форум волчат  

Українці Росії-єднайтеся(украіномовна тема, москалям-зась!) - политический форум - политика, новости политики - политические новости России - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Українці Росії-єднайтеся(украіномовна тема, москалям-зась!)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14  След.
 
   Список форумов волчат -> политический форум - политика, новости политики - политические новости России
Форум Раскрутка сайтов  

Чи дотримують ваші права на Україні,згідно Конституції
Ні
53%
 53%  [ 7 ]
Так
46%
 46%  [ 6 ]
Всего проголосовало : 13

Автор Сообщение
KarabasОффлайн
Зарегистрирован: 27.10.2005
Всего сообщений: 268
Откуда: Украина
Возраст: 48
Пол: Мужской
29 Мар 2006 Ср 13:39   Українці Росії-єднайтеся(украіномовна тема, москалям-зась!)

Цитата:
Ющенко больной человек. А больным в политике не место.


Этот аргумент был бы для меня самым не убидительным, если окажется, что его дейчствительно отравили по политическим мативам. Этим мы стимулируем такой способ политичексой борьбы. Да и вообще, не морально как-то это. "Ну Ющ уже не жилец, отравили, не отравили, все! больной - проиграл". Хотя, я конечно не исключаю, что его отравили "не за правое дело", может кого развести не деньги хотел. Ну а если нет? Мне бы было не приятно отвернуться от человека, который рискнул привнисти полезные преобразования. Лучше уж я ошибусь в другую сторну чем в эту, тем более что альтернатив нету.

А как на самом деле было? Я думаю он, скорее всего сам не знает, что с ним произошло. Был красавцем, враз стал уродом во время выборов. Фактов никаких нету и что делать? Да и мотивов своих поступков, наверное большинство политиков тоже не знают: деньги ли власть, продажность.?

Спроси и любого колеги по работе, болит ли у негодуша за фирму. Он скажет "Да, болит!" А вещи я выношу с работы для пользы дела, и деньги отмутил для пользы дела. Ведь что бы нармально работать нужно нормально отдохнуть, питаться хоть иногда, не за нищенскую же зарплту эту жить." И, самое интересное, сами в это верят! И политики также! Даже последние падонки уверены что они очень полезны обществу. Чем более падонок, тем больше он верит в свою полезность.
Вернуться к началу
View user's profile 
KarabasОффлайн
Зарегистрирован: 27.10.2005
Всего сообщений: 268
Откуда: Украина
Возраст: 48
Пол: Мужской
29 Мар 2006 Ср 13:49   Українці Росії-єднайтеся(украіномовна тема, москалям-зась!)

Цитата:
Просто до 2004 года я могу купить колбасу в 2 раза дешевле чем сейчас. Да у меня возрос доход. Но и поднялись цены.


Нельзя же мерить инфляцию салом и колбасой. Я уже говорил, что тут может быть множество причин, не означающих экономический спад. Такие-как повышение уровоня оплаты труды крестьян, вследствии повышения пенсий или тот же птичий грипп.
Я лично, вообще ваше мясоWink Very Happy Smile 15 лет не ем, может поэтому и не замечаю накакого спада
Наиболее адекватно можно оценить по цене гривне к золоту, к валютам
Вернуться к началу
View user's profile 
KarabasОффлайн
Зарегистрирован: 27.10.2005
Всего сообщений: 268
Откуда: Украина
Возраст: 48
Пол: Мужской
29 Мар 2006 Ср 18:51   Українці Росії-єднайтеся(украіномовна тема, москалям-зась!)

Во блин, ну скока это продолжаться может
http://novosti.dn.ua/details/24923/
Вернуться к началу
View user's profile 
KarabasОффлайн
Зарегистрирован: 27.10.2005
Всего сообщений: 268
Откуда: Украина
Возраст: 48
Пол: Мужской
29 Мар 2006 Ср 19:26   Українці Росії-єднайтеся(украіномовна тема, москалям-зась!)

И об отравлении
http://tabloid.com.ua/news/2006/3/29/322.htm
Вернуться к началу
View user's profile 
SilverstoneОффлайн
Зарегистрирован: 12.03.2006
Всего сообщений: 10
Откуда: Укарина Киев
Пол: Мужской
30 Мар 2006 Чт 02:46   Українці Росії-єднайтеся(украіномовна тема, москалям-зась!)

«Это не мы засранцы, а Ющенко с Тимошеко. Я тогда в 2004 как услышал, такой дешевый лозунг как поднятие пенсий, сразу решил не голосовать за него, но на следующий денькогда увидел как Янукович медленно упал бес сознания, раненый смертоносным оружием протухшее яйцо так подумал, нет уж лучше все таки нач. нацбанка Ющ. Потом Янаковичье проффесорство, ледянцы Путину, битье мо морде Кушнарева не хотелось очень жить при таком.»

Что за пошлятина? Не пиши мне такого.

«Нельзя же мерить инфляцию салом и колбасой. Я уже говорил, что тут может быть множество причин, не означающих экономический спад. Такие-как повышение уровоня оплаты труды крестьян, вследствии повышения пенсий или тот же птичий грипп.
Я лично, вообще ваше мясоWink 15 лет не ем, может поэтому и не замечаю накакого спада
Наиболее адекватно можно оценить по цене гривне к золоту, к валютам»

А чем ее мерить? Вот я хочу, есть КОЛБАСУ по цене 2004 года, почему я ее должен есть в 2 раза дороже? С какой такой радости? Вы отняли у меня пол кг. колбасы. Все, голосовать за вас не буду.




Ты что то много пишешь но не по делу. Мне что опять свой пост повторить?
Ты мне не романы пиши. А прокомментируй каждый пункт 1..2..3..4 и т.д
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum