форум волчат  

Почему мужчины не соглашаются на детей? - женский форум - женские тайны, женская логика - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Почему мужчины не соглашаются на детей?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
   Список форумов волчат -> женский форум - женские тайны, женская логика
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
100 лет от рождения ХристОффлайн
Зарегистрирован: 03.03.2005
Всего сообщений: 622
Откуда: с Луны
Пол: Женский
07 Июл 2005 Чт 22:27   Почему мужчины не соглашаются на детей?

Цитата:

А как по-поводу того чтобы подумать о контрацепции. И думать должен не мужчина, думать должна женщина!!!

оба виноваты. Те же самые противозачаточные таблетки не всегда помагают. У меня была учительница, которая рассказывала кое что об этом. Так вот она забеременела даже когда принимала ОК(оральные контрацептивы). Нет никакой гаранти.
Вернуться к началу
View user's profile 
Ангел НочиОффлайн
Зарегистрирован: 01.07.2005
Всего сообщений: 458
Возраст: 50
Пол: Женский
08 Июл 2005 Пт 00:09   Почему мужчины не соглашаются на детей?

Ну так, это же естественно, что 100% гарантии быть не может, нельзя раз и навсегда гарантировано застраховаться от всего на свете. А вот теперь я позволю себе отойти от темы...
100 лет от рождения Христ скажи, ты веришь в магию? Не важно, белую - черную, но магию, колдовство?
Так вот, это "звезда" обошла всех гадалок Москвы. Она ездит постоянно к каким-то бабкам, и... как раз в тот самый момент когда у меня случился выкидышь, она как раз и сообщила моему любимому мужчине о своей беременности. Обвинять моего мужчину в том что он подлец, развратник, бабаник и все такое прочее не надо. Это моя проблема. Речь сейчас не о нем, а о ней. И это еще что, я бы на самом деле никогда не поверила во свю магическую ерунду если бы не испытала на собственной шкуре весьма интересные последствия от ее деяний.
Вернуться к началу
View user's profile 
100 лет от рождения ХристОффлайн
Зарегистрирован: 03.03.2005
Всего сообщений: 622
Откуда: с Луны
Пол: Женский
08 Июл 2005 Пт 05:43   Почему мужчины не соглашаются на детей?

Цитата:

Она ездит постоянно к каким-то бабкам, и... как раз в тот самый момент когда у меня случился выкидышь, она как раз и сообщила моему любимому мужчине о своей беременности. Обвинять моего мужчину в том что он подлец, развратник, бабаник и все такое прочее не надо. Это моя проблема. Речь сейчас не о нем, а о ней. И это еще что, я бы на самом деле никогда не поверила во свю магическую ерунду если бы не испытала на собственной шкуре весьма интересные последствия от ее деяний.

К ней это все прийдет. Она расплатится за свои ужасные поступки. Нелепости. Я знала одну девушку которая умела хорошо гадать по игральным картам. Говорят что это большой грех. Так вот она рассказывала что её брат собирался куда то ехать со своими друзьями. У них (неё и брата) возник конфликт. В итоге она ему пожелала "приятной поездки", психанула и ушла. Позже её брат со своими друзьями попал в автомобильную аварию. Слава богу жив. После этого случая она больше ни разу не брала карты в руки. Я думаю что все взаимосвязано. И верю что есть магия. Люди наводят порчу, могут сглазить, что угодно...но это все очень опасно в первую очередь для человека который делает это из злости в ущерб другой личности.
Вернуться к началу
View user's profile 
Ангел НочиОффлайн
Зарегистрирован: 01.07.2005
Всего сообщений: 458
Возраст: 50
Пол: Женский
08 Июл 2005 Пт 06:10   Почему мужчины не соглашаются на детей?

На самом деле мы отвлеклись от темы...
Цитата:

К ней это все прийдет. Она расплатится за свои ужасные поступки.

Весь негатив который исходит от нас, возращается к нам бумерангом, и несет в себе вдое больше отрицательной энергии. Я это знаю. Все гадания, предсказания - действительно считаются грехом. У меня есть подруга, она... ясновидящая... Весьма интересная особа. Я стараюсь не злоупотреблять с ней разговорами на тему, а что будет завтра, расскажи. Я конечно на звание предсказательны не притендую... просто у меня очень развита интуиция... и иногда я даже сама боюсь своих слов.
Когда люди делают мне незаслуженно больно, я говорю в след: "Всего хорошего". Последствия для всех бывают разными.
Цитата:

Я думаю что все взаимосвязано. И верю что есть магия.

В нашей жизни все между собой взаимосвязано, абсолютно верно. Магические силы тоже существуют. Просто кто-то верит, а кто-то нет. Но, это уже совсем другая история и может быть следующая тема форума.
Цитата:

Люди наводят порчу, могут сглазить, что угодно...но это все очень опасно в первую очередь для человека который делает это из злости в ущерб другой личности

Тоже верно. Но, для человека на которого направлено зло опасность существует ни чуть не меньше, чем для того от кого она исходит.
Все талисманы и обереги действительно имеют силу защиты, хотя упивать на 100% защиту также не приходится. Есть еще ряд факторов, о которых нельзя забывать.
Вернуться к началу
View user's profile 
100 лет от рождения ХристОффлайн
Зарегистрирован: 03.03.2005
Всего сообщений: 622
Откуда: с Луны
Пол: Женский
08 Июл 2005 Пт 06:47   Почему мужчины не соглашаются на детей?

Цитата:

Есть еще ряд факторов, о которых нельзя забывать.

Это каких же? позвольте спросить))))))
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum