форум волчат  

Українці Росії-єднайтеся(украіномовна тема, москалям-зась!) - политический форум - политика, новости политики - политические новости России - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Українці Росії-єднайтеся(украіномовна тема, москалям-зась!)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.
 
   Список форумов волчат -> политический форум - политика, новости политики - политические новости России
Форум Раскрутка сайтов  

Чи дотримують ваші права на Україні,згідно Конституції
Ні
53%
 53%  [ 7 ]
Так
46%
 46%  [ 6 ]
Всего проголосовало : 13

Автор Сообщение
KarabasОффлайн
Зарегистрирован: 27.10.2005
Всего сообщений: 268
Откуда: Украина
Возраст: 48
Пол: Мужской
27 Мар 2006 Пн 19:55   Українці Росії-єднайтеся(украіномовна тема, москалям-зась!)

Цитата:
Так Вы сами-то за кого в этой ситуации? И какой народ для Вас братский? (Слово -то какое идиотское "братский"!)


Оба народа, именно поэтому я его и привел в пример.

Цитата:
Смысловую абсурдность примера - не обсуждаем

Скорее укажущаяся маловероятность. Зайдите на паралельный топик о войне с США.
Вернуться к началу
View user's profile 
KarabasОффлайн
Зарегистрирован: 27.10.2005
Всего сообщений: 268
Откуда: Украина
Возраст: 48
Пол: Мужской
27 Мар 2006 Пн 19:59   Українці Росії-єднайтеся(украіномовна тема, москалям-зась!)

Братский народ - это народ где много наших родственников или близких друзей.
У меня в РОсии родственников много. Жена у меня русская, да и сам я не уверен в своей национальности, судя повсему русский частично по происхождению, но считаю себя хохлом. Потому и братский народ , что там братья Smile Не мои но моей бабушки Smile 3 брата и их потомки Smile
Вернуться к началу
View user's profile 
KarabasОффлайн
Зарегистрирован: 27.10.2005
Всего сообщений: 268
Откуда: Украина
Возраст: 48
Пол: Мужской
27 Мар 2006 Пн 20:20   Українці Росії-єднайтеся(украіномовна тема, москалям-зась!)

Цитата:
Русский селен тем, что может хвастаться в турецких отелях беспробудным пьянством.


Это был вопрос . А то неправильно меня поймете Smile"Неужели русский селен только тем, что может хвастаться в турецких отелях беспробудным пьянством?" - имел ввиду

Конечно не только этим!!
Самоотверженность, непрактичность в хорошем смысле, духовность, сострадание.
Вернуться к началу
View user's profile 
SilverstoneОффлайн
Зарегистрирован: 12.03.2006
Всего сообщений: 10
Откуда: Укарина Киев
Пол: Мужской
29 Мар 2006 Ср 04:37   Українці Росії-єднайтеся(украіномовна тема, москалям-зась!)

Karabas

Твори речи почитаешь. Так прослезиться можно. Но это ты можешь гражданам России рассказывать, как хорошо нам стало всем жить. Но не мне, как коренному киевлянину.


1. Свобода слова. Тут конечно ситуация неоднозначная. И не заслуга это Ющенко. Просто в одночасье все поняли что можно идти на ТВ или на майдан и чесать все что захочется. Брехня не брехня, главное зачесать. Такого обилия бреда и маразма я еще по ТВ не слышал. Теперь маразмы и слова психически больных людей – это свобода слова по Украински.

2. Пенсии может то и увеличились. Только не вы ли это кричали что Янукович плох тем что пенсии поднял? А зачем вы тогда опять пенсии подняли? Вы тоже значит засранцы. То что там кто то начал больше покупать это не показатель. Я себе тоже много чего покупаю, и новые компьютеры и одежду. Но это не заслуга Ющенко, это моя заслуга. Просто до 2004 года я могу купить колбасу в 2 раза дешевле чем сейчас. Да у меня возрос доход. Но и поднялись цены. То что я стал больше зарабатывать, это не потому что мне стало государство больше платить. Просто я стараюсь найти более денюжные места. Для справки. Моей матери, которая кандидат наук, и работает старшим научным сотрудником в единственном в Украине институте, который занимается раковыми опухолями, урезали зарплату в 3 раза. То есть 30 процентов. Вот и вся ваша хваленая демократия. Институт содержится на гос. деньгах. После выборов 2004, прошлого директора сняли и поставили оранжевого, через пол года зарплата упала в 3 раза. Объяснение – нет денег. Пожалуйста, воздержитесь от комментариев как у нас хорошо. Я понимаю, что вы хороший сказочник, но мы не дети, чтоб сказки слушать
3. Какой ценой? Диким поднятием цен на все что только можно?
4. Борьба? Это кто там борется? Бывший начальник СБУ? Эта мямля и сектант? Клоп, я бы такого не боялся. Или ты говоришь о журналисте министре МВД Луценко? Так его все сотрудники МВД шизофреником считают. Он же больной. Грозился всех посадить, так некого и не посадил.
5. И что? Вот и весь военный потенциал.
6. Криворожь сталь вспомнил? И что? Легче стало? И где твои 24 млрд.? Ты хоть гривну в руках держал? А то что теперь всем правят индусы это тебя не беспокоит? Главное чтоб не москали? Развели вас, попользовали вас, продали завод кому нужно, а бабло себе оставили. Не говори мне сказки. Смешно. Даже нет. Плакать хочется.
7. Ющенко больной человек. А больным в политике не место.
Вернуться к началу
View user's profile 
KarabasОффлайн
Зарегистрирован: 27.10.2005
Всего сообщений: 268
Откуда: Украина
Возраст: 48
Пол: Мужской
29 Мар 2006 Ср 13:22   Українці Росії-єднайтеся(украіномовна тема, москалям-зась!)

Цитата:
Пенсии может то и увеличились. Только не вы ли это кричали что Янукович плох тем что пенсии поднял? А зачем вы тогда опять пенсии подняли? Вы тоже значит засранцы.


Это не мы засранцы, а Ющенко с Тимошеко. Very Happy Smile Я тогда в 2004 как услышал, такой дешевый лозунг как поднятие пенсий, сразу решил не голосовать за него, но на следующий денькогда увидел как Янукович медленно упал бес сознания, раненый смертоносным оружием протухшее яйцо так подумал, нет уж лучше все таки нач. нацбанка Ющ. Потом Янаковичье проффесорство, ледянцы Путину, битье мо морде Кушнарева не хотелось очень жить при таком.

Даже когда голосовал за Юща этот лозунг мне казался тупым, и я голосовал во преки ему.

Но после выборов, к моему удивлению, ини его выполнили в большем обьеме чем обещали и что меня больше всего удивило это совпало с ростом гривны к долллару.
Т.е. это была явна не трюк с эммиссей.

Нет я в самом деле хочу разобраться трезво без эмоций Удачно их экономическое правление или нет. Политическое, конечно, мягко говоря не очень удачно все прошло.
Объясни мне почему не растет доллар, если гривна обесценивается.

Я уже говорил, что мне лично, шкурно было бы выгодно падение гривны, поскольку получаю зарплату в доллларах(хотя мне, тем не менее, было бы все же приятно если бы гривна была стабильна).

Объясни, менi друже, почему гривна не падает?
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum