форум волчат  

Україна незалежна - политический форум - политика, новости политики - политические новости России - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Україна незалежна
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 20, 21, 22  След.
 
   Список форумов волчат -> политический форум - политика, новости политики - политические новости России
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
DvulikiyОффлайн
Зарегистрирован: 08.11.2004
Всего сообщений: 1340
Откуда: Dnepr
Пол: Мужской
17 Апр 2005 Вс 22:55   Україна незалежна

Просто одни западу жопы лижуть, другие России, третьи Запад Ненавидят, четвертые - Россию, пятые Россию искренне любят, шестые - то же ,только к Европпе, а седьмым побарабану, они просто жить хотят по-человечески, вот и срутся. Ведь Страна-то одна, а чаний различных - море... Да и к тому же у нас не все хохлы, мы ведь тоже так сказать, страна мультинациональная Smile . Так что может и это свою лепту вносит...
Вернуться к началу
View user's profile 
PoMaH_B.Оффлайн
Зарегистрирован: 07.04.2005
Всего сообщений: 1211
Откуда: MocKBa
Пол: Мужской
17 Апр 2005 Вс 23:05   Україна незалежна

2 Dragon69: неужели ты считаешь, что одно лишь то, что человек, например, хохол, определяет его мировоззрение, его жизнь в конце концов?
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Dragon69Оффлайн
Зарегистрирован: 08.12.2004
Всего сообщений: 1019
Откуда: Riga.
Возраст: 51
Пол: Мужской
18 Апр 2005 Пн 00:08   Україна незалежна

Рома, не об этом я хотел сказать, да ладно.
Я не даром про менталитет упомянул. Здесь эта разница особенно проявляется. И это достаточно мощная штука. Ничем не перешибёшь. Не поверишь, наверное, но, русского от латыша, в большинстве, можно загодя на расстоянии отличить, не слыша речь. И так во всём. Разные мы. Потому и не понимаем друг друга. А вот вы, одни и те же. А всё равно понимания нет. Ведь я говорю не о полной гармонии. (Смешно.) А о принципиальном единстве нации.
Ты, надеюсь, понимаешь, что если бы при ваших "выборах" нужен был другой "сценарий", то вы бы получили братоубийственную гражданскую войну.
Хотя, я у вас не был. Может Двуликий прав. Разницы и нет.
Вернуться к началу
View user's profile 
PoMaH_B.Оффлайн
Зарегистрирован: 07.04.2005
Всего сообщений: 1211
Откуда: MocKBa
Пол: Мужской
18 Апр 2005 Пн 00:32   Україна незалежна

2 Dragon69: а, по-моему, везде одна и та же суть. приведи, пожалуйста, если, конечно, хочешь, какой-нибудь пример, подтверждающий твою точку зрения.
"Ты, надеюсь, понимаешь, что если бы при ваших "выборах" нужен был другой "сценарий", то вы бы получили братоубийственную гражданскую войну."
а какая разница-то? у нас и сейчас идёт братоубийственная война. только необъявленная. братки\менты мочат братков\ментов и прочих сограждан, одни режут других ради кошелька, одни граждане посылают других на верную смерть в чечню, одни сбрасывают отходы в реку, из которой берут воду другие и прочее и прочее.
Чем это не братоубийственная гражданская война?
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
DvulikiyОффлайн
Зарегистрирован: 08.11.2004
Всего сообщений: 1340
Откуда: Dnepr
Пол: Мужской
18 Апр 2005 Пн 01:17   Україна незалежна

PoMaH_B.
Ну не скажи, то что ты описал скорее называется борьбой за выживание, это как у животных:
дерутся за место под солнцем (за деньги, за власть). И выживает сильнейший. Закон джунглей...Каменных джунглей. Это конечно ужасно, но гражданской войной называют иное. Гражданская война, это когда обычные люди офанатеют и с остекленевшими глазами мочат друг друга во имя призрачной высшей цели, как им кажется во благо народа.
А то что такое явление как менталитет нации существует, это факт. Но он является определяющим в общении и поведении, но не в политике. Ведь все-таки даже в пределах одной нации, даже люди обладающие одинаковым менталитетом, всегда такие разные... и интересы у них разные, часто противоположные, отсюда и многие конфликты...
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum