форум волчат  

Косметика AVON и косметика ORIFLAME: Avon-Oriflame сравнение - Другие вещи - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Косметика AVON и косметика ORIFLAME: Avon-Oriflame сравнение
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
   Список форумов волчат -> Другие вещи
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Каэн
05 Апр 2005 Вт 15:28   Косметика AVON и косметика ORIFLAME: Avon-Oriflame сравнение

Avon мне нравится, мало что пробовала, но все, что у меня было, понравилось. а вот Oriflame наоборот - отвратительная косметика (по крайней мере для меня). у всех все индивидуально, конечно, но вот мне из Oriflame не подошло НИЧЕГО. крем - ужас (сушит кожу, хотя увлажняющий, а у меня кожа не чувствительная), средство для умывания - то же самое, маски вроде ничего, попробовала 2, но никакого результата не увидела - ни увлажняет, ни очищает. вот рискнула на послденюю покупку - заказала крем для душа (соблазнил подсолнух на рисунке Laughing ), если и он не подойдет - ставлю на Oriflame большой жирный крест Evil or Very Mad
З.Ы. все, что покупала - до сих пор стоит на полке, выбросить жалко Laughing из декоративной косметики подруга раскритиковала карандаш для глаз, сама я пользовалась тушью. судя по описанию - то же, что и тушь Avon Laughing
и вообще я поддерживаю отечественного производителя. лучше Черного жемчуга у меня ничего не было. разорялась на дорогие средства - туфта по сравнению с этим Cool ну это в общем, кому как...
Вернуться к началу
View user's profile 
skrepka16Оффлайн
Зарегистрирован: 30.06.2004
Всего сообщений: 600
Откуда: Отсюда невидно....
Пол: Женский
05 Апр 2005 Вт 18:13   Косметика AVON и косметика ORIFLAME: Avon-Oriflame сравнение

Цитата:

лучше Черного жемчуга у меня ничего не было

ненавижу Чёрный жемчуг,как-то купила тоник для лица,потом неделю с дома не выходила,лицо покрылось ужасной сыпью,хотя кожа тоже не чувствительная!
Цитата:

заказала крем для душа

я тоже на днях купила крем для для душа,мне понравился,приятный травяной запах,не то что в Avon,такие ярковыраженные ароматы на любителя!Ещё мне подруга подарила набор PUR BLANKA,( Avon)в нём туалетная вода,парфюмированный крем для тела,гель для душа,спрей и шариковый дезодорант!Аромат мне понравился и неочень быстро "выветривается"!
Вернуться к началу
View user's profile 
Каэн
06 Апр 2005 Ср 08:59   Re: Косметика AVON и косметика ORIFLAME: Avon-Oriflame сравнение

skrepka16 писал(а):
ненавижу Чёрный жемчуг

каждому -свое! а вот эту серию от Avon с удовольствием попробую Smile
кстати, я вообще не понимаю, зачем ты в 16 лет пользуешься косметикой Shocked я в твоем возрасте вообще не знала, что это такое Exclamation начала на эту тему заморачиваться только полгода назад, а до этого максимум, что у меня было - какая-нибудь пенка для умывания, потому что от мыла кожа очень стягивалась, да и то не всегда покупала, а так... когда мама купит - тогда и пользовалась Smile зачем кожу с юности всякой гадостью портить без надобности? тем более раз кожа у тебя не чувствительная. я и сейчас-то мало чем пользуюсь... покупаю все, покупаю, да так и стоит на полочках Smile разве что та же пенка и крем на ночь - и то самый легкий. маску делаю 1 раз в две недели и то потому что якобы полезно, а на самом деле по-моему никакого эффекта Laughing
Вернуться к началу
View user's profile 
тетя ГлашаОффлайн
Зарегистрирован: 27.07.2004
Всего сообщений: 1714
Откуда: из деревни
Пол: Женский
06 Апр 2005 Ср 09:09   Косметика AVON и косметика ORIFLAME: Avon-Oriflame сравнение

девоньки, чтобы личико было гладеньким да румяненьким, деньги надобно не на кремы усякие тратить (тем более в юном возрасте) а на продукты. Только те продукты (огурцы, смятану да клубнику) не на рожу следует мазать, а во внутрь принимать изрядными порциями. Все прыщи да шелушения исключительно от нарушенного пищеварения, обмена веществ и недостатка витаминов происходят!!!!
Вернуться к началу
View user's profile 
Каэн
06 Апр 2005 Ср 09:27   Косметика AVON и косметика ORIFLAME: Avon-Oriflame сравнение

а если не прыщи и не шелушения - тогда вообще ничем не пользоваться? ой, здорово, я с удовольствием! только все говорят, что надо заботиться о коже с молодости, так морщины позже появятся... хотя моя кожа чувствует себя гораздо лучше вообще без косметики Smile
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum