форум волчат  

Косметика AVON и косметика ORIFLAME: Avon-Oriflame сравнение - Другие вещи - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Косметика AVON и косметика ORIFLAME: Avon-Oriflame сравнение
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
   Список форумов волчат -> Другие вещи
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
skrepka16Оффлайн
Зарегистрирован: 30.06.2004
Всего сообщений: 600
Откуда: Отсюда невидно....
Пол: Женский
10 Апр 2005 Вс 21:51   Косметика AVON и косметика ORIFLAME: Avon-Oriflame сравнение

А ФАБЕРЛИК кто пробывал?
Вернуться к началу
View user's profile 
Dragon69Оффлайн
Зарегистрирован: 08.12.2004
Всего сообщений: 1019
Откуда: Riga.
Возраст: 51
Пол: Мужской
10 Апр 2005 Вс 22:00   Косметика AVON и косметика ORIFLAME: Avon-Oriflame сравнение

Фаберлик - отстой. MakeUp Forever - Rulez!!!
Вернуться к началу
View user's profile 
Каэн
11 Апр 2005 Пн 09:18   Косметика AVON и косметика ORIFLAME: Avon-Oriflame сравнение

да, Фаберлик - дерьмо, согласна Sad хотя одна моя знакомая только им и пользуется - у нее ВСЕ фаберлик, ей подходит.
попробовала я крем для душа Oriflame - лишнее подтверждение, что больше ничего брать не стоит Sad ничего плохого, но и ничего хорошего. никакого эффекта в общем...
Вернуться к началу
View user's profile 
100 лет от рождения ХристОффлайн
Зарегистрирован: 03.03.2005
Всего сообщений: 622
Откуда: с Луны
Пол: Женский
11 Апр 2005 Пн 21:10   Косметика AVON и косметика ORIFLAME: Avon-Oriflame сравнение

Я была дистрибьютором компании Орифлейм.
Что могу сказать об этой марке? Косметика хорошая, со средними ценами. И честно вам скажу, если зайти на какой- нибудь рынок и посмотреть цены на обычную некачественную косметику-они будут на уровне AVON-ORIFLAME, так что по цене более-менее доступна.
По поводу Avon:
Тушь у меня была для большого объема ресниц и из молодежной серии. Обе радовали. Все остальное так себе. Многим нравятся помады только Avon, хотя я лично ничего хорошего в них не нахожу, ихний запах меня отталкивает.
В общем, по мнениям людей:
Декоративная космеимка Oriflame однозначно лучше. Что касается кремов против марщин (или морщин Laughing ), то здесь выигрывает Avon. Средства по уходу за ногами /ступнями ног лучше в Oriflame, у меня были от Avon, никакого особого впечатления не произвело. Духи, туалетную воду стоит брать в Oriflame. Ароматы более стойкие и большинство из них очень необычные и приятные запахи, чего не могу сказать про Avon.
Во всем остальном наверное приблизительно одинаково. Выбор за вами.
У меня лично есть какая угодно косметика, ведь хорошей очень много. Если я беру дорогую косметику, то это будет тушь, пудра, тональный крем, тени(иногда),и средства по уходу за кожей лица. Все из вышеперечисленного должно быть качественным. Так получилось что я свой выбор остановила на компании Estee Lauder (декора-я косметика), а так же Mary Kay и Clinique(уход за кожей лица). Обе очень хороши. Особенно похвалю Estee Lauder за пудру ,основу для лица(тональный крем), и конечно же тушь для ресниц.
Mary Kay во всем совершенна. По цене дешевле и по качеству ничем не уступает. Но иногда хочется позволить себе по шиковать, покупаю косметику по-дороже.
Отличная косметика clinique, по цене ниже Estee Lauder. Хорошая декоративная косметика и отличные средства по уходу лица.
Правда все это выливается в приличную копеечку, особенно если учесть что обычная цена на помады и тени в Estee Lauder $18-24. Тем кто не может себе позволить такие растраты на косметику посоветую Yves Rocher и Oriflame, ну и самую доступную по цене Avon. Я надеюсь что информация оказалась полезной Laughing Very Happy
Вернуться к началу
View user's profile 
Каэн
12 Апр 2005 Вт 08:42   Косметика AVON и косметика ORIFLAME: Avon-Oriflame сравнение

да, спасибо, очень полезной! Smile кстати, по уходу за ногами и Фаберлик ничего - единственное, что мне там понравилось.
а вот Mary Kay не первый раз слышу - нахваливают все, надо попробовать, пока плохих отзывов не слышала. у Ив Роше знакомая рекомендовала универсальный крем - говорит очень хороший (именно универсальный, а не по типам кожи), остально говорит так себе, но я не пробовала, так что от себя сказать не могу.
а какие цены примерно на Mary Kay? вообще мне подруга, которая ей раньше пользовалась говорит, что сейчас она стала хуже (после того, как производить ее стали непосредственно в России). и стала тоже ничем не отличаться от других Sad вот она пользуется какой-то Ланшет - тоже вроде хорошая и не очень дорогая (но и не очень дешевая). вот теперь в раздумьях - пробовать ли Mary Kay? и где она обычно продается?
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum