форум волчат  

Америка готовит удар по РФ. статья Красильникова - весьма поучительно! рекомендую! - политический форум - политика, новости политики - политические новости России - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Америка готовит удар по РФ. статья Красильникова - весьма поучительно! рекомендую!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 45, 46, 47  След.
 
   Список форумов волчат -> политический форум - политика, новости политики - политические новости России
Форум Раскрутка сайтов  

с автором согласен:
Ja, ja...
52%
 52%  [ 11 ]
Neeeee....
47%
 47%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 21

Автор Сообщение
klopОффлайн
Зарегистрирован: 06.04.2005
Всего сообщений: 524
Откуда: vilnus
Пол: Мужской
25 Май 2005 Ср 10:56   Америка готовит удар по РФ. статья Красильникова - весьма поучительно! рекомендую!

Будит ли удар?
Я тоже думаю,что нет.Объясню почему.
Если посмотреть хронологию всех этих сногсшибающих "новостей",то выяснится,что они стали атаковать русские "умы"после оранжевых революций.Что это значит?
Путин играет роль(повторяю,ИГРАЕТ РОЛЬ)"отца народа".К власти пришёл на волне патриотизма.Иначе говоря,он должен быть сильным.Революции продемонстрировали всю его слабость.Выходит ,никакой он не отец,если допускает покушения на свои территории.Значит,нужно искусственно создать ему этот имидж.Как?Очень просто:внешний враг.Проигранный советский метод.Он-самый лёгкий.Многие русские совсем не знают политики Запада,руководствуются только русскими источниками для
ознакомления.В Европе,во всяком случае,ни о каких таких фактах никто не пишит.Даже против Путина не очень-то воняют.Исторически,их интересует стабильная Россия.Какого рода стабилизация,им всё равно.Пусть даже и диктатура.Они приветствовали политику СССР.Перестройка их устраивала,пока давала надежды на демократию.С приходом к власти мафии,они в России разочаровались.Безконтрольная ситуация их не устраивала.Путин,со всем своим диктатом их больше устраивает,даже если объявит себя царём.
Похожее и США.Что бы она готовила некие удары на Россию,необходимо,что бы последняя ей составляла конкуренцию.Россия в настоящее время столь слаба,что ни о каких таких конкуренциях нет и речи.
Так что,режим Путина очень устраивает Запад.А все эти псевдофакта о готовящихся ударах-это предисловие к объявлению диктатуры в России и прикрытию всех свобод.
Я смотрю,вас там уже хорошо запрограммировали о Западе,как враге.Это говорит о многом.Сейчас вы там думаете,что вы патриоты.Чуть позже,вы поймёте,чем это для вас обернётся...
Вернуться к началу
View user's profile 
klopОффлайн
Зарегистрирован: 06.04.2005
Всего сообщений: 524
Откуда: vilnus
Пол: Мужской
25 Май 2005 Ср 11:15   Америка готовит удар по РФ. статья Красильникова - весьма поучительно! рекомендую!

Есть ещё причина по которой Россия ведёт пропаганду против Звпада-русские беженцы.
Властям интересно,что бы русским был облегчён безвизовый режим в ЕС.Его не хотят делать в силу того,что ежегодно на Западе остаются тысячи русских.С одной стороны,Россия теряет ежегодно тысячи рабочих рук,уменьшается колличество населения.С другой-плохая репутация страны(не всё в порядке с правами человека).
Что бы небыло беженцев,необходимо улучшать условия жизни,заботиться о правах человека.Это никто не собирается делать.Для властей удобнее использовать образ врага.Тогда меньше русских будет стремиться уехать.

Почему и кому выгодна диктатура в России?
Западу(это я уже писал).Но и русским.Населения хочет стабильности и наплевало на права человека.Власть придержащим,потому что при диктатуре легче держать народ в повиновении.То что некоторые думают о коммунистической диктатуре,этого не будет.
Только пиночетовский вариант на горизонте.Правящая верхушка получит возможности,которых она ещё пока лишена(внутренняя конкуренция)и слепое повиновение народа.
Вернуться к началу
View user's profile 
klopОффлайн
Зарегистрирован: 06.04.2005
Всего сообщений: 524
Откуда: vilnus
Пол: Мужской
25 Май 2005 Ср 17:11   Америка готовит удар по РФ. статья Красильникова - весьма поучительно! рекомендую!

Россия в опасности ("Wirtschaftsblatt", Германия)
Письмо читателя в ответ на статью 'Не надо будить русского медведя' (от 18.05.2005 года)


Петер Душет (Peter Duschet), 25 мая 2005

Европа делает роковую ошибку, когда своим молчанием демонстрирует свою солидарность с действиями 'батюшки' Путина.

Принципы правового государства и безопасности - основа, на которой зиждется гражданское общество. Пришло время предупредить о возврате России к диктатуре.


Последний раз редактировалось: klop (25 Май 2005 Ср 21:00), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
View user's profile 
klopОффлайн
Зарегистрирован: 06.04.2005
Всего сообщений: 524
Откуда: vilnus
Пол: Мужской
25 Май 2005 Ср 17:47   Америка готовит удар по РФ. статья Красильникова - весьма поучительно! рекомендую!

Анна Политковская: 'Мне не за что любить этого президента' ("Radio France Internationale", Франция)
Путин - это не конкретный человек, а политическая система


16 мая 2005
Сюжет: Москва пожинает плоды войны в Чечне




Беседа корреспондента РФИ, Даниеля Дезекеля, с Анной Политковской, журналисткой и писательницей.

Вопрос: Добрый день, Анна. В своей книге 'Путинская Россия' Вы утверждаете, что не любите президента Путина?

А.П.: Добрый день. Но я его действительно не люблю. Не человека по фамилии Путин, а президента. Это принципиально. Я просто считаю, что он плохо управляет страной.




Что главное должен делать президент? Обеспечивать безопасность людей, отсутствие войны и соответственно жертв. Дать гражданам возможность жить как можно спокойнее и богаче. У нас же народ в целом живет бедно, страна развивается по пути обогащения ограниченной касты олигархов. Война продолжается, народ нищает. Чеченская война зародилась в умах олигархов, а государство не делает абсолютно ничего для того, что остановить ее и защитить свой народ от терроризма. Мне не за что любить этого президента.

Вопрос: Если в России все так плохо - коррупция, кризис политической власти - то насколько это вина президента Путина? Или может быть самого народа, который довольствуется таким президентом?

А.П.: Это как сказать. Ведь кто такой Путин? Это не конкретный человек, а политическая система. Виноват не мужчина, которого зовут Путин, а люди, которых он привел с собой, которые его окружают. Они создали его, а также политическую модель, при которой нет независимого правосудия, уголовные дела не доходят до суда, а жертвы не получают должной защиты.

Ситуация такова, что сегодня Путин при помощи своих товарищей, своих друзей создал удобную для себя систему и вовсю пользуется ею. Вы правы, на сегодняшний день в России миллионы и миллионы граждан видят все это, страдают и молчат. Но это не значит, что они будут молчать и завтра.

Вопрос: Складывается впечатление, что Ваша жизнь все время находится в опасности. Несколько месяцев назад по дороге в Беслан Вас пытались отравить. Было ли это настоящее покушение или просто предупреждение?

А.П.: Знаете, на эту тему я уже даже и не размышляю, потому что ни о какой безопасности речи нет. Я, не таясь, высказываю свою позицию, живу 'с открытым забралом' и полностью беззащитна. И не только я, но и все журналисты нашей газеты. Но в нашей редакции мы привыкли и смирились. Как сказал поэт: 'гвозди бы делать из этих людей'. Это про нас!

Вопрос: Ваша книга опубликована на английском языке, а также на французском в издательстве 'Buchet-Chastel', но в России она так и не вышла. Почему?

А.П.: Сразу же после выхода книги на английском языке администрация президента заклеймила ее не только как вредную по отношению к Путину, но и как порочащую образ моей страны. Мне кажется, что сегодня в России не реально найти издателя, который бы опубликовал ее. Но посмотрим - в нашей жизни все быстро меняется.
Вернуться к началу
View user's profile 
PoMaH_B.Оффлайн
Зарегистрирован: 07.04.2005
Всего сообщений: 1211
Откуда: MocKBa
Пол: Мужской
26 Май 2005 Чт 20:54   Америка готовит удар по РФ. статья Красильникова - весьма поучительно! рекомендую!

2 klop: "Похожее и США.Что бы она готовила некие удары на Россию,необходимо,что бы последняя ей составляла конкуренцию."

необходимо, чтобы рфские власти не допускали к ресурсам штатовские корпорации. вот и всё. а, по-моему, как допускали, так и будут допускать. мафия, блин, после ельцина никуда не испарилась.

"Я смотрю,вас там уже хорошо запрограммировали о Западе,как враге.Это говорит о многом.Сейчас вы там думаете,что вы патриоты.Чуть позже,вы поймёте,чем это для вас обернётся..."

это послание к кому?

"Почему и кому выгодна диктатура в России?
Западу(это я уже писал).Но и русским.Населения хочет стабильности и наплевало на права человека."

как может население плевать на права человека? население их гарант чтоли?
бороться мирными путями за права бесполезно. даже этот мудак ходорковский со всем своим огромным капиталом отсосал. куда уж тогда рабочим тягаться в судах с системой?
мирные митинги, демонстрации и прочий мазохизм ничего не дают. а к методам с применением насилия против непосредственных эксплуататоров и псов, которые их спокойствие охраняют, люди не готовы.
а от слова "лидер" лично меня начинает тошнить.
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum