форум волчат  

дети ИНДИГО !!!!??? - Непознанное - религия, мистика, магия, гороскопы, гадания и предсказания, сонники - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
дети ИНДИГО !!!!???
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
   Список форумов волчат -> Непознанное - религия, мистика, магия, гороскопы, гадания и предсказания, сонники
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
ОберегающийОффлайн
Зарегистрирован: 10.09.2011
Всего сообщений: 8
Откуда: Вильнюс
Пол: Мужской
15 Сен 2011 Чт 23:59   дети ИНДИГО !!!!???

Дробь писал(а):
я индиго. все в поряде ) просто моя цель не бухло и шлюхи. мне нравится делать мир чище и комфортнее. я люблю вас.


Молодец. Спасибо тебе за твою смелость. Не обижайся на братьев и сестер которые еще спят, нас много, и уже наступает пора пробуждения.

И если говорить о современных детях, действительно они особенные. Они имеют структуры позволяющие не попасться в сети негативных энергий которые преобладают на Земле. Они целеустремленны, они легко могут пробудиться тогда когда нужно. Они ,прийдя на Землю сразу -же начинают работу на тонких планах, помогая Земле,помогая своим братьям и сестрам, пропуская через себя необходимые энергии и участвуя в тех процессах которые осуществляются и планируются Создателем.
На данный момент структуры присутствующие на Земле можно подразделять на странников, индиго, криссталлических, лунатиков, земных, нелюдей, трансформеров, мозгов и еще Х количество прикрытых и засекреченных.

Каждый из нас представляет собой в первую очередь Божественное существо а потом уже Божественное существо -человек в воплощении.
Завеса не позволяет нам это знать сразу, приодоление ее и есть наш труд и движение к своему Духовному пробуждению. И в этом мы все равные а потом уже идет специализация каждого пришедшего.
Вернуться к началу
View user's profile 
Спокойный кошакОффлайн
Зарегистрирован: 01.10.2003
Всего сообщений: 6058
Откуда: Москва
Пол: Мужской
16 Сен 2011 Пт 00:12   дети ИНДИГО !!!!???

Оберегающий писал(а):
Не обижайся на братьев и сестер ... прикрытых и засекреченных.
Оберегающий! Нужно был сразу так и говорить, о том, что переквалифицировался. Впрочем, у Вас там в Эстонии самолеты по двое суток в небе сталкиваются, а в Литве - я уж и сам не занаю чего...
В общм - успехов в горячо любимом деле заколачивания бабла!
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
МитрофанОффлайн
Зарегистрирован: 25.10.2011
Всего сообщений: 252
Откуда: Рига, Латвия
Пол: Мужской
25 Окт 2011 Вт 17:06   дети ИНДИГО !!!!???

А по моему "дети индиго" очень выгодная парадигма под которую можно многое подвести, почти "война с терроризмом", ну не такого конечно уровня, но все же. Например:

a) У одной бывшей коллеги сын полный и неуправляемый лоботряс. Ну конечно! Именно он ребёнок индиго! Этим она может объяснять другим его выходки, попутно успокаивая себя. Он же общается на "тонких" планах и потому человеческого языка не понимает. Разве что тумаки и затрещины от деда.

б) Я ребёнок индиго! Поэтому я такой загадочный(я), по этому мне все можно, я ведь понимаю все по иному чем другие люди (к стати мама согласна!). А дед, старый козёл, влепил подзатыльник и назвал олухом когда я делал домашенее задание для 5-го класса и не смог сложить в уме 12 + 7.

в) Можно написать одну или несколько книг и стать занаменитым (и заработать денег)! Да и просто прикинуться экзотерической личностью в тёплой компании. Боже какой загадочный человек, он изучает детей индиго!

г) Можно бесконечно тереть эту тему на форумах, а также забивать интернет и печатные издания бесконечными статьями перемежая их со "снежным" человеком (Валуев нашел себя!), летающими тарелками и чем то ещё. Есть белые страницы которые должны быть заполнены согласно редакционному заданию. Пусть сегодня это будут дети индиго.

Я не отрицаю что человек со временем меняется (прогрессирует/деградирует вопрос?), но вышеописанные субъекты не зрелого возраста по моему миф типа немецких летающи тарелок выпуска 1944 года спрятанных на секретной базе в Антарктиде. Удачный миф.
Вернуться к началу
View user's profile 
Пётр АкованцевОффлайн
Зарегистрирован: 28.10.2011
Всего сообщений: 13
Откуда: Воронеж
Пол: Мужской
28 Окт 2011 Пт 13:14   дети ИНДИГО !!!!???

Человек не эволюционный продукт, а Творение, как и всё остальное. Значит
они должны прийти. И от нас это не зависит. Главное, чтобы они были Добрее нас.
Вернуться к началу
View user's profile 
Спокойный кошакОффлайн
Зарегистрирован: 01.10.2003
Всего сообщений: 6058
Откуда: Москва
Пол: Мужской
28 Окт 2011 Пт 13:18   дети ИНДИГО !!!!???

Пётр Акованцев писал(а):
Человек не эволюционный продукт, а Творение,
и поэтому в его тексте полно программистских ошибок и внедренных вирусов...
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum