форум волчат  

США против России – революция на постсоветском пространстве - За рубежом - политика и зарубежные новости - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
США против России – революция на постсоветском пространстве
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.
 
   Список форумов волчат -> За рубежом - политика и зарубежные новости
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
DvulikiyОффлайн
Зарегистрирован: 08.11.2004
Всего сообщений: 1340
Откуда: Dnepr
Пол: Мужской
03 Июл 2005 Вс 00:25   США против России – революция на постсоветском пространстве

Ромік,
Цитата:

Руские шовенисты и великороссы!
И хто тут национолисты, Руские- вечно хотят всё по своему.

Парень, веришь, я - не Русский, во мне кровей намешано - тьма-тьмущая...
Потому в национальных вопросах я себя считаю намного более объективным, чем большинство этнически более чистых представителей той или иной нации. Не могу же я по отношению сам к себе Шовинистом быть. Это во-первых.
А во - вторых те страны, которые ты привел, далеко не являются Демократиями ни в том смысле слова, который нам сейчас навязывает пропаганда, ни в том смысле, который в него вкладывае социальная наука. Это просто относительно благополучные государства с высоким средним достатком и социальной защищенностью. Да они проповедуют идеалы демократии, как Советы проповедовали Идеалы Коммунизма... Но сама демократия здесь не при чем. Вдумайся в суть слова : "Демократия" - власть народа... Ну и скажи, где ты такое РЕАЛЬНО видел...??? маленькие сообщества не в счет...
Вернуться к началу
View user's profile 
100 лет от рождения ХристОффлайн
Зарегистрирован: 03.03.2005
Всего сообщений: 622
Откуда: с Луны
Пол: Женский
13 Июл 2005 Ср 00:18   США против России – революция на постсоветском пространстве

демократия подразумевает право народа. Я не буду употреблять это слово, приведу в пример страну США. Хоть и права у людей там как у тараканов...но все же. Здесь многие так разжываются за счет государства! Работать нет необходимости. Сидят бабы жирные дома, рожают детей и этим себе на хлеб зарабатывают. Раз в два года новый младенец. Поддержка от отцов детей (алименты,если правильно написала) и плюс подачки нехилые от государства. Вот вам демократия не в пользу государства. Мало какой стране это будет выгодно. А у Америки есть дешовая рабочая сила из Индии, Тайвани, и т.д. которые зарабатывают копейки, на которые в Америке прожить не возможно.Но в ихней стране это будут не плохие купюры. Зато американские жирные попы над ними начальствуют или дома на диване перед телеком сидят. Вот такая демократическая страна как говорят о США сами американцы. Или взять в пример Германию, в которой уже большая часть населения безработных. У тех кто еще пашет на гос-во половину денег забирают на налоги, большая часть которых идет на обеспечение безработных и халявщиков. Т.е. работающие обеспечивают жизнь бедным, которые, выходит, не такие уж и бедные. Вот это принцып современной демократии, половину денег забирают на налоги. В США на прошедших выборах не избрали демократа Керри, благодаря белым. Потому что белые люди богаче чем черные, которые не хотят учиться и работать, и требуют от государства еще больше денег за то что 200 лет назад черных линчевали. Если бы к власти пришел демократ-белые так же как и немцы отдавали бы половину зарплаты на налоги, которые обеспечивали бы жизнь черным лентяям и неучам.
Я не хочу употреблять слово демократия потому что многие страны исказили это понятие до неузнаваимости. В стране нужен порядок, а не хаос. У всех должны быть одинаковые права и перспективы, а не только у тех кто деньги разбрасывает. Дать людям возможность работать, у нас люди с высшим образованием пропадают. И пусть каждый имеет то что сам заработал, и что заслуживает. Вот это было бы демократично.
Вернуться к началу
View user's profile 
DvulikiyОффлайн
Зарегистрирован: 08.11.2004
Всего сообщений: 1340
Откуда: Dnepr
Пол: Мужской
13 Июл 2005 Ср 10:18   США против России – революция на постсоветском пространстве

Да и вообще... сам смысл Демократии есть по сути диктатура большинства над меньшинством (кто скажет что это не так... тот пожалуй абсолютно незнаком не с одной социальной наукой )... А скажите пожалуйста, часто ли большинство бывает право? Чаще бывает наоборот... Ведь по сути истинная демократия есть власть толпы... так что стоит подумать, а оно нам надо?... ведь гражданские свободы (права человека) и форма управления государством (демократия) лежат вообще-то в разных плоскостях и в здоровом обществе пересекаться не должны.
Вернуться к началу
View user's profile 
klopОффлайн
Зарегистрирован: 06.04.2005
Всего сообщений: 524
Откуда: vilnus
Пол: Мужской
30 Июл 2005 Сб 20:03   США против России – революция на постсоветском пространстве

Вопрос богатые-бедные спорен.Многие бедны,потому что не хотят работать.Например взять латиносов.Плачутся,что питаются одной фасолью.Богатые много зарабатывают и не делятся с ними.А что в реальности?Учится не хотят.Одно это тормозит их возможности для заработка.Стоит их дом.Вокруг-бурьян.Жопу поднять и посадить картошку,развести кур-ума не хватает.Другой пример-берберы.В деревне работы нет.Промышляют в лесу тем,что собирают грибы.Жалуются,что грибов всё меньше и меньше и за ними приходится ходить всё дальше и дальше.Демонстрируют,как они собирают грибы.Рвут просто с корнем.Ума срезать гриб и оставить корень на потом,не хватает...Африканцы.Огромное колличество больных СПИДом.Воняют на Запад,что не помогает им с медикаментами.А как посмотришь на них,-
больна жена,болен муж.Риск в ребёнке,что он также станет болен ,почти-100%.Нет,они продолжают рожать и не одного,а десятками.Естественно,что СПИДа в Африке не меренно.Ежедневно умирает 6000,а заражается-15000.Заражаются -т о не от секса или иглы,а от размножения.
Правильно что сейчас Блер заявляет:нужно прекратить помощь бесконтрольно.Мало того что она не эффиктивна,так на ней ещё наживаются кучи бюрократов.
В Росси тоже не лучше.Что б богатые давали возможность зарабатывать бедным,нужно бедным требовать свои права,которые декларированны законами.
На Западе люди не только жопы наедают и пользуются социальными помощами,но и активно отстаивают свои права.Русским надо у них поучится.
Так что,объективно,каждый сам виноват в своей бедности.Деньги сами в руки не текут.За них надо работать.
Вернуться к началу
View user's profile 
PoMaH_B.Оффлайн
Зарегистрирован: 07.04.2005
Всего сообщений: 1211
Откуда: MocKBa
Пол: Мужской
01 Авг 2005 Пн 02:01   США против России – революция на постсоветском пространстве

ну, и бред.(((
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum