форум волчат  

Миллиардеры форбс. Россияне стыдятся, что в России много миллиардеров - политический форум - политика, новости политики - политические новости России - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Миллиардеры форбс. Россияне стыдятся, что в России много миллиардеров
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  След.
 
   Список форумов волчат -> политический форум - политика, новости политики - политические новости России
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
МишаняОффлайн
Зарегистрирован: 08.04.2005
Всего сообщений: 19
Откуда: Москава
Пол: Мужской
08 Апр 2005 Пт 20:01   Миллиардеры форбс. Россияне стыдятся, что в России много миллиардеров

а что ты работаешь на одном месте.
Стало плохо сделай, чтоб было лучше.
Да власть у нас примитивна (от этого только грустно).
Но, мир то изменился. Если ты работоспособен можешь сделать много. А мы до сих пор мыслим стандартами совка. Все дорожает. В Америке сейчас тоже многое подорожало.
Но разговор ведь начался с исследования о миллиардерах.
А выводы из этого исследования радикальные. Наш народ не любит богатеев, давайте их всех замочим.
У нас стесняются быть богатыми. Именно потому, что это не модно, народ не поймет.
А то, что многие нынешние богатые такими стали потому, что пахали, в то время, как полстраны сидели в административных отпусках на полставки и не волновались.
Кстати, у нас 35 млн. семей и 30 млн. автовладельцев. Вам кажется, что мы бедная страна?
Вся проблема, что мы привыкли себя жалеть.
Как мы к себе относимся, так и все будут относиться.
Вернуться к началу
View user's profile 
PoMaH_B.Оффлайн
Зарегистрирован: 07.04.2005
Всего сообщений: 1211
Откуда: MocKBa
Пол: Мужской
08 Апр 2005 Пт 20:57   Миллиардеры форбс. Россияне стыдятся, что в России много миллиардеров

2 Мишаня: "Но, мир то изменился. Если ты работоспособен можешь сделать много. А мы до сих пор мыслим стандартами совка. Все дорожает."

про работоспособность - это миф. мало того, что ты профессионал в своём деле, ты должен ещё и психологически подходить под корпоративный стереотип. ну, целеустремлённость в глазах и всё такое. неужели, ты считаешь, что столько бедных во всём Мире неработоспособны или ленивы? или если закрыли завод, на котором ты работал н-ное кол-во лет, тебе обязательно подаваться в коммивояжёры или "носороги"?
"Наш народ не любит богатеев..."
Если честно, я тоже не вижу оснований их любить. Они воры. Кто банально грабил, кто, как Остап Бендер, т.е. путями, которые не учитывает уголовный кодекс. Но, по-любому, не честно они отхватили себе такие шикарные условия жизни. Честных съедают конкуренты и криминалы.
"Кстати, у нас 35 млн. семей и 30 млн. автовладельцев."
эти цифры не говорят о том, например, что это за машины у семей. многие на дальнем востоке покупали японские тачки задёшево. а в Астрахани, например, автомобиль не так-то просто купить. Конечно, есть отдельные кадры с дюжиной автомобилей, у жены столько же, у сына или дочери тоже. Да у них есть машины. А то, что московском транспорте круглые сутки огромное кол-во людей - не смущает?
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
МишаняОффлайн
Зарегистрирован: 08.04.2005
Всего сообщений: 19
Откуда: Москава
Пол: Мужской
08 Апр 2005 Пт 22:11   Миллиардеры форбс. Россияне стыдятся, что в России много миллиардеров

Согласен, бедные есть всегда и везде. Здесь ничего не поделать.
С работоспособностью тоже соглашусь. Но будем объективны. Пока мы молоды мы мобильны. Да есть много людей которые не смогут быть мобильны, есть много деприссивных районов. Да, многие богатые люди начальный капитал получили несовсем честным путем.
Но речь идет не о социальной справедливости (хотя это во многом миф).
Речь идет об отношении к своей стране, себе и своему народу.
Если мы не будем видеть вокруг лучшее мы не достигнем лучшего.
Кстати, о Московском транспорте.
Сейчас так много автомобилей на улицах, что проще в метро. (давно в пробках стоял) Я как-то 3 часа не двигаясь проторчал.
Вернуться к началу
View user's profile 
PoMaH_B.Оффлайн
Зарегистрирован: 07.04.2005
Всего сообщений: 1211
Откуда: MocKBa
Пол: Мужской
08 Апр 2005 Пт 22:32   Миллиардеры форбс. Россияне стыдятся, что в России много миллиардеров

2 Мишаня: "Согласен, бедные есть всегда и везде. Здесь ничего не поделать."

неужели с этим можно смириться? лично мне грустно(мягко сказано) от того, что шахтёры, работавшие, на теперь уже закрытой шахте, вынуждены либо голодать, либо подаваться в "братки". всё в этом Мире взаимосвязано. ни от чьих бед нельзя абстрагироваться - последствия настигнут либо тебя самого, либо твоих близких и родных людей.

"Если мы не будем видеть вокруг лучшее мы не достигнем лучшего."

я, если честно, вижу лучшее. но пока что это далеко.

"Кстати, о Московском транспорте.
Сейчас так много автомобилей на улицах, что проще в метро. (давно в пробках стоял) Я как-то 3 часа не двигаясь проторчал."

это факт. и в гор. транспорте, и на дорогах огромное кол-во людей и автомобилей. все в поисках "развлечений" или заработка.
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
МишаняОффлайн
Зарегистрирован: 08.04.2005
Всего сообщений: 19
Откуда: Москава
Пол: Мужской
09 Апр 2005 Сб 11:12   Re: Миллиардеры форбс. Россияне стыдятся, что в России много миллиардеров

PoMaH_B. писал(а):
2 Мишаня: "Согласен, бедные есть всегда и везде. Здесь ничего не поделать."

неужели с этим можно смириться? лично мне грустно(мягко сказано) от того, что шахтёры, работавшие, на теперь уже закрытой шахте, вынуждены либо голодать, либо подаваться в "братки".

Мне не понятны вот эти погрустнения. Да людей жалко.
Да им сложно. НО что вы предлагаете в данной ситуации. Не закрывать шахту. Иногда лучше закрыть, чем затягивать.
1. Финанисирование банкрота будет отнимать деньги от других проектов, которые вполне могли бы дать работу этим же шахтерам.
2. Недостаточное финансирование будет сказываться на технике безопасности - и будут аварии. И, наверное, все же лучше быть безработным, но живым.
А, кстати, во многих закрываниях таких градообразующих объектов виноваты во многом чиновники. Им то уж подавно по барабану на людей. У них всегда есть возможность давления на бизнес. Значит всегда можно сделать так, чтобы закрыв один объект человек вложился в другой, более эффективный, который компенсировал бы социальные последствия.

PoMaH_B. писал(а):

всё в этом Мире взаимосвязано. ни от чьих бед нельзя абстрагироваться - последствия настигнут либо тебя самого, либо твоих близких и родных людей.


Нельзя все беды проводить через себя, тогда точно это отразиться на твоих близких. Важно, чтобы ты сам себя уважал.
Если человеку на это посрать, то и это уже не исправить никак.
А если ты сам стараешься что-то сделать вокруг себя - то и убеждать ни надо в социальной справедливости.

Мое мнение: да, возможно, многие нынешние богатеи заработали что-то нечестно. Но нельзя позволять грабить их сейчас. Потому что это возможно только таким же не честным путем.
А это замкнутый круг. Пройдет 10 лет и тех кто грабил нынешних будут грабить другие.
И мы останемся недоделанной страной.
Надо смириться с сегодняшним положение и делать лучшее.
Тем более многих ублюдков уже закопали, и из богатеев достаточно много нормальных людей. Поверь я сталкиваюсь с этим кругом.


" в гор. транспорте, и на дорогах огромное кол-во людей и автомобилей. все в поисках "развлечений" или заработка."

Интересно, а куда бы ты хотел, чтобы они ехали? На митинг к белому дому? или за бугор?
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum