форум волчат  

Довольны ли вы своей ситуацией (жизнью)? - Непознанное - религия, мистика, магия, гороскопы, гадания и предсказания, сонники - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Довольны ли вы своей ситуацией (жизнью)?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
   Список форумов волчат -> Непознанное - религия, мистика, магия, гороскопы, гадания и предсказания, сонники
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
sufОффлайн
Зарегистрирован: 30.05.2004
Всего сообщений: 10
Откуда: everywhere
Пол: ни то ни сё
22 Июн 2005 Ср 01:10   Довольны ли вы своей ситуацией (жизнью)?

Счастье - это шар, за которым мы гоняемся, пока он катится, и который мы толкаем ногой, когда он останавливается. (случайно увидела чью-то подпись..), но это не по теме:...

а вот:

ПРИТЧА:
Однажды учитель с учениками пришёл в деревню, но их не покормили и не пустили переночевать. И вот они сидят ночью в холодной пустыне, а вокруг воют шакалы. И учитель начинает молиться:
-Аллах, спасибо Тебе за то, что ты мне дал эту ситуацию.
Ученики ропщут:
-Бог не дал нам ни крова, ни хлеба. За что же ты благодаришь Его?
-Я знаю одно, - ответил учитель, - в эту минуту и мне и вам Бог дал именно то, что нам было нужно....


Чтобы получить то большое, на которое ты рассчитываешь, нужно уметь дорожить тем малым, что ты имеешь....
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
BegemotОффлайн
Зарегистрирован: 25.06.2005
Всего сообщений: 3
Откуда: Юга
Пол: Мужской
29 Июл 2005 Пт 00:22   Довольны ли вы своей ситуацией (жизнью)?

Да, я доволен- теперь доволен, но так было не всегда. Могу сказать, что я счастлив- хочу сказать.., прошептать.., прокричать.. Это тяжело в себе держать. Хочется поделится им, счастьем, с каждым, но к сожалению большинство хочет другой дележки -денег. Ненавижу деньги.. нет не презираю.. - достойный противник, я воюю сними, и с переменным успехом, то снимая шляпу, блея- когда кредиторы наседают и нет несчастнее меня- депрессия, то вдруг неведомо откуда появятся- рупь , два- отдышка. Как это странно- не ждешь- появятся, цепляешься - тают. У меня это так. Возможно у других иначе. Минуты, часы и даже дни когда бываю счастлив- это не те дни когда приобретаю, потребляю, а дни когда я имею возможность помочь и помогаю тем, кому помощь нужнее. Это было во мне не осознано, с детства, из-за сопереживания и сочувствия и когда я так поступал, мой разум возмущался, теперь же ,ум мой сдался- не я, нет не я -властелин судьбы своей.
Доверьтесь судьбе, сопереживайте в горе и в радости- что значительно труднее. Помогите, чем можете, но не более чем нужно- иная помощь-яд, не жалейте того, что отдали- вернется- не деньгами так радостью от осознания, что ты пока еще человек.
А что до счастья - благодать. Оно как лепесток, которого ветер,- то уносит ,-то цепляет к твоему плащу, но вот их больше и больше и однажды ты в этом водовороте из лепестков -ты весь- ты сам -лепесток. Радость переполняет, радует буквально все, ее видишь во всем, в трепетных чувствах пожилых уже людей, в красивой женщине, которая не с тобой, а с другим ,такой у тебя ни когда не было и уже не будет, в старых и обвисших соснах парка
и огромное сожаление, что не все, ой как далеко не все- живут этим. Будьте счастливы, поверьте, попробуйте, сделайте глупость- оторвите от себя ,отдайте, подарите, одарите- бросьте в воду- не ждите благодарности, славы, признания и Счастье найдет Вас и окутает Миром.
О…это Бэссемо- мучо
Вернуться к началу
View user's profile 
sufОффлайн
Зарегистрирован: 30.05.2004
Всего сообщений: 10
Откуда: everywhere
Пол: ни то ни сё
29 Июл 2005 Пт 16:06   Re: Довольны ли вы своей ситуацией (жизнью)?

Begemot писал(а):
Да, я доволен- теперь доволен,


Spasibo!
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Весёлая
02 Авг 2005 Вт 08:02   Довольны ли вы своей ситуацией (жизнью)?

Слава Богу за всё!
Вернуться к началу
View user's profile 
GADSTWOОффлайн
Зарегистрирован: 02.06.2005
Всего сообщений: 127
Откуда: Оренбург
Возраст: 36
Пол: Мужской
04 Авг 2005 Чт 19:42   Довольны ли вы своей ситуацией (жизнью)?

Цитата:
Однажды учитель с учениками пришёл в деревню, но их не покормили и не пустили переночевать. И вот они сидят ночью в холодной пустыне, а вокруг воют шакалы. И учитель начинает молиться:
-Аллах, спасибо Тебе за то, что ты мне дал эту ситуацию.
Ученики ропщут:
-Бог не дал нам ни крова, ни хлеба. За что же ты благодаришь Его?
-Я знаю одно, - ответил учитель, - в эту минуту и мне и вам Бог дал именно то, что нам было нужно....

Разве это не глупость..
Вы че все действительно верите что каждым вашим шагом управляет бог.. значит нет никаких личностей, т.е получается жизнь - это игра в которою играет бог..
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail Посетить сайт автора 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum