форум волчат  

Девушке 20 лет до сих пор девственница, никто ее не может ЕЁ лишить девственности - Интим форум - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Девушке 20 лет до сих пор девственница, никто ее не может ЕЁ лишить девственности
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 23, 24, 25  След.
 
   Список форумов волчат -> Интим форум
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
ROVERОффлайн
Зарегистрирован: 25.03.2005
Всего сообщений: 1
Откуда: Mosk/obl.
Возраст: 44
Пол: Мужской
25 Мар 2005 Пт 05:31   Девушке 20 лет до сих пор девственница, никто ее не может ЕЁ лишить девственности

Я бы ее лишил бы девственности.
Вернуться к началу
View user's profile 
qaz
25 Мар 2005 Пт 05:32   Девушке 20 лет до сих пор девственница, никто ее не может ЕЁ лишить девственности

мыщцы эластичные, это так... И в принципе, проблем быть не должно...
Но есть такое понятие: "вагинизм".
Цитата:
Вагинизм - судорожное сокращение круговой мышцы влагалища при попытке введения в него пениса, какого-либо предмета или даже при мыслях о подобном контакте. Настоящий вагинизм - проявление психологических проблем женщины. Кроме того, судорожная реакция может быть и при различных заболеваниях половых органов, их неправильном строении, психических расстройствах - тогда это называют псевдовагинизмом.
Лечение - решение психологических проблем, психоанализ, помощь в выборе позы при сношении, постепенное снижение повышенной болевой чувствительности и психологической готовности. Ни в коем случае не проводят насильственной дефлорации, болезненных манипуляций. Вагинизм считают наиболее легко излечивающимся сексуальным расстройством у женщин.


Одним, словом, при таком варианте нужна помощь сексолога...
Вернуться к началу
View user's profile 
qaz
25 Мар 2005 Пт 05:35   Re: Девушке 20 лет до сих пор девственница, никто ее не может ЕЁ лишить девственности

ROVER писал(а):
Я бы ее лишил бы девственности.

Вот он, герой-любовник, способный решить все проблемы он-лайн.. Very Happy
Вернуться к началу
View user's profile 
skrepka16Оффлайн
Зарегистрирован: 30.06.2004
Всего сообщений: 600
Откуда: Отсюда невидно....
Пол: Женский
25 Мар 2005 Пт 22:41   Девушке 20 лет до сих пор девственница, никто ее не может ЕЁ лишить девственности

qaz
Цитата:

Вагинизм

я о таком не слышала.А вот если вводить 1 палец запрсто,а вот 2 это уже очень больно-это нормально?в том случае если девушка девственица!
Всё я решила-буду сексологом,это всё так интересно... Exclamation Rolling Eyes
Вернуться к началу
View user's profile 
ДАВНОНЕДЕВОЧКАОффлайн
Зарегистрирован: 22.09.2004
Всего сообщений: 40
Откуда: Владимир
Пол: Женский
27 Мар 2005 Вс 13:55   Девушке 20 лет до сих пор девственница, никто ее не может ЕЁ лишить девственности

не думаете ли вы что стах перед первым половым контактом, стеснение, приводит к рефлекторному сжатию мышц влагалища. тут я думаю нужен специальный подход уже достаточно опытного парнера
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum