форум волчат  

У меня была подруга, а теперь я ее ненавижу... - Общий трёп - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
У меня была подруга, а теперь я ее ненавижу...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
   Список форумов волчат -> Общий трёп
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
BalbeshkaОффлайн
Зарегистрирован: 08.05.2004
Всего сообщений: 408
Откуда: Москва
Возраст: 43
Пол: Женский
27 Апр 2005 Ср 11:09   У меня была подруга, а теперь я ее ненавижу...

Цитата:

НЕ дружили вы них#я ... вот и все дела...

Не знаю, может ты и прав, но вот была у нас с ней до этого случая такая еще ситуэйшн:
(нам по 16 с ней было) меня привязался провожать домой парень, который ей нравился, он всячески там просил мой телефон, приставал, всякую лапшу вешал по дороге, за руки хватал, ну такое всякое... я ему вежливо отказала ТОЛЬКО из-за НЕЕ (он был ничего так, приятный, симпатичный...но че-то там по мелочи было уже у них..встречал-провожал-целовал, а потом че-то ...передумал что ли
Я ей на другой день сказала, что как было и что я ни-ни, потому что она моя подруга
Так вот она наверное не дружила, а я - да!
Мы с моим МЧ( который потом стал ее) встречи им подстраивали потом, пытались свести как-то...
Вернуться к началу
View user's profile 
Dragon69Оффлайн
Зарегистрирован: 08.12.2004
Всего сообщений: 1019
Откуда: Riga.
Возраст: 50
Пол: Мужской
27 Апр 2005 Ср 19:15   У меня была подруга, а теперь я ее ненавижу...

Санта-Барбара.
Вернуться к началу
View user's profile 
BalbeshkaОффлайн
Зарегистрирован: 08.05.2004
Всего сообщений: 408
Откуда: Москва
Возраст: 43
Пол: Женский
28 Апр 2005 Чт 11:52   У меня была подруга, а теперь я ее ненавижу...

и не говори, теперь-то смешно! Very Happy
А тогда - "трагедия всей моей жизни"! Mr. Green
Вернуться к началу
View user's profile 
100 лет от рождения ХристОффлайн
Зарегистрирован: 03.03.2005
Всего сообщений: 622
Откуда: с Луны
Пол: Женский
28 Апр 2005 Чт 21:51   У меня была подруга, а теперь я ее ненавижу...

Balbeshka
Вот ты наверное добрый отзывчивый человек, и это прекрасно! Но на этой земле еще столько уродов которые со всех сторон готовы предать, как их только Мать-Земля держит?!!!
У меня была подруга, дрянь последняя правда, но я в принципе с ней общалась только потому что на тот момент больше не с кем было...Короче влюбилась она в парня, встречались они, он ей там тоже наплетывал что любит её сильнейшей любовью( ей 16, ему 18 ), правда относился к ней как к тряпке. Потом объявил ей что на данный момент с ней встречаться не хочет и её это сильно задело. Ревела-плакала, но партнерами по постели они оставались. Все его друзья её успокаивали что это временно, что он не сказал что так будет всегда. Ну и короче наплетывали ей что он её любит и она единственная на ком он хотел бы женится, и прочее. Он все это объяснил тем что она в роди как маленькая. Прошло еще немного времени. Были пьянки-гулянки и в итоге она залетела. Я ей говорила сделать аборт, она не послушала и на тот момент ей все говорили что это очень большая ошибка. В частности её мать говорила о том что парниша бросит её так же как отец бросил её с матерью когда она только родилась.
Прошло месяца 3, и её парень на её же глазах стал встречаться с другой девушкой такого же возраста( в тот момент когда моя подруга так сказать носила его ребенка).
Что случилось позже я не знаю, но кажется они так и небыли вместе. Я просто с ней общаться перестала из-за её неуважительно отношения к людям. Мне её даже не жалко, т.к. она сама виновата. Не всем же быть такими тупыми!
Вернуться к началу
View user's profile 
DvulikiyОффлайн
Зарегистрирован: 08.11.2004
Всего сообщений: 1340
Откуда: Dnepr
Пол: Мужской
29 Апр 2005 Пт 00:42   У меня была подруга, а теперь я ее ненавижу...

Belle,
Ну вобщем верно, но я имел ввиду ситуации, когда человек просто не знает, что тот или иной поступок может нанести кому-то вред, ведь нельзя же все предвидеть...

Маразматичный Ч,
Цитата:

хе хе хе хе хе... уржался...

Истина одна - "П#дорам - смерть!"


Нифига не понял, к чему это ты?
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum