форум волчат  

Что делать если жена отказывается от секса? - мужской форум - мужские разговоры - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Что делать если жена отказывается от секса?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 15, 16, 17  След.
 
   Список форумов волчат -> мужской форум - мужские разговоры
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
SibaritunetОффлайн
Зарегистрирован: 12.12.2006
Всего сообщений: 68
Откуда: USA
Пол: Мужской
20 Янв 2007 Сб 16:36   Что делать если жена отказывается от секса?

Если женщина отказывается от секса с тобой, значит она имеет секс с другим.
Вернуться к началу
View user's profile 
barbosОффлайн
Зарегистрирован: 29.07.2006
Всего сообщений: 80
Откуда: Ижевск
Пол: Мужской
07 Фев 2007 Ср 07:37   Что делать если жена отказывается от секса?

Ginny писал(а):
Что делать если жена отказывается от секса?
Прошу поделиться опытом. Третий месяц без секса. То плохо себя чувствую, то устала, то на работе проблемы, то рано вставать... Как вы выходите из положения? Уже пошли косяки на других женщин. Но ведь жену люблю, и другой не надо. И секса хочется только с ней. Что делать?

1. убей любовника.
2. попробуй помыться, прежде, чем приставать.
Вернуться к началу
View user's profile 
EQUILIBRIUMОффлайн
Зарегистрирован: 05.06.2007
Всего сообщений: 7
Откуда: Москва
Пол: Мужской
05 Июн 2007 Вт 16:08   Что делать если жена отказывается от секса?

Что то тут не так... Возможно ты не так хорош в постели... или ей не нравится что ты делаешь... насколько открыто вы разговариваете с ней о сексе? вы уверены в ее предпочтениях? Возможно вы строете из себя нежного и ласкового, а ей хочется необузданной страсти... или наоборот...
она как представит себе что сейчас начнется то же что и всегда... так и отпадает всякое желание.
Это первое что пришло мне в голову...а так возможны варианты...
Полюбому вам нужен какой- нибудь экставагантный поступок. Часто ли вы дарите ей подарки? А цветы?
Придите с работы с букетом белых роз , с каким-то сюрпризом. Скажите ей как бесконечна ваша любовь, что она для вас единственная...бла-бла-бла и далее по списку... (женщины любят ушами... и подарки они , кстати , тоже любят) Сделайте ей компименты... пусть даже это поведение не свойственно для вас, тем сильнее будет ее восторг! (даже не думаете, что она посчитает вас лицемером) ( скорее она подумает : " Ну наконецто он перестал бояться открыто выражать свои чувства! Smile )
Я сам не бесконечно щедр на комплименты какраз для того чтоб иногда устраивать такие встряски ... женщины просто на крыльях от этого летают.
не кидайте помидорами...сам знаю что эгоизм и т.д... но чем меньше женщину мы любим...тем больше нравимся мы ей. Exclamation
Вернуться к началу
View user's profile 
МАЛАЯОффлайн
Зарегистрирован: 01.08.2006
Всего сообщений: 6240
Откуда: Москва
Возраст: 39
Пол: Женский
06 Июн 2007 Ср 09:35   Что делать если жена отказывается от секса?

EQUILIBRIUM писал(а):
Что то тут не так... Возможно ты не так хорош в постели... или ей не нравится что ты делаешь... насколько открыто вы разговариваете с ней о сексе? вы уверены в ее предпочтениях? Возможно вы строете из себя нежного и ласкового, а ей хочется необузданной страсти... или наоборот...
она как представит себе что сейчас начнется то же что и всегда... так и отпадает всякое желание.
Это первое что пришло мне в голову...а так возможны варианты...
Полюбому вам нужен какой- нибудь экставагантный поступок. Часто ли вы дарите ей подарки? А цветы?
Придите с работы с букетом белых роз , с каким-то сюрпризом. Скажите ей как бесконечна ваша любовь, что она для вас единственная...бла-бла-бла и далее по списку... (женщины любят ушами... и подарки они , кстати , тоже любят) Сделайте ей компименты... пусть даже это поведение не свойственно для вас, тем сильнее будет ее восторг! (даже не думаете, что она посчитает вас лицемером) ( скорее она подумает : " Ну наконецто он перестал бояться открыто выражать свои чувства! Smile )
Я сам не бесконечно щедр на комплименты какраз для того чтоб иногда устраивать такие встряски ... женщины просто на крыльях от этого летают.
не кидайте помидорами...сам знаю что эгоизм и т.д... но чем меньше женщину мы любим...тем больше нравимся мы ей. Exclamation


ууууу....как все запущено... вот она мужчкая логика...

а слабо представить что просто ЛЕНЬ... что просто уже был секс... А?
зачем так накручивать все элементарно просто)))))
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
КороткошёрсткаОффлайн
Зарегистрирован: 23.01.2007
Всего сообщений: 336
Откуда: Россия, СПб
Возраст: 45
Пол: Женский
06 Июн 2007 Ср 17:05   Что делать если жена отказывается от секса?

Одно другого не исключает.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum