форум волчат  

Америка готовит удар по РФ. статья Красильникова - весьма поучительно! рекомендую! - политический форум - политика, новости политики - политические новости России - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Америка готовит удар по РФ. статья Красильникова - весьма поучительно! рекомендую!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 43, 44, 45, 46, 47  След.
 
   Список форумов волчат -> политический форум - политика, новости политики - политические новости России
Форум Раскрутка сайтов  

с автором согласен:
Ja, ja...
52%
 52%  [ 11 ]
Neeeee....
47%
 47%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 21

Автор Сообщение
PoMaH_B.Оффлайн
Зарегистрирован: 07.04.2005
Всего сообщений: 1211
Откуда: MocKBa
Пол: Мужской
24 Сен 2006 Вс 17:48   Америка готовит удар по РФ. статья Красильникова - весьма поучительно! рекомендую!

не будет в рф оранжевой "революции". а манагеры сша лучше бы о своём государстве строгорежимном подумали. как бы там красно-чёрной революции не было.
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
GeneralissimusОффлайн
Зарегистрирован: 30.03.2006
Всего сообщений: 114
Откуда: Саратов
Пол: Мужской
24 Сен 2006 Вс 18:40   Америка готовит удар по РФ. статья Красильникова - весьма поучительно! рекомендую!

Точно ))) Колосс на глинянных ногах
Вернуться к началу
View user's profile 
СибирьОффлайн
Зарегистрирован: 25.09.2006
Всего сообщений: 46
Откуда: С Байкала
Пол: Мужской
25 Сен 2006 Пн 12:43   Америка готовит удар по РФ. статья Красильникова - весьма поучительно! рекомендую!

Я заметил сдесь много последователей анархизма. Про Нестора Махно читали вот их удел. Партизанская армия не победима - полная чушь! Пару ампул с бактериологическим оружием над тайгой и нет вашего сопративления. Такое ощущение что вы отстали от времени, сейчас войны дляться днями, а жертв миллилионы. И привидите мне в пример страну с счастливым анархическим обществом. Только сильная государственность сплаченная с народом может защитить державу от агрессара. Все существование человечества было заключено в экспансии и не только военной, но и экономической, политической, культурной и т.д. Пока политика пусть то царской России или большивисткой было направлена на экспансию тогда и была великая Россия. Америка - главный экспансионист и она расширяет свое влияние по всему миру. Ей не нужны сильные конкурирующие государства. А Россия лакомый кусочек, тем более когда рядом миллиардный сосед. Слыхали про слова Путина об отказе в отношении нас понятия сверхяденой державы - процесс пошел. Так что удар вполне возможен. И мне не хочется бегать в тайге от Америкашек, лучше я буду платить налоги и эти деньги реально пойдут на защиту моей страны и меня. Мои деды и прадеды присоединяли эти земли, а я должен это все проср...ть, нет уж! Кстати на счет деградации молодежи я не согласен, да есть наркоманы, алкоголики, придурки, но есть и много талантлевых, которым не безразлична судьба нашей страны - просто нужно объединиться и тогда мы реальная сила! Русские медленно запрегают, да быстро ездят.
Вернуться к началу
View user's profile 
PoMaH_B.Оффлайн
Зарегистрирован: 07.04.2005
Всего сообщений: 1211
Откуда: MocKBa
Пол: Мужской
26 Сен 2006 Вт 01:02   Америка готовит удар по РФ. статья Красильникова - весьма поучительно! рекомендую!

2 сибирь:
Цитата:
Пару ампул с бактериологическим оружием над тайгой и нет вашего сопративления.


пару взрывов пентагона, белого дома и... Laughing
партизанская война стала такой же глобальной, как и капитализм,
если ты не заметил.

кстати, почему с чиапасом...
или вот с такими государствами как куба, венесуэла, корея и пр. до сих пор ничего не сделали?
ведь всего-то парочки ампул достаточно на каждое.
даже на вьетнам, афганистан, югославию, ирак и тд ампул пожалели...
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
СибирьОффлайн
Зарегистрирован: 25.09.2006
Всего сообщений: 46
Откуда: С Байкала
Пол: Мужской
28 Сен 2006 Чт 11:36   Америка готовит удар по РФ. статья Красильникова - весьма поучительно! рекомендую!

Дак это мелюзка, а вот на Россию им этого добра уж точно жалко не будет. Да и стали бы они мораться из-за них, врятли, а вот заполучив наши ресурсы им бы никто в мире ничего против не сказал. А на счет взрывов, сдесь можно поспорить, это же не Макдональдс взорвать, 11 сентября их многому научил. Капитализм был в 19 веке, а сей час рыночные отношения.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum