья/подруги мало вас кидали...
"Другу плохо.... Я доставлю ему удовольствие.... У нас бескорыстные отношения...."
А если приходит ваш "бескорыстный" друг, ему дерьмовей дерьмового... и говорит он Вам:"Мы же друзья? У нас же отношения бескорыстные? Мне так дерьмово... Дай я с твоим любимым пересплю!" И останетесь вы после этого друзьями.... и сохраните чистые, бескорыстные отношения....
Ага, щаЗЗЗ!
Друзья от слова "дружить", а любовники- от слова "любить", "заниматься любовью"...
Почувствуйте разницу, так сказать! Twisted Evil
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum