форум волчат  

Українці Росії-єднайтеся(украіномовна тема, москалям-зась!) - политический форум - политика, новости политики - политические новости России - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Українці Росії-єднайтеся(украіномовна тема, москалям-зась!)
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 12, 13, 14  След.
 
   Список форумов волчат -> политический форум - политика, новости политики - политические новости России
Форум Раскрутка сайтов  

Чи дотримують ваші права на Україні,згідно Конституції
Ні
53%
 53%  [ 7 ]
Так
46%
 46%  [ 6 ]
Всего проголосовало : 13

Автор Сообщение
DvulikiyОффлайн
Зарегистрирован: 08.11.2004
Всего сообщений: 1340
Откуда: Dnepr
Пол: Мужской
03 Июл 2005 Вс 00:15   Українці Росії-єднайтеся(украіномовна тема, москалям-зась!)

PoMaH_B.
Цитата:

хоть вязью никто не излагает. хотя было бы прикольно.

/ Mr. Green /
Вернуться к началу
View user's profile 
VitamalistkaОффлайн
Зарегистрирован: 11.05.2003
Всего сообщений: 1661
Откуда: Волгоград - Москва
Пол: Женский
04 Июл 2005 Пн 02:44   Українці Росії-єднайтеся(украіномовна тема, москалям-зась!)

Может еще языком жестов попробовать? Mr. Green
Вернуться к началу
View user's profile 
Born RulesОффлайн
Зарегистрирован: 28.11.2004
Всего сообщений: 512
Откуда: Москва
Возраст: 50
Пол: Мужской
26 Июл 2005 Вт 22:16   Українці Росії-єднайтеся(украіномовна тема, москалям-зась!)

Идёт глухонемой по лесу. Руками размахивает. К нему другой подходит и тумака отвешивает:
- Фигли ты орёшь на весь лес! Smile
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
BsexmulturaОффлайн
Зарегистрирован: 05.08.2005
Всего сообщений: 26
Откуда: СПБ
Пол: Мужской
06 Авг 2005 Сб 06:18   Українці Росії-єднайтеся(украіномовна тема, москалям-зась!)

Я не знаю про конституцию, но одно я знаю точно: украинской нации никогда не было и сейчас ее можно назвать только те, кто живет на Западе Украины. Остальные все русские.
На Украине чуть ли не в каждом регионе своей диалект, а литературным считается львовский вариант, хотя Львов ближе Польше, чем Украине. Поэтому и языка у вас воего нет - только диалекты русского. Я же не считаю ростовчан отдельной нацией, если они говорят по-другому. Просто Россия страна БОЛЬШАЯ и в ней много разници.

Еще до революции, под украинский флаг никто бы не встал - люди знали, кто они, а теперь украинская элита настраивает массы пропогандой.

Вообще, как у вас фальсифицируется история меня просто поражает. Мы же Украину спасли от турок и поляков, а теперь к нам такое отношение, как к захватчикам.

Когда еще часть Российской украины ( у окрайны) принадлежала Австрии и русские шли по ее земле побеждать Наполоена, местные удивлялись, что солдаты говорят на почти им родном и понятном языке. Именно тогда возникли там русские общества и русские переводы книг на местный диалект. Под угрозой I мировой Австрия придумала новую нацию - Украину и внедряла это в массы. Никто бы из вас сейчас бы и не знал, что мог жить в отдельном государстве, если бы не прагматично-антироссийская политика Ленина.

Это был крик души!
Я просто не давно прочел, что в эти годы у России остался последний шанс вырваться вперед, иначе Россию просто задавят, Украина вступит в НАТО, в России произойдет революция, вернее деволюция т.е. распад государства, а оно у нас хрупкое, ведь многонациональное.

Я боюсь этого. Я люблю Родину и не хочу жить в маленькой стране, потому что кто-то ПРИДУМАЕТ и проплатит оранжевую революцию в России.

Господи, сохрани и помоги Святой Руси выстоять и победить врагов!
Аминь.
Вернуться к началу
View user's profile 
BsexmulturaОффлайн
Зарегистрирован: 05.08.2005
Всего сообщений: 26
Откуда: СПБ
Пол: Мужской
06 Авг 2005 Сб 06:22   Українці Росії-єднайтеся(украіномовна тема, москалям-зась!)

А вообще, украинский народ и росский - самые лучшие народы-братья. К нам еще надо добавть белорусов и получится непобедимая смесь.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum