форум волчат  

Почему мужчины не соглашаются на детей? - женский форум - женские тайны, женская логика - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Почему мужчины не соглашаются на детей?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
   Список форумов волчат -> женский форум - женские тайны, женская логика
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
100 лет от рождения ХристОффлайн
Зарегистрирован: 03.03.2005
Всего сообщений: 622
Откуда: с Луны
Пол: Женский
30 Июн 2005 Чт 22:53   Почему мужчины не соглашаются на детей?

~Black Cat~
Это зависит от положения, от кого эти дети будут ,его денежное состояние и его зрелость стать отцом. Не все же женщины тоже хотят мамами стать и на это существуют оснавания. А если оснований нету-тогда нет и повода отказываться от детей
Вернуться к началу
View user's profile 
Ангел НочиОффлайн
Зарегистрирован: 01.07.2005
Всего сообщений: 458
Возраст: 50
Пол: Женский
03 Июл 2005 Вс 19:17   Почему мужчины не соглашаются на детей?

Мужчины боятся ответственности. Они боятся, что ребенок нарушит их идеальный мир, в их понимании, ночными "концертами", памперсами и прочей ерундой. Они боятся, что спортивную машину придется поменять на минивен или универсал.
Вернуться к началу
View user's profile 
~Black Cat~Оффлайн
Зарегистрирован: 19.06.2005
Всего сообщений: 122
Откуда: Тридевятое царство...
Возраст: 55
Пол: Мужской
04 Июл 2005 Пн 00:49   Почему мужчины не соглашаются на детей?

Да бросьте вы! Что за специфика женского взгляда! Да любой нормальный мужчина мечтает стать отцом! НОРМАЛЬНЫЙ! Мы ведь не говорим о мамашах бросающих свое чадо в родильном доме потому что "...она еще молода и не пожила в свое удовольствие". Цитата из телепередачи про таких отказниц. Если вы с этим столкнулись значит - это не муж, не ваш муж, ваш, но не муж,ваш муж но "некачественный". Куда без брака (в смысле испорченного)...
Вернуться к началу
View user's profile 
Ангел НочиОффлайн
Зарегистрирован: 01.07.2005
Всего сообщений: 458
Возраст: 50
Пол: Женский
04 Июл 2005 Пн 07:36   Почему мужчины не соглашаются на детей?

Согласна, НОРОМАЛЬНЫЙ мужчина конечно же мечтает стать отцом. Но, давайте посмотрим на вещи реально... В моем предыдущем сообщении определенный % истины есть безусловно и этого отрицать нельзя. И мужчины, да и женщины тоже боятся нарушить привычный уклад своей жизни.
Что касается мамаш, которые оставляют своих детей в роддоме ... я не нахожу этому оправдания. Зачем рожать ребенка, если ты собираешься его оставить... это же не кукла, не игрушка... с первого момента своей жизни - это человек, личность (я не говорю о характере и взглядах на жизнь, это все формируется позже, в процессе роста и воспитания. Я говорю о том, что это человек с задатками, которые должны развиваться.)
Совершенно четко я убеждена в одном, ответственность за рождение ребенка (а точнее решение рожать или нет) целиком лежит на женщине. Я еще раз повторюсь, ребенок не игрушка и не оружие для ведения военных действий.
Сама беременность конечно-же процесс естественный, но довольно сложный. Плохое самочувствие, постоянная смена настроения, отекшие ноги, походка а-ля "жирная утка", вечное ковыряние внутри тебя специалистов-гинекологов и прочии прелести. Но, с другой стороны...что может быть прекраснее женщины, ожидающей ребенка.
Роды... Вы когда-нибудь видели как рожают женщины? Нет, не по телевизору, не в кино... в жизни? Вам когда-нибудь приходилось жить минутами ожидания того, что ваш только что родившийся младенец может в любую минуту погибнуть (из-за врачебной ошибки)?
Социальная атмосфера, которая царит в обществе, глубоко заставляет задуматься о том, родить и выростить нормальным, полноценным человеком одного ребенка, наплодить кучу детей, которые будут лишены самого необходимого или не рожать вообще.
Мечтать стать отцом можно сколько угодно, а вот стать действительно хорошим отцом - большая ответственность и большой труд.
Что-же касается материальной стороны вопроса... обеспеченные семьи сегодня предпочитают иметь более одного ребенка.
Вернуться к началу
View user's profile 
~Black Cat~Оффлайн
Зарегистрирован: 19.06.2005
Всего сообщений: 122
Откуда: Тридевятое царство...
Возраст: 55
Пол: Мужской
04 Июл 2005 Пн 08:33   Почему мужчины не соглашаются на детей?

Извините, но вы отвлеклись от темы. Все что сказано выше одинаково применимо и к мужчине и к женщине. Я лишь против такой постановки вопроса как в названии темы. Конечно это имеет место быть, но с женщинами дело обстоит точно так же... Exclamation
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum