форум волчат  

дети ИНДИГО !!!!??? - Непознанное - религия, мистика, магия, гороскопы, гадания и предсказания, сонники - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
дети ИНДИГО !!!!???
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
   Список форумов волчат -> Непознанное - религия, мистика, магия, гороскопы, гадания и предсказания, сонники
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Вова_проповедникОффлайн
Зарегистрирован: 11.03.2009
Всего сообщений: 7
Откуда: Самара
Пол: Мужской
07 Апр 2009 Вт 16:11   дети ИНДИГО !!!!???

Возможно новая раса начилась бы ранее, еслиб их не сжигали, как ведьм и колдунов.

Человек из начально завидовал тем, кто отличается от него какими нибудь способностями.
Вернуться к началу
View user's profile 
эффект бабочкиОффлайн
Зарегистрирован: 13.07.2009
Всего сообщений: 11
Откуда: город
Пол: Женский
13 Июл 2009 Пн 13:03   дети ИНДИГО !!!!???

все дети в т ой иили иной степени рождаются индиго. только в большинстве из них это убивается родителями
Вернуться к началу
View user's profile 
СимфоловгардОффлайн
Зарегистрирован: 30.10.2009
Всего сообщений: 12
Откуда: Брянск
Пол: Мужской
31 Окт 2009 Сб 03:55   дети ИНДИГО !!!!???

Дети индиго - не новая расса, это тоже люди. Осуждать их за способности которых мало у кого найдешь так это глупо. Потому что способности нужны только тем кто ими пользуется. А тем кто называет других уродами, способности не нужны. Таким людям лучше пройти испытание в жизни которое изменит его и сделает добрее..
Дети индиго - не супер люди. Каждый человек рождается со своей целью и узнавать её необязательно, так как в любом случае он её выполнит. Индиго пришли как санитары на помощь человечеству. Поэтому у них есть способности, что бы направить их куда нужно. Те кто скажет 'мне помощь не нужна, я никого не звал, убирайтесь' индиго помогать не будут.
Дети индиго - чувствительны на всех уровнях и больше подвержены влиянию бесов, поэтому дети индиго часто одержимы.
Приведу примеры для различия чистых индиго и одержимых.
Индиго как любой другой человек не должен нарушать божественных законов.
Что такое божественный закон? - это тоже самое что и гравитационная постоянная, правда она скоро изменится. Ну так вот божественный закон был установлен как единый, и весь этот мир на нём строится. Когда его нарушаешь, это не бог тебя карает а ты сам.
Возвращаюсь к теме...
Индиго не должен быть высокомерен, он пусть и обладает большим опытом и возможностями, но высокомерный индиго это чаще всего одержимый индиго.
Индиго может вас учить, смело, чаще всего это нужно вам, но вы можете это отрицать, он может даже быть настойчивым диктатором. Но когда индиго начинает вам угрожать это уже не нормально.
Далее...
Индиго никогда не выходят в транс, максимум они могут сильно задуматься, убрать фокусировку на предметах, закатить глаза, или же просто прилечь. Но не как не трансовое состояние.
Далее...
Есть общее энерго информационное поле, и из него можно черпать информацию. Это ментальный уровень этой реальности. Индиго может получать оттуда информацию.
Но не так что бы истерически ему нужно было эту информацию записать или высказать. Есть и такое. Но когда это часто, это признак того что этому индиго эту информацию намеренно впихивают в сознание. Что бы воплотиться. Воплотиться какому нить бесу. У них то нет возможности записывать стихи, картины, музыку, петь тяжелый рок и т.д. Вот они и пытаются сделать это через людей. Индиго самые чувствительные вот и получается что через них.
Это было несколько примеров. Ненормальных индиго.
На самом деле индиго очень умны, добры и чисты. Они готовы придти на помощь и подсказать решение проблемы. С индиго вы можете увидеть реальный мир, тот что у вас перед носом но вы не видите и тот что от вас всегда ускользает.
Скоро придёт время, и индиго начнут делать общее дело. Ведь они не зря здесь.
Правительство и мировое правительство, против индиго, потому что это правительство зло.
Большинство индиго берут под контроль и манипуляцию, следят за ними и как только этот индиго показывает свои способности его берут ставят по колпак.
Поэтому сейчас большинство индиго как бы в спячке, они курят, пьют, ходят гуляют как обычные 'пьяницы' Wink. Но это скоро кончится. Индиго были всегда, волны появления были не только с 70х годов. У индиго есть также и специализации. Это, лидер - он самый опытный умеет и может все, поэтому берёт под упровление группы из индиго. Это, воины - приспособлены вести атаки или сопротивление против любых объектов и структур. Это, целители они лечат души, пространство, дома, леса и т.д.
Споры всегда были и долго ещё будут. Но для индиго это не важно. Это важно для тех кто не индиго. А те люди не чуть не хуже индиго. Они могут также открыть в себе способности также вместе с индиго менять этот мир. Просто они изначально, приходя на землю, это не выбрали. А те кто выбрали, те - индиго.
Ну судите за арфографию и стилистику, думаю это не так важно.
P.S. - Зло это разрушение, Добро это созидание. Не жалуйтесь если что то разрушили. Просто будьте добрыми. Любите ближних и любите дальних. Любите врагов своих ибо они не враги вам. И рай, внутри вас сами. Помните имя своё и помните имя Бога - Любовь истинная.
Майкл Шеннон. Wink
Вернуться к началу
View user's profile 
ДробьОффлайн
Зарегистрирован: 14.03.2011
Всего сообщений: 10
Откуда: Москва
Пол: Женский
16 Мар 2011 Ср 00:35   дети ИНДИГО !!!!???

я индиго. все в поряде ) просто моя цель не бухло и шлюхи. мне нравится делать мир чище и комфортнее. я люблю вас.
Вернуться к началу
View user's profile 
Спокойный кошакОффлайн
Зарегистрирован: 01.10.2003
Всего сообщений: 6058
Откуда: Москва
Пол: Мужской
26 Июл 2011 Вт 07:01   дети ИНДИГО !!!!???

Дробь в своем профиле писал(а):
Пол - женский

Дробь писал(а):
я индиго...моя цель не бухло и шлюхи.

О! Воинствующая антилесби в самой себе. Похоже, что Вы -индиго! И у Вас все в порядке, как и у других индиков Laughing ! Только вот с миром Вы, похоже, загнули. Лучше уж пускай таким остается.
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum