форум волчат  

Назовите 20 самых лучших песен(по вашему мнению) Или 50 =))) Кому как удобнее - музыкальный форум - музыка и новости музыки - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Назовите 20 самых лучших песен(по вашему мнению) Или 50 =))) Кому как удобнее
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
   Список форумов волчат -> музыкальный форум - музыка и новости музыки
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
omegamanОффлайн
Зарегистрирован: 25.03.2005
Всего сообщений: 936
Откуда: Москва
Пол: Мужской
10 Июн 2005 Пт 08:30   Назовите 20 самых лучших песен(по вашему мнению) Или 50 =))) Кому как удобнее

Антихрист, Californication, Russians, Taste the Pain, Every Breath you take, Падший Ангел, If i ever lose my faith with you, Moon over borbon street, Numb, Rolling, omegaman, воздух, vertigo, one, beautiful day, 180 см, Smoke On The water, Clint Eastwood, a doubt, скованные одной цепью, St.Anger, Velvet, Minor Earth Major Sky, East on the sun west to the moon, It is my life, Ne me quitte pas, J'aurais toujour faim de toi(hungry for you), Love me tender, Yellow submarine, Fur Eloise,Весна, беглец,В интересах революции, ну и ещё многое многое другое =)
Вернуться к началу
View user's profile 
Феликс СигизМУнДовичОффлайн
Зарегистрирован: 07.07.2004
Всего сообщений: 155
Откуда: Москва
Пол: Мужской
10 Июн 2005 Пт 10:59   Назовите 20 самых лучших песен(по вашему мнению) Или 50 =))) Кому как удобнее

помпилиус, метла, битлы (и как я сам и не упомянул...только вот yesterday не вижу - не прет?), queen кажися, RHCP (ничо парни), BlackSabbath (ДА!), Gorillaz, вроде больше ничо не нузнал... небось Ария есть?
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
omegamanОффлайн
Зарегистрирован: 25.03.2005
Всего сообщений: 936
Откуда: Москва
Пол: Мужской
10 Июн 2005 Пт 16:40   Назовите 20 самых лучших песен(по вашему мнению) Или 50 =))) Кому как удобнее

Феликс СигизМУнДович queen точно забыл =)) Ща дополню we will rock you и всё остальное Wink Арии нету (( Не фан, а вот Есть Агата кристи и elvis presley, yesterday ну хорошая песня но вот только текстом и мотивом, меня не цепляет =) ну и ещё есть там группы The Police и Deep Purple =)
Вернуться к началу
View user's profile 
ФАНТОММОффлайн
Зарегистрирован: 11.08.2004
Всего сообщений: 242
Откуда: Сочи
Возраст: 37
Пол: Мужской
10 Июн 2005 Пт 21:54   Назовите 20 самых лучших песен(по вашему мнению) Или 50 =))) Кому как удобнее

omegaman
Буду краток)))
Штиль,Беспечный ангел,Осколок льда,Герой асфальта,Зверь,Дух войны,Возьми моё сердце,Вавилон,Я свободен,Смутное время,Без тебя,Потеряный рай,Улица роз,Закат,Замкнутый круг...
это уже сколько будет??? Mr. Green
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
omegamanОффлайн
Зарегистрирован: 25.03.2005
Всего сообщений: 936
Откуда: Москва
Пол: Мужской
11 Июн 2005 Сб 08:33   Назовите 20 самых лучших песен(по вашему мнению) Или 50 =))) Кому как удобнее

ФАНТОММ Mr. Green Слабак 15 песен написал =))) Всё иди в спорт зал и тренируй пальцы, молотком лучше, и будешь ты великим и сильным и напишешь 20 песен =) мм а группа ну не знаю наверное Звери Very Happy
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum