форум волчат  

Что нового вы узнали о себе в Интернете? - Общий трёп - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Что нового вы узнали о себе в Интернете?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 49, 50, 51, 52, 53  След.
 
   Список форумов волчат -> Общий трёп
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Belle
Откуда: Украина
Пол: Женский
20 Май 2005 Пт 13:38   Что нового вы узнали о себе в Интернете?

Да, вот ещё что. Значит вы думаете, что они наехали на скрепку из зависти её успехам, так как у самих никого нет и тем более богатых и щедрых. Но ведь у скрепки тоже никого нет, ни любимого, ни нелюбимого, ни богатого, ни бедного. Она просто ДУМАЕТ про щедрого взрослого принца, павшего к её ногам. Я же уверена, что чтобы иметь (надолго) хоть какого-то прынца, а вдобавок богатого и щедрого, просто "скрепкой" быть недостаточно, нужно быть ох какой умной (или хитрой). А сама она пока даже школу не окончила. Так чему завидовать?
Вернуться к началу
View user's profile 
skrepka16Оффлайн
Зарегистрирован: 30.06.2004
Всего сообщений: 600
Откуда: Отсюда невидно....
Пол: Женский
20 Май 2005 Пт 15:08   Что нового вы узнали о себе в Интернете?

Цитата:

Уверена? А может в глаза сю-сю-сю, а как отвернулась...такое тож бывает

Li9x нет я уверена в них:мы знаем недостатки друг друга,но не говорим о них за спиной а высказываем их друг другу напрямую!
Цитата:

честно сказать, я проиграла схватку...

тетя Глаша я не считаю это схваткой!
Цитата:

Молоток! так держать!!!!

всё равно спасибо! Rolling Eyes
Цитата:

Все её любят, уважают, много друзей и т.д. может, она здесь взяла не такой тон, как в жизни? Или сделала на чем-то лишний акцент? А я вам говорю, если бы она точно так же всё говорила и вела себя так с друзьями, то у неё бы возникли проблемы с общением и пониманием.

Belle может быть их не возникает,потому что мы одного круга? и мысли и поступки у нас совподают???
Цитата:

Но ведь у скрепки тоже никого нет, ни любимого, ни нелюбимого, ни богатого, ни бедного.

Belle на данный момент у меня действительно нет никакого!
Цитата:

Она просто ДУМАЕТ про щедрого взрослого принца, павшего к её ногам.

ты не права,я не парюсь по этому поводу!Мне не трудно встретить такого мужчину,каждые выходные а иногда и по будням я встречаюсь с этими людьми дома!Так как мама и отчим вращаются именно среди такитх мужчин и женщин-удачливых,состоятельных(это лучшие качества).но по большому счёту все эти мужчины сволочи,кот. редко что-то делают просто так
Цитата:
же уверена, что чтобы иметь (надолго) хоть какого-то прынца, а вдобавок богатого и щедрого, просто "скрепкой" быть недостаточно, нужно быть ох какой умной (или хитрой).

"надолго" я и не имею,их много у меня сменилось,я не отрицаю!
Цитата:

нужно быть ох какой умной (или хитрой).

возможно ты меня просто недооцениваешь,того и другого у меня хватает!я воспитывалась в таком духе,что нужно всегда быть начеку,всегда нужно успеть,мама всегда учила меня идти по головам ради своей цели,у неё получилось всё это вдолбить в мою голову!Да и окружение играет большую роль!Все мамины банкиры,кот. она вроде как должна доверять так и наровят подставить и кинуть маму,так что в их мире никому нельзя доверять,и нельзя быть тупой и наивной,иначе пропадёшь!Так что ума у меня достаточно!Ну а хитростью немного добьёшься!Нужно быть умным!
Цитата:

А сама она пока даже школу не окончила. Так чему завидовать?

школу я закончу 29 мая,остался всего один экзамен!Ты права не надо мне завидовать,особо нечему,ведь и у нас есть много подводных камней,и проблемы если случаются то гораздо серьёзнее!Иногда приходится прятаться,так что зависть здесь не особо уместна!Но я предпочитаю "ЖИТЬ КРАСИВО,ПУСТЬ ДАЖЕ НЕДОЛГО"
Вернуться к началу
View user's profile 
Belle
Откуда: Украина
Пол: Женский
20 Май 2005 Пт 15:20   Что нового вы узнали о себе в Интернете?

skrepka16
Это не для того, чтоб ты оправдывалась. Я просто хотела показать т.Глаше, что нападают тут на тебя не из зависти. А как ты думаешь, почему?
Цитата:

ведь и у нас есть много подводных камней,и проблемы если случаются то гораздо серьёзнее!

Проблемы у твоих родителей, не идентифицируй себя с ними. У тебя пока проблем нет и решить ты ничего не можешь. Покажи, чего ты стоишь без мамы. Закончить школу- это даже не плюс, это просто факт, о котором упоминать не стоит. Не нужно гордиться собой лишь по той причине, что твои родители умны и успешны. Ты тут ни при чём.
Вернуться к началу
View user's profile 
тетя ГлашаОффлайн
Зарегистрирован: 27.07.2004
Всего сообщений: 1714
Откуда: из деревни
Пол: Женский
20 Май 2005 Пт 15:22   Что нового вы узнали о себе в Интернете?

Цитата:

Значит вы думаете, что они наехали на скрепку из зависти её успехам

я думаю, что они наехали на Скрепку, потому что она высказалась не традиционно!!! по крайней мере, для ее возраста!!! Барышням следует сидеть с пяльцами у окошка, ожидаючи принца: рост 175, возраст 25, глаза голубые, подмышки не бритые!!!
А тут вдруг такОе!!! девчушка встречается с шибздиком, да еще в 2 раза старше заявленного возраста,,, да еще и без любовной эйфории!!! непорядок!!! так не можно!!!
А я солидарна со Скрепкой: нет в ближайшей округе принца (последнего намедни грымза Камилка увела буквально из под носа), общайтесь с тем что осталось и получайте от этого: удовольствие, мат.благополучие, радость общения, навыки, знания, квартиры-машины (если повезет, а почему нет?).. да мало ли какую пользу можно извлечь из межличностных отношений!!!!
Возраст у нее такой... познавательный!
Мне вот тоже с ровестниками не интересно.... шепелявят через слово.... челюстя свои по стаканам раскидывають.... Laughing
Вернуться к началу
View user's profile 
Belle
Откуда: Украина
Пол: Женский
20 Май 2005 Пт 15:30   Что нового вы узнали о себе в Интернете?

Цитата:

но по большому счёту все эти мужчины сволочи,кот. редко что-то делают просто так

Багатый опытный мужчина за ПРОСТО ТАК ничего не сделает. Не даром он добился больших успехов в бизнесе. Так где же искать других?
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum