форум волчат  

женский оргазм (настоящий женский оргазм) - оргазм у женщин - Интим форум - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
женский оргазм (настоящий женский оргазм) - оргазм у женщин
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28, 29  След.
 
   Список форумов волчат -> Интим форум
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
DJ_OGIОффлайн
Зарегистрирован: 09.02.2004
Всего сообщений: 1242
Откуда: MOSCOW REGION
Пол: Мужской
10 Фев 2004 Вт 10:52   Re: женский оргазм (настоящий женский оргазм) - оргазм у женщин

[quote="MoS!"]
DJ_OGI писал(а):
MoS! писал(а):
DJ_OGI писал(а):
MoS! писал(а):
Что же касается истории, озвученной в этом посте, то я думаю, что как раз небольшие размеры органа позволили добиться более тесного контакта и, как следствие, скорого оргазма ... quote]

то есть для тебя теперь важна не длина, а объем чтоли или я не прально понял? А какая длина члена была, когда ты испытала такое?


Во-первых, я не испытала, а ничего подобного я не испытываЛ ни с каким членом!!! Mr. Green Речь идет не об объеме, а о возможности более глубокого введения, до соприкосновения тел. В общем, стараться надо доставить даме удовольствие, лучше даже пропустить ее вперед, как джентльмены делают! Very Happy И тогда не важны ни длина, ни объем (в разумных пределах, конечно Wink)


WOW!!! Cool Razz
тогда я пропускаю Вас вперед, мадемуаzель Twisted Evil


Только после Вас, мадам! Twisted Evil


вы путаете пол с потолкомЪ? Rolling Eyes Twisted Evil
Вернуться к началу
View user's profile 
MoS2
Пол: ни то ни сё
10 Фев 2004 Вт 11:36   Re: женский оргазм (настоящий женский оргазм) - оргазм у женщин

[quote="DJ_OGI"]
MoS! писал(а):
DJ_OGI писал(а):
MoS! писал(а):
DJ_OGI писал(а):
MoS! писал(а):
Что же касается истории, озвученной в этом посте, то я думаю, что как раз небольшие размеры органа позволили добиться более тесного контакта и, как следствие, скорого оргазма ... quote]

то есть для тебя теперь важна не длина, а объем чтоли или я не прально понял? А какая длина члена была, когда ты испытала такое?


Во-первых, я не испытала, а ничего подобного я не испытываЛ ни с каким членом!!! Mr. Green Речь идет не об объеме, а о возможности более глубокого введения, до соприкосновения тел. В общем, стараться надо доставить даме удовольствие, лучше даже пропустить ее вперед, как джентльмены делают! Very Happy И тогда не важны ни длина, ни объем (в разумных пределах, конечно Wink)


WOW!!! Cool Razz
тогда я пропускаю Вас вперед, мадемуаzель Twisted Evil


Только после Вас, мадам! Twisted Evil


вы путаете пол с потолкомЪ? Rolling Eyes Twisted Evil


Ну я, допустим, хоть на аватар ориентируясь, мог что-то напутать (хотя и не путал, а преднамеренно исказил факты Smile)! А Вы, сударь, на каком основании меня в слабый пол записали!? Скорее я - сильный потолок, нежели другое! Cool
Вернуться к началу
View user's profile 
DJ_OGIОффлайн
Зарегистрирован: 09.02.2004
Всего сообщений: 1242
Откуда: MOSCOW REGION
Пол: Мужской
10 Фев 2004 Вт 12:26  

сорри эт я попутал как всегда. 4итайте подпись все поймете сударь Laughing
Вернуться к началу
View user's profile 
МилинаОффлайн
Зарегистрирован: 06.02.2004
Всего сообщений: 769
Пол: Женский
10 Фев 2004 Вт 15:28   женский оргазм (настоящий женский оргазм) - оргазм у женщин

Кажись я ошиблась адресом, не так ли мальчики? Что-то в последних сообщениях нет ничего про женский оргазм Laughing
Вернуться к началу
View user's profile 
NarakaОффлайн
Зарегистрирован: 28.01.2004
Всего сообщений: 158
Откуда: г.Москва
Пол: ни то ни сё
10 Фев 2004 Вт 16:03  

-Пап, а девушки кончают?
-Не-е-ет сынок, это фанта-а-астика!
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum