форум волчат  

дети ИНДИГО !!!!??? - Непознанное - религия, мистика, магия, гороскопы, гадания и предсказания, сонники - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
дети ИНДИГО !!!!???
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
   Список форумов волчат -> Непознанное - религия, мистика, магия, гороскопы, гадания и предсказания, сонники
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Михаил ЛОффлайн
Зарегистрирован: 06.03.2006
Всего сообщений: 108
Откуда: Город на семи холмах
Возраст: 58
Пол: Мужской
02 Апр 2006 Вс 19:15   дети ИНДИГО !!!!???

Мусора в наше время много, это известно, но кроме него существует и настоящее. ...За модой никогда не следовал и на общее мнение не ориентируюсь. То, что мне лично известно позволяет делать некоторые выводы... Неверие во что-либо, такая же ВЕРА, только вера в ОТСУТСТВИЕ... Каждый свободен верить в то или иное положение вещей...
То, что вы называете официальной наукой отражает, по большей части мировоззрение конца 19-го века...
Так что... хотите - верьте, хотите - проверьте...
Какие ваши годы! Может ещё придёт время и вам чему-то удивиться... только не пугайтесь тогда, ведь нет ничего сверхъестественного, есть только неполнота знаний...
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
DikayaОффлайн
Зарегистрирован: 22.07.2006
Всего сообщений: 1
Откуда: cybercity
Пол: Женский
22 Июл 2006 Сб 02:08   дети ИНДИГО !!!!???

тьфу, народ..... вот это почитайте.....где взято, не помню, т.к. валяются эти статейки у меня на компе уже давно*))




Цитата:
Сидевший напротив меня в электричке мальчик от самого Минска, не отрываясь, смотрел на меня своими глубокими, пронзительными, не по-детски мудрыми глазами. Наконец суровый семилетний ребенок сказал мне:

— Дядя, вам бы к психологу сходить или с другом в ресторане посидеть вечерок. А то вы со своими проблемами самостоятельно не разберетесь!

Мать пацана повернула малыша к себе и начала отчитывать:

— Сколько раз повторять, не лезь к людям со своими откровениями!

И уже мне скороговоркой:

— Вы уж его простите, он не такой, как все, вечно ляпнет что-нибудь, всем только неудобно становится.

— Да нет, что вы! — сказал я, постепенно приходя в себя. — А ты откуда знаешь про меня?

— Я не знаю, я вижу! У вас аура тяжелая, почти коричневая. Была бы синяя — значит, вы больной, а так видно, что вы по жизни запутались. Если что, звоните. Серега меня зовут.

И Сергей назвал номер телефона в Минске, который мне в одно ухо влетел, а в другое тут же вылетел. А мать все еще извинялась:

— Ну простите его, говорят, что он Индиго, ему так и надо себя вести. Простите нас!

Едва добравшись до компьютера, я полез в Интернет, чтобы набрать запрос: «Кто такие дети Индиго?»

Не такие, как мы

И на меня обрушился поток фактов об этих необычных созданиях. И все указывало на то, что в электричке я встретился с одним из них.

Во Франции их называют «тефлоновыми детьми» за то, что к ним не пристают общепринятые правила поведения, а в Англии их именуют «детьми тысячелетия». Японцы и китайцы называют их «детьми света». А в США за ними закрепилось название «дети Индиго» за необычный цвет ауры, увиденный экстрасенсом Ненси Энн Тепп. Индиго — очень чистый ярко-синий цвет. Последнее определение становится популярным и у нас в стране.

Дети Индиго отличаются от сверстников с самого раннего детства, во-первых, необычными способностями, а во-вторых, совершенно особым, самостоятельным взглядом на мир. Ни один из этих детей не строит жизнь по правилам взрослых. Чаще дети Индиго заставляют людей подстраиваться под себя. Каждый ребенок Индиго приходит в этот мир с уже заложенным осознанием собственной миссии — принести людям новое знание, перестроить мир по новым правилам. Детям Индиго не о чем разговаривать со сверстниками, более того, до их семилетней мудрости недотягивают даже взрослые!

Уникальные способности детей Индиго проявляются совершенно по-разному, главное состоит в том, что целой генерации таких вот созданий не было никогда в истории человечества.

...Сережа Краснов из Санкт-Петербурга с трех лет умеет читать книги, не раскрывая их, а всего лишь положив руку на обложку. 17-летняя Наташа Демкина из Мордовии с шести лет может видеть людей насквозь, ставит диагнозы, подтвержденные независимым исследованием в Британии. Девочка-рентген уже известна во всем мире. А вот 8-летний Марко Бовчев из Болгарии только что опубликовал свою книгу и еще не успел стать знаменитостью. В своем документальном романе мальчик подробно рассказал о погибшей на Марсе цивилизации, о том, какие беды ждут в ближайшее время человечество, и как он, Марко, вместе со своими помощниками собирается спасти Землю от катастрофы.

Наташа Хлебникова из Анапы в 16 лет вдруг заговорила на 120 языках, в том числе на персидском и древнеанглийском. Случилось это после глубокого обморока и без всякой зубрежки. Феноменальную девочку обследовали в десятке институтов, так как для многих знакомых ей языков трудно было найти собеседника.

В Японии в ведущем дизайнерском автомобильном бюро вот уже два года креативный отдел возглавляет 11-летний Якеши Танако. Мальчик однажды вошел в кабинет к владельцу фирмы, сказал, что новое тысячелетие требует новых форм, и раскрыл альбом со своими рисунками. Вот уже два года весь автомобильный мир подстраивается под его, Якеши, вкусы. Так дети Индиго постепенно начинают руководить миром...

И еще одна мысль про этих необычных детей меня пронзила буквально насквозь: если дети Индиго хотят чего-то добиться от людей, они это умеют сделать совершенно непостижимым образом. Серега мне сказал номер телефона, а я, дурак, его не запомнил.

Хотя почему не запомнил? И в ту же секунду у меня в голове сам собой раздался ровный мудрый голос Сережи вместе со стуком колес по рельсам.

Я потянулся к телефонной трубке...

Все так просто!

— Ну что, разобрались со своими проблемами? — спросил мальчик на том конце провода еще до того, как я успел представиться. — Да не пугайтесь вы так! Пожалуйста! Просто на все эти «здрасте — до свидания» столько времени уходит, а мне его жалко.

— Сережа, можно с тобой встретиться? Я тут вроде статью про тебя писать собираюсь.

— Встречаться времени нет. По телефону поговорим, вам этого хватит. Что хотите узнать, только быстро и четко!

— Ты своих еще в Минске знаешь?

— Есть человека четыре. Девочка Наташка хорошая в Чижовке живет, мы с ней часто разговариваем. Миша в Уручье, он, правда, постарше, поэтому пытается нами командовать. Но мы каждый сам себе командир!

И я в первый раз услышал, как Сережа смеется. Это был очень взрослый, ироничный и мудрый смех, без наигранности.

— А других ты знаешь?

— Да я постоянно чувствую присутствие в мире таких, как я, особенно ночью, когда тихо становится и родители наконец телевизор выключат. Просто в голове появляются сообщения от других детей, и я знаю, кто они, где живут, чем занимаются сейчас, кем были в прошлом. Они мне и телефоны присылают свои, но мне по международной связи звонить мама не разрешает. Я один раз поговорил с Францией на двести долларов, так теперь межгород вообще отрубили. Да нам телефон и не нужен. Еще пару лет, и будет построена всемирная сеть информационного обмена между такими, как я. Я лишь мелкий штрих в картине построения нового мира.

— А что это за новый мир?

— В 2009 году человечество ждет большая катастрофа, которая затронет целый материк, а в 2013-м — новая, еще большая беда уничтожит половину человечества. Жить по старым правилам, законам и нормам оставшиеся в живых не смогут. Все кодексы падут, прошлое будет истоптано. И наладить жизнь нового человечества призваны такие, как мы. В нас заложен какой-то план, я его весь не знаю, но чувствую, что тоже буду нужен в эти критические годы. В конце концов в 2013-м мне будет шестнадцать лет. Думаю, найдется полк, которым я буду командовать.

— А ты читал Гайдара?

— Я не читаю книг — я их знаю. Ладно, с вас хватит откровений. И, кстати, не разводитесь со своей женой. Это у вас кризис среднего возраста. Разведетесь — через полгода жалеть будете. Уж мне-то можете верить.

Их уже изучают

Американский психолог Джен Тоубер убеждена, что дети Индиго несут в мир положительную энергию, свет нового знания и что миссия каждого из них будет проявляться в определенном возрасте. Группа американских ученых исследовала 26 подобных детей в разных странах мира, в том числе троих у нас в России. Вывод: дети Индиго обладают уникальным интеллектом, к которому сложно подходить с общечеловеческими мерками. Они легко справляются с наисложнейшими творческими задачами, демонстрируют IQ на уровне гениев и ставят в тупик даже академиков.

Английский исследователь детей Индиго Джеймс Твайман раскрыл механизм, которым эти создания могут влиять на других людей. Еще три года назад он описал создающуюся детьми-экстрасенсами энергетическую сеть, благодаря которой они смогут внушать свои мысли и знания политикам, ученым, художникам, перестраивая таким образом мир. Твайман стал одним из первых взрослых, кому Индиго доверили свои послания. Он постоянно слышит у себя в голове голоса детей Индиго с разных концов земли и с тех пор по всему Интернету рассылает письма, подписываясь так: «Эмиссар нового мира». Прочитав его послания о любви и мироустройстве, где все должны жить в согласии, я принял Тваймана за очередного психа, который только дискредитирует всю миссию детей Индиго. Мне откровения Тваймана казались фальшивыми. До тех пор пока я сам не почувствовал на себе влияние одного из них.не путайте действительно феномен с родителями, желающими славы побольше за счет своих чад....


и вот вторая.....

Цитата:
Феноменальный младенец появился на свет в городе Волжском Волгоградской области. Его мама, врач Надежда Киприянович, родила сына под утро.

- Все произошло быстро, - рассказывает она. - Настолько быстро, что я не почувствовала боли. Мне показали сына, и я поразилась: младенец смотрел на меня как взрослый!

Я сама педиатр, нас учили, что новорожденные не могут фокусировать взгляд. Но малыш в упор просто сверлил меня своими огромными карими глазами! В остальном внешне Борис не отличался от других младенцев – рост 53 сантиметра, вес 3 килограмма 200 граммов. Выписавшись, мама уехала с новорожденным в город Жирновск. Там странности с малышом продолжились.

Увидев пристальный взгляд мальчика, кот, который жил в семье Киприянович много лет, убежал из дому и исчез. Борис почти не плакал, ничем не болел. В остальном рос и набирал вес так же, как и все дети. А в восемь месяцев заговорил сразу целыми фразами. Представьте, что почувствовали родители, услышав от младенца слова: «Дайте гвоздик!»

- Это было одно из самых первых предложений, которое произнес Бориска, - говорит нам его мама. – Мы просто растерялись – ну откуда малышу знать, что точка на стене, на которой висит картинка, это вбитый гвоздь. И это слово при сыне не произносили ни разу…

Родители дали малышу конструктор для развития пространственного воображения. И младенец сразу же начал составлять из него геометрически правильные предметы, точно стыкуя детали по форме и цвету.

- Было такое чувство, - признается Надежда, - что мы для него словно инопланетяне или папуасы, что наш малыш пытается установить с нами контакт, старается убедить в своей разумности…



Спираль

В год и три месяца Бориска стал складывать магнитные буквы. А потом из конструктора слепил непонятную двойную спираль. Мама вспомнила, что еще студенткой видела похожее изображение в учебнике генетики. И ее озарило: это же модель молекулы человеческой ДНК!

Надежда попробовала объяснить все случайностью – мол, сын просто повторил увиденную где-то конструкцию. Но парадокс в том, что в то время в их квартире не было ни телевизора, ни энциклопедий.

В два года Бориска стал рисовать красками картинки, которые поначалу казались абстрактными – смесь цветов, в которых преобладали голубые и фиолетовые тона. Уже потом, когда их посмотрели психологи, возникло предположение, что мальчик каким-то образом видит ауру окружающих его людей и пытается отобразить ее на бумаге.

Борису не было и трех лет, когда он озадачил родителей тем, что начал рассказывать о Вселенной.

- Борис не только точно называл планеты Солнечной системы и их спутники, - вспоминает Надежда. – Из него буквально сыпались названия звездных систем, номера галактик. Я испугалась, поначалу сочла это бредом. Ну откуда малыш мог знать такое, что и у взрослых людей не удержится в голове? Но все-таки решила проверить, есть ли подобные названия в реальности. Взяла книги по астрономии – оказалось, что ребенок каким-то непонятным образом знает об этой науке в сотни раз больше, чем мы с отцом…



Интуиция

Слух об астрономе в пеленках мгновенно разлетелся по Жирновску. На Бориса Товстинева (у него с мамой разные фамилии) приходили смотреть даже из мэрии. Бориска охотно рассказывал об инопланетных цивилизациях, о существовавшей когда-то на Земле расе трехметровых людей, о том, как изменятся в будущем нынешние материки и потеплеет климат…

Бориску земляки слушали с интересом, вспоминали о летающих тарелках, которые не раз видели в окрестностях города. Но особо ему не верили – мало ли вундеркиндов с фантазией!

Родители, боясь того, что в малыша вселилась нечистая сила, окрестили сына в сельской церкви в Нижней Добринке, построенной еще фельдмаршалом Суворовым. Священник успокоил мать: мол, с мальчиком в духовном смысле все нормально и способности ее сына от Бога…

Вскоре после крещения Бориска начал совершать такое, что заставило даже самых отъявленных скептиков поверить в его феноменальность. Мальчик вдруг стал уличать взрослых людей в грехах!

Выглядело это так: Бориска, играя во дворе, вдруг подходит к проходящему мимо незнакомому парню и начинает говорить, что тот губит себя наркотиками. Опешивший детина удивленно хлопает глазами и, убедившись, что странного малыша не подослали менты, признается подбежавшей маме Бориски: «Пацан попал в самую точку!»

Иногда случались и гораздо более неловкие ситуации. Маленький Борис огорошивал взрослых солидных дядей, рассказывая им об их амурных делах, убеждая, что это нехорошо. А одной женщине, бывшей на седьмом небе от любви, сказал, что с ее избранником жизнь все равно не сложится, - так и вышло.

Маленький пророк говорил людям о подстерегавших их бытовых несчастьях и болезнях настолько точно, что его стали обходить стороной – вдруг накличет беду?
А сверстники стали учить «говоруна-марсианина» тумаками. И добились того, что сейчас, к восьми годам, Бориска почти перестал пророчествовать. Он изо всех сил старается выглядеть таким же, как все мальчишки.

Но мама заметила, что ее сын в канун глобальных катаклизмов заболевает.

- Когда тонул «Курск», Бориса буквально ломало, - рассказывает Надежда. – Он мучился, страдал. Такое же повторилось, когда захватили заложников в Беслане: Бориска отказывался идти в школу.

- Что ты чувствовал тогда? – Этот вопрос мы адресуем самому мальчику.

- Меня словно жгло пламя, - отвечает Борис. – Я всем говорил, что в Беслане все очень плохо кончится…

Однако о будущем России Борис говорит с оптимизмом:

- В стране понемногу станет лучше. Землю ждут только два опасных года – 2009 и 2013-й. Но тогда несчастья будут связаны с водой…



Наука

Феноменальный мальчик из Жирновска попал в поле зрения российских ученых нынешним летом. Специалисты Института земного магнетизма и распространения радиоволн Российской академии наук (ИЗМИРАН) при помощи приборов измерили биополе Бориса Товстинева и сфотографировали его ауру­ – она оказалась необычайно сильной.

- В его спектрограмме преобладает оранжевый цвет, - показывает нам снимок профессор Владислав Луговенко. – Это характеризует его как человека с сильным интеллектом, радостного, привлекательного. В нижнем левом углу яркий красный цвет, что означает активность, самоотверженную любовь, энергию.

Профессор попытался объяснить проявившиеся в раннем детстве способности Бориски «глубинной памятью»:

- Существует гипотеза, согласно которой в мозгу человека существует два основных вида памяти - оперативная и глубинная. И что удивительная особенность мозга состоит в том, что он записывает информацию о пережитом опыте, испытанных чувствах, эмоциях и мыслях не только в себе самом, но и в едином информационном поле Вселенной. Есть уникумы, которые могут черпать оттуда информацию. На мой взгляд, каждый человек представляет из себя организм, тесно связанный со всем космосом энергетическим каналом. Сейчас наконец-то появилась возможность нащупать эту связь при помощи приборов…

По словам профессора Луговенко, экстрасенсорные способности можно измерять так же, как рост и вес. Исследования феноменальных детей – их сейчас ищут по всему миру - дали сенсационный результат. Оказалось, что за два последних десятилетия на Земле появились люди, обладающие принципиально иными способностями по сравнению с обычными. Их рождение зафиксировано на всех континентах. Ученые условились называть таких малышей «дети индиго».

- Бориска из таких феноменов, - считает профессор Луговенко. - По-видимому, «дети индиго» несут особую миссию по преобразованию нашей планеты. Они обладают телепатией, прочими экстрасенсорными способностями. У многих из них изменена спираль ДНК, что дает их организму иммунитет невероятной силы, способность побеждать даже СПИД. В нравственном отношении «дети индиго» очень сильно отличаются от сверстников – у них обостренная чувствительность к любой фальши. Таких малышей, как Бориска, сейчас рождается все больше и больше. Я наблюдал их не только в России - в Китае, Индии, Вьетнаме. Убежден, что они изменят будущее цивилизации.


сама знаю, что много...так что не ругайтесь*))
и кстати еще....около 90% детей младше 10 лет принадлежат к группе Индиго.только под действием современного мира, подавляющее большинство из них теряют свой дар...
Вернуться к началу
View user's profile 
Antara_the_mageОффлайн
Зарегистрирован: 23.07.2006
Всего сообщений: 1
Откуда: Волгоград
Пол: Женский
23 Июл 2006 Вс 02:05   дети ИНДИГО !!!!???

fdgdfgdgd
Вернуться к началу
View user's profile 
Михаил ЛОффлайн
Зарегистрирован: 06.03.2006
Всего сообщений: 108
Откуда: Город на семи холмах
Возраст: 58
Пол: Мужской
28 Июл 2006 Пт 06:26   дети ИНДИГО !!!!???

Ну про громкие "миссиии" можно было бы не разгоняться, а вот то что материалистическая догматическая наука долго заставляла не замечать многое не "вписывающееся"... Но ведь существует и многое, зная чего НЕОБЫЧНОЕ оказалось бы закономерным. ... Младенцы помнят свои прошлые жизни... но мало кто может сказать... Пора уже отбросить предрассудки и узнать этот мир таким, каким он НА САМОМ ДЕЛЕ является. А то мы и правда, всё припишем инопланетянам, да прочим фантазиям... а ведь ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ чудеснее любой сказки... Только вот в серой жизни это мало кому теперь надо... увы...
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
KrupaОффлайн
Зарегистрирован: 28.04.2006
Всего сообщений: 1687
Откуда: Москва
Пол: Женский
31 Июл 2006 Пн 16:12   дети ИНДИГО !!!!???

Цитата:

А мож, просто, этой науки у нас в головах маловато... этим и пользуются искатели дешевых сенсаций...

Соглашусь с тобой, Татка-радость, как всегда, в прочим… При чем тут пришельцы/способности? Да если подумать, у каждого такие способности есть и ничего уникального, дело в условиях… Я лично, давно не отличаясь хорошей спортивной формой, прошлым летом 2 км до лагеря пролетела за 5 минут (это по пересеченной-то местности, не на стадионе…), вот увидите медведя в тайге – не так еще побежите… Серьезно говорю, не гоню… За рулем много раз замечала (опять же, в экстремальных ситуациях), что моя реакция ну существенно лучше, чем я предполагала… Насчет «уникальных» интеллектуальных способностей – не знаю, не знаю… Как правило все эти «полиглоты» просто люди с хорошей оперативной памятью, только и всего, так что интеллектом (то есть способностью к выводам на основе информации) тут и не пахнет… Просто не очень понимаю, к чему радоваться не нужным в общем-то способностям? Ну на фига возводить в степень 3-х значные числа? Или знать по сотне слов из 20 языков? На эту тему куча исследований, вполне научных – и это, как правило, следствие сильно развитой синестезии, только и всего…. Да и шарлатанов хватает, Лонго тот же… Помер, как миленький, и ничего «сверхестественное» не помогло… А насчет «древних» языков – вы когда-нибудь видели человека в трансе? Зрелище не из приятных, а уж языки – ну просто весь спектр… У шизофреников, опять же частенько – у меня когда братец в психушке работал, очень интересных больных мне показывал… Ну так у меня глубокое ощущение – одержимость это, только и всего…
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum