форум волчат  

США против России – революция на постсоветском пространстве - За рубежом - политика и зарубежные новости - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
США против России – революция на постсоветском пространстве
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12
 
   Список форумов волчат -> За рубежом - политика и зарубежные новости
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
GeorgianОффлайн
Зарегистрирован: 09.06.2006
Всего сообщений: 4
Откуда: Грузия
Пол: Мужской
18 Июн 2006 Вс 02:02   США против России – революция на постсоветском пространстве

Нет Шарлотта, мы не завидуем, просто мы хотим что бы нас не трогали грязными руками! Вот и все! Отстальное все ОК будет, без своего керосина жили и будем жить Very Happy У чеченцев тоже нефть была, но пропала (с помошью вашего дзюдоиста)
Вернуться к началу
View user's profile 
SharlottaОффлайн
Зарегистрирован: 20.03.2006
Всего сообщений: 1022
Откуда: Великий Новгород
Пол: Женский
20 Июн 2006 Вт 09:35   США против России – революция на постсоветском пространстве

Georgian
А кто вас трогает-то?
Что мне, что большинству русских (если не всем) ваши (прошу прощения, ничего личного), пикового отлива лица в России не нужны даже в качестве туристов...
Да и без стрителей молдаван-хохлов обойтись несложно... Cool
По-моему, это всё сателлитское быдло с постсоветского пространства лезет и лезет в Россию, а русские к вам не едут, наоборот...
А мерять члены (да и политический вес) президентов мне не интересно... Но думаю, руки у всех не розами пахнут...
Вернуться к началу
View user's profile 
BraveTatarinОффлайн
Зарегистрирован: 02.04.2006
Всего сообщений: 6
Откуда: Ижевск-Родина АК-47
Возраст: 42
Пол: Мужской
07 Апр 2007 Сб 18:16   США против России – революция на постсоветском пространстве

oldtank писал(а):
Хотелось бы спросить у участников этой темы форума:
-Что именно враждебного по отношению к Российской Федерации сделали Соединенные Штаты Америки?!

Варианты:
- Ввели запрет на ввоз продукции мясомолочной и алкогольной продукции, минеральных вод и т.п. под предлогом несоответствия качества?
- Угрожают экономическими санкциями в случае вступления в экономический или оборонно-политический блок с другими странами?
- Поддерживают сепаратисткие устремления территориальных образований?
- Разрывают по надуманным причинам договора о совместном производстве и выдвижении на рынок самолетов и ракет, боевой техники?
- Захватывают и удерживают в собственности береговые гидрографические объекты?
- Угрожают пересмотром границ?

(Как не крути, а все это не про США!) Laughing

Да нет! Даже помогли своими глупыми заворушками на Ближнем Востоке поднятию цен на энергоносители и получению невиданных ранее доходов! (Которых, почему-то, все равно не хватает на подъем уровня жизни).

Не вижу никаких причин россиянам считать США своим врагом, кроме навязчивой пропаганды!!!

----------------------------------------------------- ---------------------------
1.---Ввели запрет на ввоз продукции мясомолочной и алкогольной продукции, минеральных вод и т.п. под предлогом несоответствия качества?

А что, у Америкосов своей кисло-молочной,мясной и алкагольной продукции нехватает,им и смысла нет, вводить какие либо санкции и запреты по этому вопросу, потому как, этой проблемы нет, по причине того, что этого говна у них и так в изобилии?А если по факту, то питерская пивоваренная-кампания"Балтика"и так поставляет пока не в больших ,но в некоторых объемах, свою продукцию на территорию США да и вообще в 40 стран ближнего и в том числе дальнего зарубежья.В добавок мы им(Российская Федерация)продаем зерно в годы высокого и среденего урожая+продукцию нефтенях компаний всякого рода хим.продукцию и металлы.Товарооборот между РФ и США за 2006 год составил 24 млрд.$ Мясо Мы (РФ)
производим не в тех количествах,чтоб отправлять на экспорт, самим едва хвататет, приходиться закупать у тех же США, теже сранные "ножки буша"-как у нас, их принято называть в народе.Вот кисло-молочной продукции, мы производим в изобилии.
В пример, таже республика Удмуртия в которой Я живу, у нас пеереизбыток той самой продукции ,что мы бы могли поставлять, свою продукцию в теже США ,но это нецелесообразно по двум причинам 1. То, что кисло-молочня продукция-это скоропортийщейся продукт и его нецелесообразно переправлять через океан морским или воздушным транспортом(В порядке бреда)2.Это всетаки не нефть или газ, и попросту будет нерентабельно и сибестоймость, резко возрастет, и тот же пакет молока 1-литра будет стоить в Нью-йорке порядка 20$ уже на момент прибытия(вполне возможно прокисшего).


2.---Угрожают экономическими санкциями в случае вступления в экономический или оборонно-политический блок с другими странами?

Хороший вопрос ,Я тут проанализировал, думаю вполне возможно ,да даже уверен, что примут конкретные меры.
Займусь конкретекой ,если предположить ,что на основе НАТО будет создан подобию тому, что был Варшавский договор.
Если в современной России будет заключен договор,куда будут к примеру включены такие страны как Китай и Индия.Честно у меня нет определенного ответа,потому как на эту тему можно часами дискутировать.Тут все зависит от того, что сама Америка сможет потерять вводя какие либо санкции, конкретно к одной из этих стран, то эй попросту придется вводить теже ограничения,на те страны с котороми она(РФ)сотрудничает,но это все вопрос большой политики.Мы РФ к таким договорам придем лет через 10-15, Я пологаю, когда небудут вышеперечисленные страны зависеть от американского доллара а пока, нам это и самим невыгодно и тем же китайцам и индусам, так как основной рынок сбыта, будь то, ширпотреб или интеллектуальная продукция приходиться на США а не на Россию а вот когда, лет так через 10-15, когда ВВП Этих Стран значительно возрастет(имею ввиду опять таки РФ,Китай и Индию),и денежные средства этих стран будут конвертируемы между собой(станут валютой) ,тогда и будет смысл вступать в какие либо антиамериканские блоки.Кстати реальный факт тихо-океанские страны такие как
Китай,Япония,Тайвань,Южная Корея,индонезия,малазия(вообще весь тихо-океанский регион)планируют переход к единой валюте,несразу,но скоро,через теже мб лет 10-15 а то и раньше,вот тогда Американской экономике и настанет ЖОПА так как ихний сранный Фантик(доллар$)поддерживать уже, будет некому.Европа неспасет, да и Россия в стороне от их проблем останеться, так как,нам, лучше в плотную сотрудничать с желтыми а не с америкосами.
P.s. ЭТО ВСЕ ВОПРОС ЭКОНОМИКИ.....

3.---Поддерживают сепаратисткие устремления территориальных образований?

ЕЩЕ КАК,ЕЩЕ КАК. Exclamation
Чувачок ты наверно забыл про чечню,или в своей хохляндии ты вообще остался далек от проблем России, незнаешь сути вопросов которые задаешь,лучше незадавай.
А если серъезно, помню как, при просмотре архивных кадров(1993г.) в момент шествия показательных батальонов по цетральной площади г.Грозного шли солдаты так называемой "Независимой Республикой ичкерия"-(Таже чечня кто непонял).За призедентом чечни веяли флаги двух стран,точнее одной, а второй само-провозглашенной.Какой, вы спросите, США МАТЬ-ИХ!!!ВОТ КТО ЗА ВСЕМ ЭТИМ СТОЯЛ. Question Exclamation Wink

4.---Разрывают по надуманным причинам договора о совместном производстве и выдвижении на рынок самолетов и ракет, боевой техники?

А Это вообще БРЕД Shocked Arrow (на уровне маразматического параноика 150-ти летнего возраста).Отвечу почему.
Назови мне ,хоть один контракт по строительству совместных между РФ и США самолетов и ракет,темболее боевой техники.
Ты жизоид чувак, ты Вооще мочишь-фулл жесть,блин насрать тебе на руки ,при наборе на клавиатуре такой бряхни.


5.---Захватывают и удерживают в собственности береговые гидрографические объекты?

Вспомнить бы, договор(более конкретно,досих пор нератифицированный Российской стороной Exclamation Exclamation Exclamation ) между СССР и США о разделении водных границ от 1989 года, причем территорию которую г-н Шеварднадзе будучи министром практически в одностороннем порядке, отдал США, просто тупо (хотя по предварительному сговору-потому как такие зделки просто так, необдуманно не проходят)прочертив 1000 км-ую линию в сторону америки от территории России в глубинах которой, по некоторым оценкам находиться чуть ли не 6% мировых запасов нефти (правда их очень трудно добыть,слишком глубоко нахоиться шельфик)и еще куча рубных ресурсов которые в сезон на нерест как раз переплывают эту черту.Причем береговая охрана США, регулярно обстреливает наших моряков-рыболовов, преблизевшихся на рсстояние 50 км к этой границе. Эти суки-америкосы, уже считают эту территорию свой, хотя по закону она наша,так мы нератифицировали договор-ФАКТ Exclamation

6.---Угрожают пересмотром границ

Напрямую,НЕТ, О НЕТ,СЭР Laughing
Это же прямой военный-конфликт с Российской Федерацией.Упаси Аллах такому случиться.Самой Америке глубокая Жопа настанет, ну собственно включая и нах самих.
А вот посредством своих ШЕСТЕРОК таких как латвия,литва,эстония,грузия(догадываетесь наверно ,почему Я, пишу названия этих стран с маленькой буквы) Эт они да, Эти они могут.Я всего перечислять, небуду, того, что пытались(без-успешно) зделать эти преславутые ШЕСТЕРКИ, вы и так прекрасно, все знаете. Wink
Вернуться к началу
View user's profile 
BraveTatarinОффлайн
Зарегистрирован: 02.04.2006
Всего сообщений: 6
Откуда: Ижевск-Родина АК-47
Возраст: 42
Пол: Мужской
07 Апр 2007 Сб 18:32   США против России – революция на постсоветском пространстве

Georgian писал(а):
Нет Шарлотта, мы не завидуем, просто мы хотим что бы нас не трогали грязными руками! Вот и все! Отстальное все ОК будет, без своего керосина жили и будем жить Very Happy У чеченцев тоже нефть была, но пропала (с помошью вашего дзюдоиста)


А что ,было бы для нас лучше, для Российской Федерации,чтоб наше же нефть досталась америкосам,Х*Й в нос.А насчет грязных рук спорный вопрос...
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum