форум волчат  

а у вас знакомства в сети продолжались в реальной жизни? - Знакомства Санкт-Петербург: объявления - флирт и знакомства в Петербурге - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
а у вас знакомства в сети продолжались в реальной жизни?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
   Список форумов волчат -> Знакомства Санкт-Петербург: объявления - флирт и знакомства в Петербурге
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Гражданочка_ЕВОффлайн
Зарегистрирован: 09.04.2005
Всего сообщений: 13
Откуда: Петербург
Пол: Женский
10 Апр 2005 Вс 20:36   а у вас знакомства в сети продолжались в реальной жизни?

Мне очень интересно знать выходили ли у вас знакомства в сети за ее пределы, и чем все закончилось.Вот лично у меня нет,ну если только считать разговоры по телефону.И поэтому хочу узнать ваши истории Exclamation Exclamation Exclamation [/b]
Вернуться к началу
View user's profile 
mochrutka
Откуда: Россия Санкт- Петербург
Возраст: 26
Пол: Мужской
18 Апр 2005 Пн 14:54   а у вас знакомства в сети продолжались в реальной жизни?

С большим скрипом, да и то только 1 из 4-х. Обычно становится не очем писать, как только каждый расскажет о себе. Тема общения исчезает. Хорошо, если у вас находится общий интерес, тогда развивается вялотекущая переписка с весьма редкими встречами. И почему- то все отговариваются вечной занятостью и нервотрёпкой. А вот у меня и с нервами и со временем всё в порядке, хотя денег мало.
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
BsexmulturaОффлайн
Зарегистрирован: 05.08.2005
Всего сообщений: 26
Откуда: СПБ
Пол: Мужской
06 Авг 2005 Сб 04:10   а у вас знакомства в сети продолжались в реальной жизни?

А зачем тебе?
Я только раз в жизни встретился в реале.
Изначально знакомился ради секса и интересного общения. Мы побеседовали - она оказалась пустая и глупая. Поэтому я с ней переспал, но в постели я ничего не почувствовал, никаких эмоций, какие бывают с давно знакомой девушкой - только секс и пустота. Я даже не кончил - до того мне стало скучно. Теперь я считаю, что если знакомишься в инете, то надо хотя бы долго общаться с человеком, мылится, чатиться. Надо узнать друг друга и стать друзьями, пережив весь букет эмоций и переживаний - в этом весь кайф знакомства. Пусть сердце бьется, как на первом свидании. Embarassed
А вообще я намерен попробовать еще раз, но уже с другими целями.
И все выше сказанное, не означает, что я романтичен, как маленькая девочка, просто я люблю чувствовать, хотя бы что-нибудь.Эмоции - это самый сильный наркотик. Rolling Eyes
Вернуться к началу
View user's profile 
mochrutka
Откуда: Россия Санкт- Петербург
Возраст: 26
Пол: Мужской
06 Авг 2005 Сб 07:15   а у вас знакомства в сети продолжались в реальной жизни?

Поддерживаю, хотя я знакомился не ради секса )))
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
BsexmulturaОффлайн
Зарегистрирован: 05.08.2005
Всего сообщений: 26
Откуда: СПБ
Пол: Мужской
06 Авг 2005 Сб 07:53   а у вас знакомства в сети продолжались в реальной жизни?

Многие действительно отговариваются.
Одна встреча у меня сорвалась, хотя это было уже почти свидание, но человек не смог и я прождал ее полтора час с цветами в метро. Глупо, да? Но я решил ждать до последнего, а потом ушел.
Она мне звонила и извинялась. Я недавно снова говорил с ней по телефону, но теперь уж не знаю понять ее или просто забить.... Ведь это же была первая встреча! Это важнее всех последующих!
Короче, я теперь чуть скептичнее отношусь к встречам в реале.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum