форум волчат  

Topless. Как вы к нему относитесь??? - мужской форум - мужские разговоры - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Topless. Как вы к нему относитесь???
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15, 16  След.
 
   Список форумов волчат -> мужской форум - мужские разговоры
Форум Раскрутка сайтов  

Ваше отношение к стриптизу
Жить без него не могу!!!
60%
 60%  [ 3 ]
Прикольно!
20%
 20%  [ 1 ]
Да и без него прожить можно...
20%
 20%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 5

Автор Сообщение
Каэн
17 Окт 2005 Пн 09:19   Topless. Как вы к нему относитесь???

каждая женщина танцует по-своему Wink
Вернуться к началу
View user's profile 
Спокойный кошакОффлайн
Зарегистрирован: 01.10.2003
Всего сообщений: 6058
Откуда: Москва
Пол: Мужской
18 Окт 2005 Вт 21:54   Topless. Как вы к нему относитесь???

На днях разговаривал с тетей Глашей по телефону. И она мне такого про данную темку поведала Mr. Green . Короче, излагаю близко к тексту (в общем – как запомнил, так и пишу).

В общем, так. Начиталася я тута Ваших хвантазиев и вдруг меня мысль такая прострелила. Прямо как радикулит – насквозь. Вы мОлодежь от етого дела (в смысле – пупындриться), такое удовольствие получаете, потому как все с хвантазией к етому делу относитесь, а у нас с Ваняткой, что ни возьмемся, дай бог один раз из …надцати по человечески получится, а все остальное – даже и вспоминать тошно, не то что бы…
В общем, мне вчерась в район ехать надо было, так я и решила, пока все причандалы для реализации с Ваней карамелькиной хвантазии не соберу, в деревню свою – ни ногой.
Поперву, конечно же, наручники нужны. Я у Витьки - нашего участкового - вежливо так попросила: «Милок, одолжи на пару деньков на очень нужное дело, они у тебя все равно где-нибудь под сиденьем в козле валяются! Да и не применяете вы их, потому как нахрена на наших мужиков наручники надевать, они и без наручников после десяти утра уже встать с земли без посторонней помощи не могуть». Витька мне в ответ: «Как это не применяем? Вот не далее как, на прошлой неделе вытягивали Серегин «Беларусь» гусеничным «ДТ» Петра Петровича, и сцепки у троса не было. Тут мой струмент в дело и пошел. Токо вот погнули один браслет слегка. Сама понимаешь, тетя Глаша, «Беларусь» все таки, это тебе не какой-нибудь велосипед нашей почтальёнши! Так что, ежели ты, тетя Глаша, Ваньку свово будешь к кровати приковывать, то на кровать одевай вот этот погнутый браслет, если в него руку совать, то выскользнет она - (тут было слово неприличное, не печатаю – Спокойный кошак!), чаю Ванька твой – не Шварнигер какой-нить с огромными ручищами». Короче, не прошло и пяти минут разговору, как слегка погнутые Витькины наручники лежали в моей кошёлке рядом с кой-какой одежкой, купленной на рынке по случаю, и бумагами из собеса. Осталось еще прикупить нужного спиртного напитку. В смысле спиртного-то как раз и не надо: самогончик мой, забористый, думаю, помните, какие там виски? Етот, как его, Джонни Волкер, от одного запаха скаверзнется. Вот только надо бы содовой к этой моей забористой виске, а хде ее достать этой содовой? Почти все продуктовые магазины в районе обошла, аж ноженьки загудели, а содовой этой как не было, так и нет, да и не знает никто из продавцов, что это за зверь такой. Пришлось выбирать из того, что есть. Купила бутылку газировки «Крем –Сода» с надписью «Пейте без остановки напитки из Черноголовки». Если б наши мужики узнали, что им предлагается без остановки пить, так они подавились бы сердешные, и не газировкой этой, а от хохоту. Приехала на последнем автобусе домой, по кухне порхаю, огурчики соленые режу на кусочки, чтобы легче было Ване в рот засовывать во время, значит, хвантазиев этих, как меня прямо, как обухом по голове: «А лед – то?». Это и где же я его в разгар бабьего лета достану, чтоб его (тра-та-та такого, опять та же история, не печатаю - Спокойный кошак!) в стакан с самогоном пихать. В нашей деревне холодильники-то почитай у всех, только какой скажите мне, идиёт будет дефицитное место в своем холодильнике для такого фрукта не первой необходимости пользовать. Вспомнила, что у Сидоровой в погребе все лето лед лежит. Ох и куркули ребята! На зиму столько всего мясного, рыбного и грибного запасають, что даже в два холодильника на кухне не влезает, вот и приходится им погреб свой снегом да льдом забивать, чтобы припасы эти сберечь. Пошла к Сидоровой, выклянчила на это дело льда, чай не обедняет, кусочек то совсем маленький, с ладошку. Только его от глины отмыть успела, тут и Ванятка мой из огорода приходит. Вот точно, гад, участок после картошки до конца не перекопал. Слишком рано приперся. Ну, делать нечего: хвантазии, так хвантазии, опять же по мне вроде как с душой нужно это дело начинать. Потому как, хвантазии – они конечно важны, но без души как же – и хвантазии не помогут. Я его, значит с многозначительной улыбкой к двери чулана пристегиваю, как Витька учил: погнутый браслет – за ручку двери, не погнутый – на лево запястье Ванятки мово. Он, значит, в усы лыбится, и так с подколкой: «Ты че это Глафира, никак шутки дурацкие решила пошутковать».
-Молчи, - говорю, - сегодня будем этим делом заниматься (в смысле пупындриться) и не просто так, а с хвантазиями.
- А чего ты тогда вместо того, чтобы хвантазировать, руку мою к чулану пристегнула?
- А тебя попробуй не пристегни, так ты опосля первого полстакана с недопитой бутылкой к соседу Сашке побежишь политику обсуждать. Нет уж, хвантазии, так хвантазии. Карамелька, она плохого не посоветует. – И с этими словами я ему выдаю этот первый полстакан, а после этого своими руками кормлю порезанным огурцом…
- Слышь Глафира, - это он, - самогонка, конечно слабоватая и сладкая какая-то, да и если б вместо етого куска льда побольше плеснула, было б поприятнее, но мне и так это начало хвантазиев очень даже нравится…
- Вот!
- Только, может мы как нормальные люди, за столом похвантазируем?
- Ну да, тебя посади за стол, ты сразу хватазию исполнять начнешь на тему песни «Не буди казака Ваше благородие», (петушок ты мой, медведем потоптанный, прости господи). Полдеревни сбежится тебе подпевать, какой тут к черту секас? Сказала, будем стоя хвантазировать, значит, будем стоя.
- Ну ладно.
- Глафира (это он опосля второго полстакана виски с содовой!), а может я того, как хватазирующий на подхвате, словно бэк – хвантазер, на диван прилягу, а?
- На диван приляжешь? Так ты ж через минуту захрапишь, как иерихонская труба. Мне останется только хвантазировать, что я министр экологии, и придумывать меры по борьбе с шумовым загрязнением окружающей среды.
- Ну и насильница ты, Глафира! Ни дать, ни взять, - садистка с долголетним опытом.
И после этих слов у него как-то странно ручки – ножки затряслись. Ну, думаю, началось, не зря я сегодня полдня по району шмындалась. А он вокруг себя посмотрел таким страшным взглядом, и как схватит ухват около печи (я же все по карамелькиной науке сделала – печку заместо камина разожгла). Ухват новый совсем, ручка еще белая – меньше года назад купила. И Ваня мой ручку эту пополам об коленку – хрясь. А потом, прямо как силач в цирке начинает этот ухват, значит, разгибать.
Тут я не на шутку перепугалась, у Вас тута на форуме же не написано, где эти самые хвантазии останавливать нужно и к самому секасу переходить. Я как представила, что он со мной горемычной в таком состоянии сделает, так уж и не захотелось ничего ни секаса, ни хвантазиев этих, будь они не ладны.
А он ухват разогнул, на остатки ручки его на пол поставил, сам вместо горшка в него уселся, и, посмеиваясь, мятые сигаретки из кармана достает. Вот и хвантазируй с такими. У них – не то, что ограниченность этой самой хвантазии, и ограничивать –то нечего!
Опосля то я поняла, как нелегко ему бедному было, стоя у чуланной двери, хвантазировать. Отцепила, положила в кровать. И чтобы Вы думали, точно захрапел, гаденыш, через пару минут. Правда, засыпая, сквозь зевок произнес: «Слышь, Глафира, если ты ко мне завтрашний день приставать не будешь, чтобы участок от картошки до конца вскопал, я тебе такую хвантазию устрою, прям ничем не хуже первой ночи опосля свадьбы».
Про первую ночь опосля свадьбы он конечно, как и все мужики на (было неприличное слово, не печатаю – Сп. Кошак!), но! Девки! Получилось! И так мне все это на следующий день понравилось, что могу сказать только одно: «Девки! Все это действует, и секас с хвантазиями с секасом без хвантазиев даже и сравнивать нельзя!»

Ваша тетя Глаша!


Последний раз редактировалось: Спокойный кошак (21 Окт 2005 Пт 11:08), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
karamelka
18 Окт 2005 Вт 22:21   Topless. Как вы к нему относитесь???

Та-ак. Тетя Глаша! Напортачила ты... Во-первых надо было сначала пупындриться с хвантазией, а уж потом самогоном потчивать. Как приз за успешно выполненую работу... А во-вторых надо две руки-то заковывать... И ухват подальше убирать. Эх... И начать надо было с себя любимой - секс облачение по полной программе... Чтоб у него слюни капали на штаны... Embarassed Попробуй еще раз. Mr. Green
Вернуться к началу
View user's profile 
Каэн
19 Окт 2005 Ср 09:26   Topless. Как вы к нему относитесь???

нет, теперь надо новую фантазию подкинуть... приковывать - приковывала, в проституок играла (где-то в старой теме), надо бы освежить Mr. Green
Вернуться к началу
View user's profile 
karamelka
19 Окт 2005 Ср 18:11   Re: Topless. Как вы к нему относитесь???

Каэн писал(а):
нет, теперь надо новую фантазию подкинуть... приковывать - приковывала, в проституок играла (где-то в старой теме), надо бы освежить Mr. Green
И опять я? Давайте уж вместе... Embarassed Пусть кто-нибудь начнет... Rolling Eyes А я подсуечусь. Laughing
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum