форум волчат  

Українці Росії-єднайтеся(украіномовна тема, москалям-зась!) - политический форум - политика, новости политики - политические новости России - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Українці Росії-єднайтеся(украіномовна тема, москалям-зась!)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
 
   Список форумов волчат -> политический форум - политика, новости политики - политические новости России
Форум Раскрутка сайтов  

Чи дотримують ваші права на Україні,згідно Конституції
Ні
53%
 53%  [ 7 ]
Так
46%
 46%  [ 6 ]
Всего проголосовало : 13

Автор Сообщение
SharlottaОффлайн
Зарегистрирован: 20.03.2006
Всего сообщений: 1022
Откуда: Великий Новгород
Пол: Женский
22 Мар 2006 Ср 14:57   Українці Росії-єднайтеся(украіномовна тема, москалям-зась!)

Karabas писал(а):
Я просто хотел объяснить нашу позицию, что если вдруг Россия объединится к примеру с хамазом и пойдет войной на Израиль - я не хочу чувствовать себя предателем братского народа

Так Вы сами-то за кого в этой ситуации? И какой народ для Вас братский? (Слово -то какое идиотское "братский"!)
Смысловую абсурдность примера - не обсуждаем Very Happy
Вернуться к началу
View user's profile 
SilverstoneОффлайн
Зарегистрирован: 12.03.2006
Всего сообщений: 10
Откуда: Укарина Киев
Пол: Мужской
23 Мар 2006 Чт 07:01   Українці Росії-єднайтеся(украіномовна тема, москалям-зась!)

Просто Прохожий
ну не знаю был на одном из ваших сайтов давно, так там модераторы выражение русские а дальше мат и нас надо резать считали за нормальные... Мне лепили штрафы, даже за выражения без мата, когда сказал что дудаев и иже с ним уроды и их надо бить...
Ну и бандеревцев назвал не борцами за свободу.
А скоко лет Киеву я знаю, тока при нем нас монголы захватывали...Киевская Русь изжила себя еще в средневековье.




Не судите по одни сайтам. Я как житель Украины сам веду ожесточенную Интернет войну против некоторых ресурсов. У нас своих дебилов хватает. У нас сайтов много разных, но 99 процентов из них не являются нормальным отображением реальности.

А я про Русь сказал для примера. Давайте не будем вспоминать по Чингизхана. Давайте жить в 2006 году.
Вернуться к началу
View user's profile 
Станислав КорецкийОффлайн
Зарегистрирован: 15.03.2006
Всего сообщений: 66
Откуда: Сочи
Пол: Мужской
25 Мар 2006 Сб 01:43   Українці Росії-єднайтеся(украіномовна тема, москалям-зась!)

Можно узнать, что дала Вам революция?
Вернуться к началу
View user's profile 
KarabasОффлайн
Зарегистрирован: 27.10.2005
Всего сообщений: 268
Откуда: Украина
Возраст: 48
Пол: Мужской
27 Мар 2006 Пн 19:46   Українці Росії-єднайтеся(украіномовна тема, москалям-зась!)

Код:
Можно узнать, что дала Вам революция?


1. Во-первых свободу слова!. За что собственно и боролись. Вы можете например представить что бы по всем каналам обсуждалось сколько потратила семья Путина денег на этой недели, откуда он получает доходы и т.д. Во время выборов действительно все партии имели свободный доступ к СМИ. Причем рекламы партии власти было меньше всего. В отличае от презедентских выборов, где до майдана других кандидатов практически не было в эфире. Где пытались глушить опозиционный канал. Когда закрывали доступ к сайтам с анекдотами против Януковича. (Что врочем вызвало обратную реакцию. Народ хлынул туда используя анонимные проксисервера).
К сожалению я сейчас не могу сказать этого о российски СМИ, как скажем в времена Киселева, расцвета НТВ. Которого на глазах у всего чесного народа гоняли по каналам, то ТВ6 то еще куда-то. Просто травили! Ну и что что он работал на Олигарха Гусинского. Это не способ борьбы. Ельцин такого не допускал. Просто, уверенно могу сказать, что сейчас в России телевидения высказывающего альтернативную правительству точку зрения. Если хочется послушать личное мнение известных российских журналистов Киселева, Ганаполького, Доренко пожалуйте только на RTVI, альтернативы нету. Где Парфенов?, я не знаю вот уж действительно стоящий журналист, душа России. Пропал, шум утих и все забылись. О том что каналы искажают информацию или делают ужасно предвзятую выборку, вы можете убедиться сами сравнив репортаж с реальными событиями, свидетелями которых вам пришлось быть.

2. Пенсии увеличились 1,5 -2 раза.Контр аргумент подарожало салоSmile), бензин и еще ряд сфер. Тем не менее могу с увернностью сказать что обесценивания гривны не было. При том что доллларне вырос на месте. Я получаю зарплату в Долларах США и заинтересован как раз в обратном. Чем меньше гривна по отношению к доллару тем больше услуг я могу на этот доллар купить, за время пока стоимость многих услуг успеет догнать инфляцию. Но ничего подобного не было. Даже наоборот, впервые за время с 90 года долллар начал падать!! Что в быстрые сроки удалось остановить, понимая что любое резкое колебание могут привести к кризису. Почему же выросли цены? Бабушки, работавшие у нас сторожами сказали, "ну теперь мы можем не работать, тепрь хватает пенсии" и уволились.Тепрь бабушка не захочет тратить месяц на заготовку корма для свиньи, ей и так хватает денег, а хрюшо проще зарезать. Теперь она не будет сидеть за 250 грн сторожем, тепрь эта сумма лишь половина ее пенсии. И что меня удивляет, что эти же бабушки, тем немение не навидят Ющенко. "Код Леопольд вообщем - говорит что-то непонятное, наверное хитрый. То ли дело Янукович." Я не понимаю этого, давайте научемся отмечать положительное, а не кричать автоматом "Все плохо". Партия регионы в предвыборное программе зачем-то нагло врут "Уменьшились пенсии". Ну даже не знаю, что и говорить. Ну просто откровеннейшая ложь. И почему-то никого не возмущает.Всем нравится оп инерции критиковать. При этом все пенсионеры кинулсь покупать бытовую технику. Оборот техники вырос за это время в несколько раз. У меня нет данных статистики, но я могу заметить что купили мои родственники и знакомые "Многие из которых ярые противники Ющенко". Родители (на пенсии+работают) Печку, Стиральную машину, Холодильник. Новые, импортные, не самые дешевые, а среднего уровня. Последний раз подобные покупки совершали 30 лет назад. Далее теща(пенсионер): "пылесос, музыкальный центр, диван". Ее сестра - коапьютер дочери из того что я знаю. Молодым девочкам за такую же зарплату как пенсии приходится сутками стоять на морозе, отмораживая придатки, но они почему-то в основном за Ющенко, а бабушки за Януковича. Я не знаю что можно было сделать правительству оранжевых, что бы сказали "Да вы молодцы". Диктатуру ввсести что-ли? Это люди больше любят, за это уважают.

3. За рождение ребенка. пособие увеличились в 12 раз до 1500 Доллларов. Уже это огромнейший успех. Ввести такую помощь и не обвалить экономику огромная заслуга.

4. Срок службы сократился до года!

5. Но само главное что наконец-то реально поставили аопрос борьбы с коррупцией. Сомневаюсь в значительных успехах, но по крайней мере человек поднимающий вопрос о борьбе с коррупцией перестал выглядеть тупу. По крайней мере неприлично стало прикалываться и умиляться со взяточничества и т.п. Как например в "СОЛДАТАХ", прапорщики и офицеры творят что хотят. Разворовывают армию и все их за это любят. Может Россия себе это и может позволить, она безгранична, но для Украины подобные шутки становятся неуместны, она не может себе этого позволить.

6. Криворож сталь, вернули назад проданный за 5 млрд и продали за 24 млрд. Для Украины это просто дохренище. Теперь Витренко кричит - подлые поморанчи продали Украину!!! А то что его продал Янукович за 5 млрд - это ничего. Он же своим корешам продал. И не важно что эти деньги они переведут потом за границу. Ну купят на них потом какую футбольную комманду. Что иностранец берет насебя больше обязательств по соханению рабочих мест, чем наш, готовый в любой момент перевести в средства за границу. Поморанчи сволочи и все тут. Почему ? не ясно


А вообще не пойму что Ющенко сделал плохого для РОссии? Когда в соседней семье папаша-алкоголик разворовывает все и продает, мы будем называть его другом нашей страны, потому что у него можно купить че по дешевки. А трезвый язвенник нам не нужен. Так что ли? За америку?, не знаю кто взял и откуда? Самое интересное что америка действительно заинтересована в демокартии, потому что она там себя чувствует как рыба в воде. Россия заинтересованна в морозах, потому что она все войны морозами побеждала. А Америка в демократии. Но ни куда тут не дется. В том что демократия совер

Да не было ни какой революции. Зачем придумали это понятие. Мы вышли на митинг и все что требовали честных выборов. Все!!!. Просто не приписывать тупо голоса.!!! В чем здесь революция. Все прекрасно помнили и 1917 и 1905 и 1991, ни у кого не было не малейшего желания что-то крушить. (Я помню митинги 91год). В прошло году всех просто достали плакты Януковича, с этого все и началось. Если бы он так тупо на закидывал все своей рекламой, половина всех статей во всех Харьковски журналах были
скрыто или явно куплны Януковичем. Если бы он ен начал еще за год где нужно и не нужно вешать свою рекламу мы бы и так его выбрали как в свое время Кучму с парой рекламных плакатов "Усе буде добре!" И все. А так жалко стало, наших денюшек надоели взятки и мы вышли на площадь и все что потребовали, почитаь голоса. Где вы видите революцию. Нам дали обещания, многие из них выполнило правительство.

А вот что зря было, так то что начали потом себя разхваливать, мы молодцы, мы победили. Украина сделала свой выбор. А как тем которые за Януковича голосвали. Их тоже коррупция достала. Но они же не виноваты, что выбрали Януковича и победили. Они бы тоже вышли на митинг против взяток, подтасовок, но их кандидат побеждал. Многие с нашей работы из тех кто был за Януковича поехали с нами на митинг, смотрят а кругом только поморанчивые (то есть мы). Ну и поехали домой, а что требовать-то? Т.е повезло Ющенко, Тимошенко в какой то мере втом что проиграли вначале, а Януковеч достал всех рекламой. Не нужно было просто обобщать - это выбор Ураины!! А то получилось те кто за Ющенко против взяток, а те кто за Януковича за. Вот теперь бело-голубых и колбасит. Ну и правильно в общем-то. Но нужно как-то помирится. А начать главное с честности с собой. Вот давайте я за Ющенко попытаюсь натйи что-то хорошее что было в правительстве ЯНуковича. А те кто за Януковича найдите хошее у Ющенко.

совершеннийшая политическая форма я не уверен, а вто в том что без свободы слова в современном обществе нельзя это факт. Кто будет его отвергать - проиграет. Если РОссия хочет победить америку она должна завладеть умами, как это сделала Америка при помощи голливуда. Валютой стабильной. Что бы американцы слушали нашу музыку, читали наши книги, проникались нашими идеями. Объединившейся Европе это потихоньку удается.

РОссия двигайтесь к Европе, к чесности, свободе слова и все у вас получится (не обязательн к Американской демократии)
И мы в Европу. Всем будет хрошо!!! А так я понимаю что вы конечно нас не пустите и рано или поздно таки затрахаете газом либо. Не обязательно берити копировать образ жизни Европы, ее философию. Принесите свою какую они захотели бы взять себе! Русский селен тем, что может хвастаться в турецких отелях беспробудным пьянством. Даже трезвенники начинают пить лишь бы удивить иностранцев "русской энергие без вектора". Задорнов классный чувак, много полезного воспитывает, но много и вреда несет. Гордыня опасный грех для Росси. И для Чеченцев.

А хохлам наверное стоит не жадничать Smile) Мы в таком амплуа известны.

Мы попробывали что-то изменить, и прежде всего не в экономика даже а в отношении к труду.
Вернуться к началу
View user's profile 
KarabasОффлайн
Зарегистрирован: 27.10.2005
Всего сообщений: 268
Откуда: Украина
Возраст: 48
Пол: Мужской
27 Мар 2006 Пн 19:51   Українці Росії-єднайтеся(украіномовна тема, москалям-зась!)

Цитата:
Тем не менее могу с увернностью сказать что обесценивания гривны не было. При том что доллларне вырос на месте.


Пропустил "не" , те. не вырос, стоял на месте Smile Даже немного упал
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum