форум волчат  

Проблема с установкой windows - форум программистов и не только - компьютерные программы - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Проблема с установкой windows
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
   Список форумов волчат -> форум программистов и не только - компьютерные программы
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Dragon69Оффлайн
Зарегистрирован: 08.12.2004
Всего сообщений: 1019
Откуда: Riga.
Возраст: 50
Пол: Мужской
17 Апр 2005 Вс 23:07   Проблема с установкой windows

Да не-е! Все ты правильно сечёшь. Я сам бараном поступил. Обьединял два из трёх логических дисков. При перезагрузке и производстве изменений задолбался смотреть на этот "увлекательный процесс" и возбудил волшебный клитор - Reset. В итоге аж вспотел от собственной глупости. Хотя, говорят, нельзя сдерживать внезапные порывы. Так что...
И, если можно, поподробнее про переустановку Винды по вышеуказанной методе. Я делаю иначе. Подозреваю, что напрасно.
Блин, классная пездня играет: Юлия Савичева - Прости за любовь. Ажмо сердце заходицца!
Вернуться к началу
View user's profile 
DvulikiyОффлайн
Зарегистрирован: 08.11.2004
Всего сообщений: 1340
Откуда: Dnepr
Пол: Мужской
19 Апр 2005 Вт 01:25   Проблема с установкой windows

Да собственно никакая это не отдельная метода... Просто у меня винт разбит на два раздела: Очь маленький-системный(НТФС, для винды) и большой-ФАТ32(хотя чуствую, что и его придется скоро в НТФС переделывать). На большем разделе у меня завсегда инсталяха виндовая лежит и данные все нужные. Так что если что, просто с дискетки загружаюсь и запускаю инсталяху винды... (предварительно форматнув системный диск, для верности, потому как я на него все равно ничего важного не сохраняю, у меня там только винда да софт по мелочи (на нем на большее и места-то не хватит))... а дальше только на пару вопросов ответь, и отдыхай пока инсталится.
Вернуться к началу
View user's profile 
Dragon69Оффлайн
Зарегистрирован: 08.12.2004
Всего сообщений: 1019
Откуда: Riga.
Возраст: 50
Пол: Мужской
20 Апр 2005 Ср 03:26   Проблема с установкой windows

А! Понятно. Я с Boot Up CD диска обычно инсталюсь. А принцип, понятно, тот же. Только твоя метода быстрее. Fdisc делать не надо.
У меня хард тоже разбит на два логических диска. Но оба в NTFS. Системный "С:\" сугубо для программных вещей. "D:\" диск - зашарен для FTP трансферинга. Я использую для этого менеджер DC++. В общем из 80 Гб - пять под систему. Пока хватает.

Вопрос возник. Мой IP постоянно подвергается сканированию портов и DDoS атакам. Уже пару раз файрволл пропускал трояна, приходилось форматировать диск, для пущей убедительности. Потом всё нормально и даже быстро работает, но по истечении пары дней и ряда атак, всё начинает тормозить. Работает, но окна открываются медленно. Потом виснет. Спасает ресет. Я и регистр чистил, и несколько антиспаев пробовал и антивирус - ничто не говорит о присутствии чужеродных элементов. Что это может быть, на твой взгляд?
Вернуться к началу
View user's profile 
DvulikiyОффлайн
Зарегистрирован: 08.11.2004
Всего сообщений: 1340
Откуда: Dnepr
Пол: Мужской
22 Апр 2005 Пт 01:30   Проблема с установкой windows

Твое мнение о моих познаниях немного завышено Smile Ты меня годика через три спроси, когда я поварюсь в этой области достаточно долго, а пока ничего путного я тебе не скажу, все лишь на уровне догадок.
Насколько я представляю DDoS атаки - дело требующее большой работы по подготовке ("зомбирование" огромного количества чужих машин). И эффективных мер защиты не так много, да и стоят они не мало. Да и не делаются такие атаки против простых смертных, а если у тебя организация для которой такие атаки серьезную угрозу представляют, то лучше поручить установку защиты квалифицированному спецу.
А в файрволах надо такие настройки выставлять, чтобы все лишние порты всегда закрыты были, и для каждого приложения правила настроены.

А вообще поройся в поисковиках - в нете полно статей ознакомительного ( и не только) характера на данные темы
Вернуться к началу
View user's profile 
AkoustikОффлайн
Зарегистрирован: 12.04.2005
Всего сообщений: 12
Откуда: Владивосток
Пол: Мужской
24 Апр 2005 Вс 00:09   Проблема с установкой windows

Ребятки, такое дело, винт на 120 Гб надо разбить на диски форматнуть, в общем привести к рабочему состоянию. Но в досе fdisk видит только 45 Гб от этого диска. Как лучше это сделать?
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum