форум волчат  

Политика? Менталитет? - политический форум - политика, новости политики - политические новости России - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Политика? Менталитет?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
   Список форумов волчат -> политический форум - политика, новости политики - политические новости России
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
zimОффлайн
Зарегистрирован: 11.01.2006
Всего сообщений: 645
Возраст: 18
Пол: Мужской
13 Янв 2006 Пт 16:52   Политика? Менталитет?

Мягко выражаясь - это НЕ правда! Государство наше, уделяет большое внимание ветеранам ВОВ! Помимо празднеств и торжеств, не забывайте и о различных льготах, повышенных пенсиях и т.д. Я это знаю не по наслышке - мой дед ветеран ВОВ. В советские времена (и то, только после Хрущова) давали грамоты да юбилейные медальки на 9мая и умирали ветераны от ран забытые и никому не нужные с 25р. пенсии, как мой дед по материнской линии. И неслись со всех сторон лозунги "Ни кто не забыт, ни что не забыто!"
Ой, как забыто! Evil or Very Mad
Вернуться к началу
View user's profile 
Просто ПрохожийОффлайн
Зарегистрирован: 09.11.2005
Всего сообщений: 298
Откуда: Россия
Пол: Мужской
14 Янв 2006 Сб 00:17   Политика? Менталитет?

Статья это бред наркомана. Слишком много если бы, да кабы. Напала германия а не советский союз, хотя это было бы лучше меньше жертв с нашей стороны. По поводу варшавского востания, это с какого хера мы должны были свои жизни класть, наши силы были растянуты и не готовы к шутрму, правильно сделали своих надо беречь. вот вопрос назрел, где были эти повстанцы когда красная армия отступала?
Да что вы говорите кто немцев на территроии россии встречал я думаю 1 -3% максимум. У меня все деды и прадеды повоевать успели, да и у большенства моих друзей тоже. Партизаны воевавшие против всех, где примеры. Украинце и прибалты не подходят они воевали против русских ВМЕСТЕ с фашистами!
Так что мое мнение за такие статьи на кол сожать, чтоб не повадно было!!!
Вернуться к началу
View user's profile 
zimОффлайн
Зарегистрирован: 11.01.2006
Всего сообщений: 645
Возраст: 18
Пол: Мужской
14 Янв 2006 Сб 01:14   Политика? Менталитет?

Эй прохожий!
Не будь так категоричен! Да, правда - она всегда очень жестока! И порой ой как не хочется в неё верить... А ты распроси, тех ветеранов, что гнили в окопах (к сожалению их почти не осталось), но не тех, что видели войну из политотделов или в кино. Прочти мемуары наших генералов и героев, изучи историю развития военной техники, покопайся в советских источниках, изучи основы военного дела, прочти классиков Сталин, Троцкий, Тухачевский..., посмотри документальную киносъёмку... Тут работы, лет на 10, но главное- всё это надо осмыслить! Что очень сложно сделать одному без специальных знаний во многих областях науки, техники и истории.
Может быть тогда только поймёш как опасен догматизм!
Вернуться к началу
View user's profile 
Просто ПрохожийОффлайн
Зарегистрирован: 09.11.2005
Всего сообщений: 298
Откуда: Россия
Пол: Мужской
14 Янв 2006 Сб 01:25   Политика? Менталитет?

эй zim!
в чем я не прав покажи?
я не вижу там правды, покажи?
а то что то, как то у тебя пост обтекаемый без конкретики.
Вернуться к началу
View user's profile 
Просто ПрохожийОффлайн
Зарегистрирован: 09.11.2005
Всего сообщений: 298
Откуда: Россия
Пол: Мужской
14 Янв 2006 Сб 01:29   Политика? Менталитет?

развития военной техники, покопайся в советских источниках, изучи основы военного дела, прочти классиков Сталин, Троцкий, Тухачевский...,

это с каких пор Троцкий и Сталин классиками считаются, тем более по военному делу?
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum