форум волчат  

дети ИНДИГО !!!!??? - Непознанное - религия, мистика, магия, гороскопы, гадания и предсказания, сонники - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
дети ИНДИГО !!!!???
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
   Список форумов волчат -> Непознанное - религия, мистика, магия, гороскопы, гадания и предсказания, сонники
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Михаил ЛОффлайн
Зарегистрирован: 06.03.2006
Всего сообщений: 108
Откуда: Город на семи холмах
Возраст: 58
Пол: Мужской
31 Мар 2006 Пт 15:39   дети ИНДИГО !!!!???

Однако там было ещё...
Цитата:
Писатель, журналист Михаил РЕЧКИН: Если она и имитатор, то гениальный

- Я изучал Наташу Бекетову в течение 5 лет. У нее уникальные способности! Если она и имитатор, то гениальный. 120 языков я от нее не слышал, но готов подтвердить, что 10 - 11 она знает точно. Правда, у нее странное поведение: то ведет себя как взбалмошная девчонка, а иногда как выдаст нечто мудрое, что я сижу перед ней как младенец.

Я показывал ее многим лингвистам. Оценки у всех разные. Например, преподаватели испанского и португальского не поняли ее речи. Говорили, что это и близко не похоже на эти языки. Но Наташа утверждала, что она говорит на СТАРОиспанском и СТАРОпортугальском, специалистов по которым сейчас нет. А полковник разведки, знающий несколько иностранных языков, был просто шокирован ее знаниями. Она свободно с ним общалась на немецком, французском, английском, греческом, вьетнамском. В Институте высшей нервной деятельности проверяли ее мозг, когда она вдруг заговорила на древнекитайском. При этом у нее активизировалось правое полушарие. А ведь у китайцев при разговоре тоже активизируется правая часть мозга!

Она переводила свободно Коран и древнеегипетские тексты, расшифровала древний текст на диске, найденном в Фесте (Италия), над которым работали ученые 27 лет.

Откуда у нее эти знания? Я думаю, что это реинкарнация. Она говорит, что прожила 3 жизни. Одну из них в Англии, где она родилась в 1679 году. Причем жизнь свою рассказала в таких мельчайших подробностях, которые можно запросто проверить, если покопаться в английских архивах. Даже можно отыскать ее могилу.

Кстати, впервые Наташа заговорила на незнакомом языке в два года.

ВЗГЛЯД С 6-го ЭТАЖА

Итак, все, с кем нам удалось поговорить вчера, соглашаются: у Наташи действительно есть уникальные способности, которые нужно еще изучать.

По материалам http://www.kp.ru/

и ещё:
Цитата:
1. Наташа - не шарлатанка. В этом уверен психолог высшей категории Александр БОРШНЯКОВ, который по нашей просьбе пообщался с девушкой. Она действительно уверена, что помнит все свои прежние жизни, языки тех народов и времен.

2. Мы выяснили, что Наташа-Татти прекрасно говорит на японском и французском языках, которые она якобы выучила в прошлых жизнях. Знание первого подтвердила уроженка Страны восходящего солнца преподаватель Краснодарского госуниверситета Миюки Такаги. А в умении девушки «болтать» по-французски мы убедились, когда Бекетова на этом языке рассказывала нам о своей жизни двухвековой давности во Франции.

Но вот тестирования по арабскому, турецкому и корейскому она не выдержала. Наши эксперты сделали заключение, что девушка знает лишь некоторые слова и фразы на этих языках. Но заметили, что она произносит их совершенно свободно и без акцента. Все преподаватели-лингвисты, пообщавшиеся с Наташей, отметили ее исключительную способность к восприятию и изучению языков.
...
Цитата:
МНЕНИЕ ОЧЕВИДЦА

- Я знаком с Наташей пять лет. Показывал ее многим лингвистам, - рассказал корреспонденту «КП» Светлане КУЗИНОЙ член Союза писателей России Михаил Николаевич РЕЧКИН. - Одни восторгались ее полиглотством, а другие говорили, что ничего не понимают. Я уговорил ее пройти тестирование своих знаний у специалистов, разбирающихся в древних языках. По их просьбе она расшифровала текст, нанесенный на так называемый фестский диск - древний артефакт, обнаруженный археологами сто лет назад близ небольшого города Фест. Он якобы имеет отношение к легендарной Атлантиде. На каменном диске с двух сторон нанесена спиралеобразная надпись. У нас в стране фестским диском много лет занимались ныне покойный переводчик древних текстов Юрий Григорьевич Янкин и доктор наук Александр Гриневич. Но к единому варианту перевода они не пришли.

А Наташа за несколько часов провела детальную расшифровку текста. Одна фраза, которую она мне прочла, была такой: «...Ни вор, поработивший меня... Ни казни, ни мучай, ни трать сил на того врага, чтобы он не порабощал тебя в дальнейшем»...
....
Цитата:
«У нее превосходный японский...»

Следующий собеседник Татти - молодая преподаватель из Японии Миюки Такаги, читающая в Краснодаре лекции по японскому языку. Обе девушки с первого слова понимают друг друга. У Миюки расширяются от восторга глаза, когда Татти легко и непринужденно рассказывает о переселении своей души из одного тела в другие. После декламации хокку (по-русски и по-японски) японка звонко бьет в ладоши. А вот, увидев причудливые иероглифы в тетрадке, она задумчиво качает головой:

- Это не современный японский, возможно, это старинные письменные знаки. У вашей девушки хромает грамматика, но разговорный язык она знает на пять с плюсом. По ее произношению она настоящая японка - те, кто просто изучал язык, не могут достичь такого совершенства. Это чудесная девушка! Я думаю, что нашему языку она не научилась, а вспомнила его, вынула из памяти.
...
Цитата:
ИЗ АРХИВА «КП»

Наташа умела лечить людей руками

Рассказывает член Союза писателей России Михаил Николаевич РЕЧКИН:

- Пять лет назад наше знакомство с Наташей началось не с ее знания языков, а с умения... видеть все болезни насквозь. Я пришел к знакомому врачу в Московский диагностический центр, а она говорит: «Пусть тебя посмотрит моя медсестра. У нее уникальные способности!» Наташа только взглянула на меня, потом уставилась в стенку и стала говорить, как будто откуда-то считывая: «У вас была операция на глазах с механическим повреждением роговицы обоих глаз. Теперь зрение - 0,65 левый глаз и 0,59 - правый». А потом назвала еще кучу моих болячек. А ведь никаких следов операции на глазах не видно! И я сам не знал, что мне лазером срезали слой роговицы - ходил потом к офтальмологам и уточнял: процент зрения был назван абсолютно точно!

Эти Наташины способности раскрылись давно - она руками лечила разные заболевания. Причем - и все больные это видели! - рядом с ней в это время появлялся белый шар, который в процессе сеанса превращался то в подобие ромба, то в овал, а потом из него появлялся «рукав» фиолетового цвета, который шел к горлу Наташи. Это зафиксировано на видеопленке!

Но в последние годы способности к лечению людей у девушки исчезли. Однако сохранились видеозаписи ее сеансов.

ОТ РЕДАКЦИИ. Мы посмотрели эту видеопленку. На ней яркий, белый, меняющий свои очертания шар рядом с головой Наташи виден очень четко. Он пульсирует в такт ее словам, и объяснить наличие этого шара простой игрой света невозможно. Что это - видеоподделка или сгусток реальной энергии? Продолжение исследований «КП» читайте в следующих номерах.
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Михаил ЛОффлайн
Зарегистрирован: 06.03.2006
Всего сообщений: 108
Откуда: Город на семи холмах
Возраст: 58
Пол: Мужской
31 Мар 2006 Пт 15:53   дети ИНДИГО !!!!???

Цитата:
Британское издание The Sun получило возможность убедиться в невероятных способностях юной россиянки, обладающей уникальным "рентгеновским" зрением, на собственном опыте. Сначала 17-летняя Наташа Демкина из Саранска ошеломила медиков своей способностью видеть человека насквозь в своей родной стране.

Вместе с сотрудниками британской газеты гениальный ребенок прилетел в Лондон.

Результаты эксперимента были опубликованы на страницах The Sun.

Редакция газета единогласно решила выбрать для подтверждения экстраординарных способностей саранской девочки репортера Бриони Уорден, которая получила многочисленные травмы в результате несчастного случая. В октябре прошлого года Бриони сбил автомобиль.


В настоящее время она все еще оправляется после дорожного происшествия и для передвижения пользуется специальными опорами и инвалидным креслом. Перед тем, как Наташа появилась в доме Бриони в Северном Лондоне, репортер убрала с ноги скобу и скрыла все видимые признаки своих травм. Прибыв на место эксперимента, миниатюрная блондинка, которая, как отмечает издание, выглядит моложе своих лет, подверглась экзамену.

36-летняя Бриони рассказала, что она предстала перед взором уникального подростка полностью одетой и позволила себя разглядеть.

Вот как описала встречу с российским вундеркиндом британская журналистка


"Ее зрачки расширились, и казалось, что она на несколько минут вошла в транс".


"Сначала она начала разглядывать травмированный участок в основании моей спины, который она назвала "блокировкой". "Фактически я имею четыре заживающих перелома спины и небольшое повреждение нерва".

"Она описала мою тазовую область как асимметричную и указала на правильную сторону - ту, где было несколько переломов. Показывая на мою челюсть, она сказала, что видит "жесткое инородное тело". Как потом пояснила Бриони, в этом месте у нее находится титановая пластинка, которая поддерживает кости.

"Самый удивительный момент был, когда она разглядела повреждения моей левой ноги".

"Фактически и голень, и малая берцовая кость - обе ниже колена - у меня сломаны. Я была поражена, поскольку она сразу же "разглядела" два отдельных перелома и сказала, что у меня проблемы со сгибанием коленного сустава".


"Затем она сообщила, что она видела "следы нескольких металлических штифтов и шурупов, которые оставили следы на кости. "Она не могла знать, не видя шрамы, что, две недели назад моя нога скреплялась полдюжиной штифтов и шурупов".

"Она даже сказала, что шрамы, где были штифты, покрыты новой тканью - это тоже было абсолютно точно, поскольку это показал мой последний рентген".


Ошеломленная Бриони добавила: "Наташа удивительный человек. Сначала я была настроена очень скептически, но только до тех пор, пока она не сосредоточилась на моих основных переломах. Меня это очень впечатлило. Это было так, как будто она смотрела на мой рентгеновский снимок. Только мой консультант-ортопед, возможно, знал больше".

... ещё про Наташу Дёмкину:
Цитата:
в Детской районной больнице N1 школьнице показали маленькую девочку, страдающую целым букетом заболеваний. Наташа описала каждый больной орган. Ее диагноз полностью совпал с данными обследования.

В республиканском противотуберкулезном диспансере ей показали больную туберкулезом и раком. Девочка заявила, что рака у женщины нет, и через полтора месяца врачи признали ошибку в диагнозе. Вскоре больная излечилась и от туберкулеза.

Последний эксперимент проходил в медсанчасти "Орбита", когда компьютерная томография подтвердила наличие у мужчины мозговой опухоли, которую "увидела" Наташа. Каждый раз медики признавали необыкновенный дар школьницы, но отказывались оформить его официально.

Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Татка
Откуда: изподвыподверта
Пол: Женский
31 Мар 2006 Пт 16:39   дети ИНДИГО !!!!???

Михаил Л, и с какого такого перепугу мы должны верить одному профессору-сказочнику и не верить другому? Я, вообще, не склонна верить КП, т. к. редкая утка (понятно какая, да?) не долетит до страниц этой прессы. А феноменами, как и шарлотанами богата наша Земля... Джуна, Ванга, Кашпировский, Чумак... Хто ищё? А да, Мария Дэви Христос...
И ещё вопрос мне не даёт покоя... Есть предположение, что Индиго, типа, пришли с определённой миссией к нам... Вот Вы не знаете, какая миссия у продавщицы со знанием 120 языков?
Вернуться к началу
View user's profile 
Михаил ЛОффлайн
Зарегистрирован: 06.03.2006
Всего сообщений: 108
Откуда: Город на семи холмах
Возраст: 58
Пол: Мужской
31 Мар 2006 Пт 20:41   дети ИНДИГО !!!!???

Татка, дело-то не в профессорах... Возможно, д.и. - название неудачное и ниоткуда они не пришли... они такие же мы. только что-то в них раскрылось... Если вы внимательно проанализируете свою жизнь, то вспомнится немало неординарных событий. Столько всего небычного происходит с обычными людьми... Личное дело верить-не верить, но кое-что мне приходилось самому наблюдать, причём неоднократно... много слышал и от друзей и знакомых... Мозги большинства запудрены официозной наукой, но есть и не афишируемые факты. Кстати, предсказания Ванги задокументированы и подтверждены. ЭТО ФАКТ!
Можно зарыть голову в песок или тяпнуть литр водки, чтобы ничего не видеть и чтобы ничто не смущало. Но мир останется тем, что он есть... и в нём силой до сих пор неизвестной природы притягиваются планеты, дабы не улететь в космический холод от уютного Солнца... всё, что вокруг нас измерено, но не изучено полностью. До сих пор неизвестна природа всего на чём держится наша "обычная" материя, до сих пор неизвестно, откуда в вакууме ни с того ни с сего из "ничего" возникают и вновь исчезают частицы, неизвестно, почему в новолуние плохо размножаются бактерии, почему на поезда, которые потерпели крушение, в этот день садилось гораздо меньше людей, почему перед терактом в московском метро многим не не хотелось в этот день никуда ехать - это факт...
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Татка
Откуда: изподвыподверта
Пол: Женский
01 Апр 2006 Сб 17:40   дети ИНДИГО !!!!???

Цитата:
только что-то в них раскрылось...

Всегда были люди в которых что-то расскрывалось, точно так же потом этих людей разоблачали (не всех! сразу оговорюсь... правда, может ещё время не пришло?) У меня складывается впечатление, что верить во что-то - модно... Ну раньше было модно верить в Кашпировского, теперь в детей Индиго... А жёлтая пресса эту веру подогревает... в своих целях есессно...
Про Вангу я ничего против не имею... Я ж написала
Цитата:
феноменами, как и шарлотанами

и привела примеры и тех и других...
Цитата:
Можно зарыть голову в песок или тяпнуть литр водки, чтобы ничего не видеть и чтобы ничто не смущало.

А можно всё то, что пока (пока!) не объяснила официальная наука, объяснить жар-птицей, скатертью-самобранкой или просто щукой из проруби... и свято верить, что так оно и есть, потому как наука-то объяснения не даёт... А мож, просто, этой науки у нас в головах маловато... этим и пользуются искатели дешевых сенсаций... а мы и уши развесили... Вот это ФАКТ!!!
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum