форум волчат  

Стерва или дура? - мужской форум - мужские разговоры - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Стерва или дура?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
   Список форумов волчат -> мужской форум - мужские разговоры
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Сука в юбкеОффлайн
Зарегистрирован: 12.06.2005
Всего сообщений: 32
Откуда: Татарстан
Пол: Женский
16 Июн 2005 Чт 18:35   Re: Стерва или дура?

Painter_05 писал(а):
Какой всплеск! Smile Значит у нас нестыковка в определениях - под стервой я понимал несколько другое...


а можно поинтересоваться каково ваше определение стервы? и о определение какого мужчины вы спрашивали? того, который предпоситает жить с белой и пушистой?
Вернуться к началу
View user's profile 
Painter_05Оффлайн
Зарегистрирован: 28.02.2005
Всего сообщений: 136
16 Июн 2005 Чт 18:59   Стерва или дура?

Нет. Такое же поведение которое вы считаете стервой у женщин как называется у мужчин? Эгоист? Сволочь? Нормальный мужик?
А моё определение стервы наверное таково - может, но не хочет. Во всём. И отсутствие доброты. Наличие постоянных истерик по любому поводу с целью испортить нервы окружающим. Просто скандальная женщина..
Может я ошибаюсь, но это моё мнение. Вечером справлюсь со словарём. Smile Полезное, кстати, занятие! Много нового узнаёшь! Smile
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Сука в юбкеОффлайн
Зарегистрирован: 12.06.2005
Всего сообщений: 32
Откуда: Татарстан
Пол: Женский
16 Июн 2005 Чт 19:22   Стерва или дура?

Цитата:

Нет. Такое же поведение которое вы считаете стервой у женщин как называется у мужчин? Эгоист? Сволочь? Нормальный мужик?


- Игрок.
Цитата:

может, но не хочет. Во всём. И отсутствие доброты. Наличие постоянных истерик по любому поводу с целью испортить нервы окружающим

экая злюка! ни себе, ни людям! злая, жестокая, нервная женщина! я бы сказала "стерва, сдающая свои позиции". а истерики из-за нехватки секса, я думаю Laughing
ладно, у каждого свое мнение. сколько людей, столько и мнений. я настаивать на своем определении не стану, но мнения своего не изменю.
Вернуться к началу
View user's profile 
Реально Молчаливый БобОффлайн
Зарегистрирован: 07.06.2005
Всего сообщений: 62
Откуда: Тюмень
Пол: Мужской
17 Июн 2005 Пт 06:34   Стерва или дура?

Сука в юбке, я полностью согласен с твоим определением стервы. Обожаю таких дам. С ними никогда не соскучишься, от общения с ними получаешь огромное удовольствие... она знает, что умна, хитра, соблазнительна и способна на многое, я тоже знаю это... она делает вид, что она добра и наивна, я делаю вид, что верю ей... такие отношения не дают расслабиться, заставляют постоянно держать себя в тонусе.
К сожалению, сейчас мне кажется, что подобные девушки - чуть ли не из разряда фантастики, давно таких не встречал...
Зато частенько стали попадаться "стервы, сдающие свои позиции"... Sad такие вот неутешительные наблюдения.
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Painter_05Оффлайн
Зарегистрирован: 28.02.2005
Всего сообщений: 136
17 Июн 2005 Пт 10:41   Стерва или дура?

Ну знаете... Если каждый будет трактовать определения как ему нравится, то мы никогда не договоримся...
Словарь Ожегова: "Стерва - то же, что стервец", "Стервец - подлый человек, негодяй".
Если вам больше нравятся негодяи - это ваше дело, но давайте называть вещи своими именами. Чтобы после не приходилось слышать истеричное "Я не это имела ввиду!".
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum